NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Южный, Лиховцева и Звонарева - во втором круге Южный, Лиховцева и Звонарева - во втором круге
Михаилу Южному пришлось побегать, чтобы заставить капитулировать американца Брайана Ваэйли. А Лиховцева и Звонарева довольно быстро сократили число итальянок на турнире. И даже выиграли с одинаковым счетом.
25 июня 2002 г., 20:28
Корейцы стали больше пить и курить Корейцы стали больше пить и курить
За последних четыре недели в стране с населением в 47 миллионов человек было продано 296 миллионов пачек сигарет - почти на 15 процентов больше, чем в мае.
25 июня 2002 г., 18:55
Немецкая машина переехала корейское чудо Немецкая машина переехала корейское чудо
Подопечные Руди Феллера проявляли чудеса изобретательности в атаке, не забывая об обороне. Михаэль Баллак, забивший единственный гол, в финале не примет участия из-за перебора предупреждний. А корейцы поборются за бронзу.
25 июня 2002 г., 18:22
Пресса раздувает скандал с судейством, считает ФИФА Пресса раздувает скандал с судейством, считает ФИФА
Как говорится в опубликованном официальном заявлении председателя судейского комитета ФИФА, все заявления некоторых СМИ о предвзятости судейства на нынешнем первенстве не имеют под собой никаких оснований.
25 июня 2002 г., 18:21
Кто руководит сборной Турции, тренер или ислам? Кто руководит сборной Турции, тренер или ислам?
В среду турецкие футболисты сыграют с командой Бразилии. В стране разгорелась дискуссия о роли ислама в сборной страны. Видимо, даже футбол не может заставить Турцию забыть о своей главной проблеме - опасности прихода к власти ислама.
25 июня 2002 г., 16:22
Сборная Сенегала отдохнула на Тайване со скандалом Сборная Сенегала отдохнула на Тайване со скандалом
Небольшим скандалом завершилось пребывание сборной Сенегала на Тайване. Африканская команда отправилась на этот остров сразу после поражения в четвертьфинале чемпионата мира от команды Турции.
25 июня 2002 г., 14:57
Роналдо на поле появится Роналдо на поле появится
Бразильский нападающий выйдет на поле в матче против сборной Турции и будет играть столько, сколько нужно для победы, сообщил врач сборной Бразилии.
25 июня 2002 г., 14:47
Положение "вне игры" будут фиксировать компьютеры Положение "вне игры" будут фиксировать компьютеры
В Англии проходят испытания крошечных электромагнитных приборчиков размером с горошину, установленных в бутсах у игроков и внутри футбольного мяча.
25 июня 2002 г., 12:37
Анна Курникова теряет поклонников Анна Курникова теряет поклонников
Как выяснилось в результате глобального опроса, проведенного одним из американских журналов, Курникова проиграла в споре за "звание" самой "обаятельной и привлекательной" в мировом теннисе молодой словачке.
25 июня 2002 г., 12:20
Азиатская федерация футбола защищает Южную Корею Азиатская федерация футбола защищает Южную Корею
Генеральный секретарь этой организации Петер Вилаппан назвал "ошибочными" утверждения о том, что поражения команд футбольных супердержав стали следствием "несправедливого судейства".
25 июня 2002 г., 11:43
Корейцы готовятся к поездке на финал ЧМ-2002 Корейцы готовятся к поездке на финал ЧМ-2002
Крупнейшая в Южной Корее авиакомпания готовит 30 самолетов для транспортировки южнокорейских болельщиков в Японию на предстоящий 30 июня в Иокогаме финальный матч 17-го чемпионата мира по футболу.
25 июня 2002 г., 11:29
Курникова проиграла Пановой. Сафин, Кафельников и Мыскина выходят во второй круг Курникова проиграла Пановой. Сафин, Кафельников и Мыскина выходят во второй круг
Лидер чемпионской гонки АТР россиянин Марат Сафин вышел во второй круг Уимблдонского теннисного турнира, на котором он посеян под вторым номером.
24 июня 2002 г., 20:17
Во вторник и в среду определятся финалисты чемпионата мира по футболу Во вторник и в среду определятся финалисты чемпионата мира по футболу
Несмотря на всю непредсказуемость нынешнего первенства, в главном матче в Иокогаме, вероятнее всего, сойдутся сборные Германии и Бразилии.
24 июня 2002 г., 19:37
Алина Жидкова неудачно стартовала на Уимблдонском теннисном турнире Алина Жидкова неудачно стартовала на Уимблдонском теннисном турнире
Россиянка Алина Жидкова, первая из представителей России вышедшая на корт Всеанглийского лаун-теннисного клуба, проиграла в рамках первого круга испанской теннисистке Марте Морреро.
24 июня 2002 г., 18:20
Михаил Гершкович высказался против приглашения иностранного тренера Михаил Гершкович высказался против приглашения иностранного тренера
Старший тренер сборной России также считает, что состав команды, выступавший на ЧМ-2002 по футболу, должен быть сохранен в большей степени.
24 июня 2002 г., 17:08