NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонистка Яна Романова выиграла последний спринт сезона Биатлонистка Яна Романова выиграла последний спринт сезона
В Ханты-Мансийске стартовал финальный этап Кубка мира по биатлону. В женской спринтерской гонке на 7,5 км победу одержала россиянка Яна Романова. Обладательницей малого Кубка мира в зачете спринтеров стала немка Симона Хаусвальд.
25 марта 2010 г., 21:38
Сборная России стартует в отборочном турнире ЕВРО-2012 матчем с Андоррой Сборная России стартует в отборочном турнире ЕВРО-2012 матчем с Андоррой
На XXXIV Очередном Конгрессе УЕФА в Тель-Авиве при помощи жеребьевки был определен график матчей в четырех группах, представители которых не смогли договориться между собой полюбовно. Россия возьмет старт 3 сентября.
25 марта 2010 г., 17:57
Суд отказал Фетисову в иске против ОКР
Суд отказал Фетисову в иске против ОКР
Савеловский суд Москвы отклонил иск экс-главы Росспорта, знаменитого хоккеиста Вячеслава Фетисова о защите чести и достоинства к Олимпийскому комитету России и некоторым СМИ. Адвокаты истца намерены обжаловать это решение.
25 марта 2010 г., 16:57
Марата Измайлова оштрафовали за интервью, данное российской газете Марата Измайлова оштрафовали за интервью, данное российской газете
Российскому футболисту "Спортинга" Марату Измайлову грозит штраф за интервью, которое он дал российской прессе без разрешения руководства клуба. В нем он рассказал о причинах конфликта с руководством команды.
25 марта 2010 г., 15:48
В Бразилии футболиста удалили с поля при помощи слезоточивого газа
В Бразилии футболиста удалили с поля при помощи слезоточивого газа
Полиция была вынуждена применить перцовый газ против футболиста, отказавшегося покинуть поле во время матча в Бразилии. Арбитр призвал на помощь полицию, те вышли на поле со щитами и дубинками, но игрок оказал им сопротивление.
25 марта 2010 г., 14:27
Хомутов покинет тренерский мостик ХК "Динамо" после поражения от "Спартака" Хомутов покинет тренерский мостик ХК "Динамо" после поражения от "Спартака"
Руководство хоккейного клуба "Динамо" приняло решение не продлевать контракт с тренером команды Андреем Хомутовым. Вместе с Хомутовым клуб покинет и его помощник. Контракты обоих специалистов истекают в начале апреля.
25 марта 2010 г., 13:38
Аленичев может сменить Карпина в должности гендиректора "Спартака" Аленичев может сменить Карпина в должности гендиректора "Спартака"
Акционеры "Спартака" не исключают возможности того, что в ближайшее время генеральным директором футбольного клуба станет легендарный спартаковский футболист, а ныне сенатор Совета Федерации Дмитрий Аленичев.
25 марта 2010 г., 12:33
Гол Романа Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в полуфинал Кубка Англии Гол Романа Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в полуфинал Кубка Англии
Форвард национальной сборной России по футболу Роман Павлюченко вышел на замену во втором тайме матча "Тоттенхэма" с "Фулхэмом", забил победный гол и помог "шпорам" выйти в полуфинал Кубка Англии. Реднапп им доволен.
25 марта 2010 г., 11:22
Сборная России по керлингу лишилась шансов на медали чемпионата мира Сборная России по керлингу лишилась шансов на медали чемпионата мира
Уступив действующим чемпионкам мира из Китая, перед заключительным игровым днем турнира наши соотечественницы делят седьмое-восьмое места с командой Дании, лишившись реальных шансов на место в полуфинальной четверке чемпионата.
25 марта 2010 г., 10:56
Медведев исключил Логинова и Писеева из состава президентского Совета по спорту Медведев исключил Логинова и Писеева из состава президентского Совета по спорту
Президент России Дмитрий Медведев своим указом исключил Владимира Логинова и Валентина Писеева из состава Совета при президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта высших достижений.
25 марта 2010 г., 10:40
Кавагути и Смирнов завоевали бронзу чемпионата мира в Турине Кавагути и Смирнов завоевали бронзу чемпионата мира в Турине
Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали бронзовые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в итальянском Турине. Чемпионский титул завоевали фигуристы из Китая.
25 марта 2010 г., 10:30
Власти назначают Абрамовича главным попечителем российского футбола Власти назначают Абрамовича главным попечителем российского футбола
Государство намерено создать попечительский совет при Российском футбольном союзе, куда войдут крупнейшие предприниматели страны: Алексей Миллер из "Газпрома" и президент РЖД Владимир Якунин. Возглавит совет, вероятно, Роман Абрамович. Задачи этого совета до конца не ясны.
25 марта 2010 г., 09:11
Российский фигурист снялся с чемпионата мира из-за поломки конька Российский фигурист снялся с чемпионата мира из-за поломки конька
Россиянин Артем Бородулин не сумел закончить прокат короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Турине, и вынужден был досрочно завершить борьбу на этом престижном турнире.
24 марта 2010 г., 20:02
Александр Бухаров остался верен "Рубину" Александр Бухаров остался верен "Рубину"
Накануне в российских СМИ появилась информация о том, что петербургский "Зенит" сделал заманчивое предложение казанцам о приобретении форварда за 20 миллионов долларов. В среду он продлил контракт с "Рубином" на три года.
24 марта 2010 г., 19:40
Андрей Тихонов подписал контракт с подмосковными "Химками" Андрей Тихонов подписал контракт с подмосковными "Химками"
Полузащитник Андрей Тихонов в среду подписал контракт на 1 год с подмосковными "Химками", которые выступают в первом дивизионе чемпионата России по футболу. В прошлом сезоне Тихонов выступал за "Локомотив" из Астаны.
24 марта 2010 г., 17:49