NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" увозит из Москвы три очка "Зенит" увозит из Москвы три очка
Завершился единственный сегодняшний матч 18-го тура российской футбольной премьер-лиги, в котором "Торпедо-Металлург" принимал питерский "Зенит".
25 июля 2003 г., 21:19
Российский футбол возвращается на 7ТВ Российский футбол возвращается на 7ТВ
С 1 августа, после месячного перерыва, чемпионат России по футболу в премьер-лиге возвращается в эфир спортивного телеканала 7ТВ. Преимущественно это будут игры с участием московского "Спартака".
25 июля 2003 г., 20:20
"Аякс" и "МЮ" начинают охоту за 16-летним вундеркиндом "Аякс" и "МЮ" начинают охоту за 16-летним вундеркиндом
Великие футбольные клубы намерены побороться за 16-летнего шведского футболиста Коло Халифа. Основное амплуа перспективного футболиста - левый или правый полузащитник.
25 июля 2003 г., 19:06
Пономарев и Каспаров разыграют в Ялте миллион долларов Пономарев и Каспаров разыграют в Ялте миллион долларов
Матч за звание чемпиона мира 2003 года по шахматам между украинцем Русланом Пономаревым и россиянином Гарри Каспаровым пройдет с 18 сентября по 7 октября в Ялте в санатории "Россия".
25 июля 2003 г., 17:57
Михаэль Шумахер стал послом Сан-Марино Михаэль Шумахер стал послом Сан-Марино
Пятикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" как дипломат будет представлять Сан-Марино "только в особых случаях и заниматься гуманитарными и филантропическими вопросами".
25 июля 2003 г., 16:57
Российская партия жизни и РФСО "Спартак" организовали турнир по мини-футболу Российская партия жизни и РФСО "Спартак" организовали турнир по мини-футболу
24 июля в Москве в Футбольном манеже Центрального стадиона "Динамо" состоялся турнир по мини-футболу, посвященный дню ВМФ. Турнир был устроен совместно Российской партией жизни и РФСО "Спартак" в рамках подписанного ими ранее соглашения о сотрудничестве.
25 июля 2003 г., 16:13
Раньери - самый счастливый тренер на свете Раньери - самый счастливый тренер на свете
После того, как лондонскую команду приобрел "Челси" российский предприниматель Роман Абрамович, итальянский специалист получил возможность приобрести практически любого игрока в мире.
25 июля 2003 г., 15:49
Лига чемпионов: первым соперником "Локомотива" может стать "Шахтер" Лига чемпионов: первым соперником "Локомотива" может стать "Шахтер"
Чемпиону России в соперники достался победитель пары "Шериф" - "Шахтер", а победитель матча "Вардар" - ЦСКА в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов встретится с пражской "Спартой".
25 июля 2003 г., 14:23
Владимир Бесчастных возвращается в Россию Владимир Бесчастных возвращается в Россию
Российский нападающий достиг договоренности о досрочном расторжении контракта с "Фенербахче", о чем просил практически с самого начала неудачного турецкого вояжа.
25 июля 2003 г., 13:40
Тайсону грозит год тюрьмы Тайсону грозит год тюрьмы
Бруклинский суд предъявил Майку Тайсону обвинение в нападении на двух жителей Пенсильвани, однако тяжеловес отказался признать себя виновным. Следующее заседание назначено на 30 сентября.
25 июля 2003 г., 12:53
Александр Попов вновь покоряет Барселону Александр Попов вновь покоряет Барселону
В Барселоне, где на Олимпиаде 1992 года Попов начинал свою профессиональную спортивную карьеру, он стал единственным в мире трехкратным чемпионом мира на дистанции 100 м вольным стилем.
25 июля 2003 г., 11:56
"Челси" ведет переговоры с Клодом Макелеле и Эмерсоном "Челси" ведет переговоры с Клодом Макелеле и Эмерсоном
Накануне наставник лондонцев Клаудио Раньери заявил, что ему жизненно необходимо укрепить центральную ось клуба и что он рассчитывает на приобретение пары квалифицированных игроков, способных усилить полузащиту.
25 июля 2003 г., 11:41
Никлас Лапентти - специалист по российским теннисистам Никлас Лапентти - специалист по российским теннисистам
Россиянин Николай Давыденко не смог отомстить за Михаила Южного эквадорскому спортсмену Никласу Лапентти. В третьем круге теннисного турнира в австрийском Китцбюэле россиянин проиграл со счетом - 3:6, 1:6.
24 июля 2003 г., 21:45
"Уралан" прерывает беспроигрышную серию, а ЦСКА увеличивает отрыв "Уралан" прерывает беспроигрышную серию, а ЦСКА увеличивает отрыв
ЦСКА одержал победу над элистинским "Ураланом" в чемпионате России по футболу. Таким образом, клуб Валерия Газзаева увеличил отрыв от ближайших преследователей до 11-ти очков, а "Уралан" проиграл после семиматчевой беспроигрышной серии.
24 июля 2003 г., 21:30
Голландская любовь к французскому вину, заставляет их крутить педали быстрее Голландская любовь к французскому вину, заставляет их крутить педали быстрее
Бывший победитель веломногодневки "Париж-Рубо" Сервайс Кнавен использовал свой шанс и выиграл очередной, 17-й этап велогонки "Тур де Франс", который в четверг финишировал в Бордо. Лидерство в общем зачете по-прежнему удерживает американец Лэнс Армстронг.
24 июля 2003 г., 20:29