Владимир Кличко
 
 
 
Владимир Кличко
Архив NEWSru.com

Владимир Кличко проведет свой следующий бой в августе этого года против Хуана Карлоса Гомеса. Только после этого поединка Кличко-младший сможет попытаться взять реванш у Кори Сандерса в споре за титул по версии WBO.

Владимир Кличко заявил в интервью собственному официальному сайту, что собирается вернуться в ринг в августе. "После разговора с моим промоутером Клаусом-Питером Колем я узнал, что скорее всего я проведу поединок в субботу 23 августа или же неделей спустя, 30 августа в Германии", - сказал Владимир.

Как сообщает klichko.com, соперником Кличко-младшего в августовском поединке будет не кто иной, как одноклубник Владимира, бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Хуан Карлос Гомес, который уже около двух с половиной лет не очень успешно выступает в супертяжелом весе. Если Кличко в этом поединке возьмет верх, то следующий бой он проведет в Америке, и это будет матч-реванш с Корри Сандерсом.

Между тем, братья Кличко в ожидании боев занимаются бизнесом. В частности, в Киеве на праздновании дня города им устроили прием, где Виталия и Владимира Кличко, за большую благотворительную деятельность, наградили почетными знаками Киевского городского головы 'Меценат Киева'.