NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Голый прыгун" требует убрать лимиты, введенные после рекордов Бубки "Голый прыгун" требует убрать лимиты, введенные после рекордов Бубки
Финалист Олимпийских игр-2008 и член комиссии спортсменов IAAF француз Роман Меснил, более известный широкой общественности своей пробежкой по Парижу в голом виде, потребовал вернуть старые правила прыжков с шестом.
25 июня 2009 г., 20:03
Сын Майкла Джордана решил завязать с баскетболом
Сын Майкла Джордана решил завязать с баскетболом
Сын знаменитого баскетболиста Майкла Джордана, 20-летний Джеффри, решил свернуть с проторенной дорожки и прекратить попытки добиться вершин в данном виде спорта. Он объяснил это желанием сосредоточиться на учебе.
25 июня 2009 г., 19:16
Кузнецова и Сафина приближаются к четвертьфинальной дуэли на Уимблдоне Кузнецова и Сафина приближаются к четвертьфинальной дуэли на Уимблдоне
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в четверг вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, без видимых проблем обыграв француженку Полин Парментье. Для достижения результата ей потребовался ровно час.
25 июня 2009 г., 17:56
Получивший тепловой удар футболист Петр Быстров выписан из больницы Получивший тепловой удар футболист Петр Быстров выписан из больницы
Футболист "Рубина" Петр Быстров выписан из больницы и продолжает в условиях домашнего режима восстановление от последствий теплового удара, который он получил в игре против "Ростова". Он пройдёт курортно-санаторное лечение.
25 июня 2009 г., 15:14
Ющенко признал, что Украина может остаться без ЕВРО-2012 Ющенко признал, что Украина может остаться без ЕВРО-2012
Плохое бюджетное финансирование мероприятий, связанных с подготовкой ЕВРО-2012, может сорвать проведение этого спортивного события на Украине. Об этом заявил президент Украины во время встречи со студентами Харьковщины.
25 июня 2009 г., 13:51
Шакил О'Нил переходит из "Финикса" в "Кливленд" Шакил О'Нил переходит из "Финикса" в "Кливленд"
"Кливленд" достиг договоренности с "Финиксом" о приобретении 15-кратного участника матчей "Всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации, который должен помочь Леброну Джеймсу сделать "Кавальерс" чемпионом НБА.
25 июня 2009 г., 12:53
Виталий Кличко не встретится с Валуевым в этом году, заявил его менеджер Виталий Кличко не встретится с Валуевым в этом году, заявил его менеджер
Менеджер украинских братьев-боксеров Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о заинтересованности своих подопечных во встрече с обладателем пояса по версии Всемирной боксерской ассоциации Николаем Валуевым.
25 июня 2009 г., 11:55
Жеребьевка Кубка России по футболу прошла с нарушением регламента Жеребьевка Кубка России по футболу прошла с нарушением регламента
В ходе жеребьевки 1/16 Кубка России, состоявшейся во вторник и прошедшей в четыре раунда, были грубо нарушены положения регламента этого соревнования. Команды оказались не в тех частях сетки, где полагается.
25 июня 2009 г., 11:17
Феноменальную серию сборной Испании по футболу прервали американцы Феноменальную серию сборной Испании по футболу прервали американцы
Сборная США стала первой командой за последние 2,5 года, которой удалось заставить капитулировать "Фурию Роху". В последний раз пиренейцы потерпели неудачу в ноябре 2006, когда в товарищеской встрече проиграли Румынии.
25 июня 2009 г., 10:55
Сергей Федоров возвращается в Россию после 18 сезонов, проведенных в НХЛ Сергей Федоров возвращается в Россию после 18 сезонов, проведенных в НХЛ
Магнитогорский "Металлург" подписал двухлетний контракт с экс-форвардом "Вашингтона" Сергеем Федоровым, являющимся самым результативным отечественным хоккеистом в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
25 июня 2009 г., 10:15
Сергей Ребров продолжит карьеру в киевском "Арсенале" Сергей Ребров продолжит карьеру в киевском "Арсенале"
Украинский форвард Сергей Ребров покидает казанский "Рубин". В ближайшие дни он подпишет контракт с киевским "Арсеналом", о чем в интервью официальному сайту клуба сообщил главный тренер "канониров" Александр Заваров.
24 июня 2009 г., 18:15
Петрова не дождалась Шарапову в третьем круге Уимблдонского турнира Петрова не дождалась Шарапову в третьем круге Уимблдонского турнира
Десятая ракетка мира россиянка Надежда Петрова уверенно прошла в третий круг Открытого чемпионата Великобритании по теннису. В среду 27-летняя москвичка в двух сетах заставила капитулировать израильтянку Шахар Пеер 6:3, 6:2.
24 июня 2009 г., 17:29
Раскола в "Формуле-1" удалось избежать: стороны пришли к компромиссу Раскола в "Формуле-1" удалось избежать: стороны пришли к компромиссу
В Париже состоялась очередная встреча между президентом Международной федерации автоспорта Максом Мосли и представителями Ассоциации команд "Формулы-1", посвященная разногласиям по поводу будущего "королевских гонок".
24 июня 2009 г., 16:37
Валуев призвал сделать пропаганду спорта в РФ более агрессивной и всеобъемлющей Валуев призвал сделать пропаганду спорта в РФ более агрессивной и всеобъемлющей
Пропаганда спорта в России должна быть мощной, всеобъемлющей и агрессивной, заявил чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев. По его мнению, государства теперь заявляют о своей силе именно с помощью спорта, а не военной мощи.
24 июня 2009 г., 15:55
"Авангард" переманил в свои ряды очередного игрока НХЛ "Авангард" переманил в свои ряды очередного игрока НХЛ
Омский хоккейный клуб "Авангард" сделал второе приобретение за сутки. Вслед за голкипером "Тампы" Карри Рамо двухлетнее соглашение с сибирским клубом заключил еще один финн - защитник "Филадельфии" Лассе Кукконен.
24 июня 2009 г., 15:02