NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Велогонщик Канчеллара планирует побить мировой рекорд в Крылатском Велогонщик Канчеллара планирует побить мировой рекорд в Крылатском
Один из лучших "раздельщиков" мира швейцарец Фабиан Канчеллара рассматривает Крылатское в качестве возможного места для проведения часовой велогонки, в которой он намерен улучшить мировой рекорд.
25 января 2014 г., 18:26
Емельяненко: "Может быть, Плющенко денег заплатил, чтобы поехать на Олимпиаду" Емельяненко: "Может быть, Плющенко денег заплатил, чтобы поехать на Олимпиаду"
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, который известен своими скандальными выходками и заявлениями, высказался о ситуации вокруг включения в олимпийскую сборную России фигуриста Евгения Плющенко.
25 января 2014 г., 16:42
На Ли впервые стала победительницей Australian Open На Ли впервые стала победительницей Australian Open
Китайская теннисистка Ли На, переиграв в финальном матче Открытого чемпионата Австралии со счетом 7:6, 6:0 представительницу Словакии Доминику Цибулкову, стала победительницей первого в сезоне турнира из серии "Большого шлема".
25 января 2014 г., 15:04
Футбольные федерации шести стран, включая Россию, подписали меморандум Футбольные федерации шести стран, включая Россию, подписали меморандум
Футбольные федерации России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Латвии и Молдавии подписали меморандум о техническом сотрудничестве. В Европе уже существуют объединенные по географическому принципу и общности языка группы футбольных федераций.
25 января 2014 г., 14:47
Жирков не может представить футбольный "Спартак" чемпионом страны Жирков не может представить футбольный "Спартак" чемпионом страны
Полузащитник столичного "Динамо" Юрий Жирков признался, что ему трудно представить ситуацию, при которой чемпионом России станет московский "Спартак", а также высказался о перспективах бело-голубых.
25 января 2014 г., 13:34
Тренер "Вашингтона" не знает, насколько серьезна травма Овечкина Тренер "Вашингтона" не знает, насколько серьезна травма Овечкина
Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс после гостевого поражения от "Нью-Джерси" со счетом 1:2 заявил, что не знает, насколько серьезна травма капитана его команды, нападающего сборной России Александра Овечкина.
25 января 2014 г., 12:11
Юниорка из России стала победительницей Australian Open Юниорка из России стала победительницей Australian Open
Российская теннисистка Елизавета Куличкова стала чемпионкой юниорского турнира Australian Open. 17-летняя россиянка, занимающая 264-е место в рейтинге WTA, нанесла поражение своей ровеснице из Хорватии Яне Фетт со 6:2, 6:1.
25 января 2014 г., 11:24
"Манчестер Юнайтед" приобрел у "Челси" игрока сборной Испании "Манчестер Юнайтед" приобрел у "Челси" игрока сборной Испании
"Манчестер Юнайтед" официально объявил, что клуб согласовал приобретение полузащитника лондонского "Челси" Хуана Маты. Приобретение футболиста сборной Испании оценивается в 37 миллионов фунтов.
25 января 2014 г., 10:02
Лебедев в повторном бою с Джонсом хочет устроить праздник для любителей бокса Лебедев в повторном бою с Джонсом хочет устроить праздник для любителей бокса
Чемпион WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев заявил, что в повторном бою с панамцем Гильермо Джонсом хочет порадовать болельщиков. "Желание вернуть должок Джонсу не пропало. Человек набрался наглости, приехал в чужую страну - и всех обманул", - сказал российский боксер.
25 января 2014 г., 09:48
Чемпион мира по шахматам обыграл Билла Гейтса черными фигурами за 11 секунд (ВИДЕО) Чемпион мира по шахматам обыграл Билла Гейтса черными фигурами за 11 секунд (ВИДЕО)
Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен победил основателя Microsoft американца Билла Гейтса за шахматной доской, затратив на это лишь 11 секунд своего времени. У миллиардера были белые фигуры и две минуты времени.
25 января 2014 г., 09:11
Контракт с Фабио Капелло продлен на прежних условиях Контракт с Фабио Капелло продлен на прежних условиях
Трудовое соглашение между Российским футбольным союзом и главным тренером сборной России итальянцем Фабио Капелло был продлили на прежних условиях, только теперь у наставника появятся новые полномочия, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
25 января 2014 г., 08:56
Россию и Грузию разведут по разным группам при жеребьевке Евро-2016 Россию и Грузию разведут по разным группам при жеребьевке Евро-2016
Обнародован посев сборных для жеребьевки отбора чемпионата Европы по футболу 2016 года, которая состоится 23 февраля. Россия попала в первую корзину и возглавит одну из групп, где по политическим причинам точно не будет Грузии.
24 января 2014 г., 17:48
Рафаэль Надаль не пустил Федерера в финал Australian Open Рафаэль Надаль не пустил Федерера в финал Australian Open
Очередная дуэль теннисных гигантов на полуфинальной стадии Открытого чемпионата Австралии продолжалась всего 2 часа 23 минуты. После этого поединка счет по личным встречам между спортсменами стал 23:10 в пользу Надаля.
24 января 2014 г., 15:42
Олимпийская сборная России по хоккею понесла еще одну потерю Олимпийская сборная России по хоккею понесла еще одну потерю
Хоккеист московского "Динамо" Денис Кокарев из-за травмы не примет участие в Олимпийских играх в Сочи в составе сборной России. Игрок получил травму ноги в матче регулярного чемпионата КХЛ против столичного ЦСКА.
24 января 2014 г., 15:36
Российские футболисты проведут товарищеский матч с армянами Российские футболисты проведут товарищеский матч с армянами
В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2014 года в Бразилии национальная сборная России проведет товарищеский матч с командой Армении. Встреча должна пройти 5 марта на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
24 января 2014 г., 14:06