NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ливерпуль" вырвал Кубок Чемпионов из рук "Милана" (ФОТО)
"Ливерпуль" вырвал Кубок Чемпионов из рук "Милана" (ФОТО)
В финале самого престижного клубного турнира Европы на 70-тысячном стамбульском стадионе имени Кемаля Ататюрка английский "Ливерпуль" одолел "Милан" в серии послематчевых пенальти, уступая после первого тайма со счетом 0:3.
25 мая 2005 г., 22:21
ЦСКА вышел в финал Кубка России ЦСКА вышел в финал Кубка России
Благодаря неназначенному на последней минуте встречи пенальти, армейцы переиграли "Зенит" по сумме двух матчей со счетом 2:1. В воскресенье в финале Кубка ЦСКА поспорит с подмосковным клубом "Химки".
25 мая 2005 г., 20:56
"Динамо" представило своих дорогостоящих новичков "Динамо" представило своих дорогостоящих новичков
Игроки сборной Португалии Манише и Коштинья, а также защитник сборной Греции Юркас Сейтаридис, смогут сыграть за свою новую команду во втором круге чемпионата России по футболу.
25 мая 2005 г., 18:43
Мартин О'Нилл покидает "Селтик" Мартин О'Нилл покидает "Селтик"
Главный тренер шотландского футбольного клуба "Селтик" объявил о том, что он уходит со своего поста по причинам личного характера. Его преемником может стать бывший наставник "Саутгемптона" Гордон Страхан.
25 мая 2005 г., 18:28
Банкрот Майк Тайсон купил дом за 2 миллиона долларов Банкрот Майк Тайсон купил дом за 2 миллиона долларов
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе приобрел за 2,1 миллиона долларов, несмотря на то, что в 2003 году начал процедуру своего банкротства. Тайсон должен различным кредиторам до 40 миллионов долларов.
25 мая 2005 г., 16:48
РФС решил выдать лицензию "Алании" РФС решил выдать лицензию "Алании"
Апелляционный комитет Российского футбольного союза принял решение о выдаче владикавказскому футбольному клубу "Алания" лицензии на право участия в чемпионате и розыгрыше Кубка России.
25 мая 2005 г., 16:16
Звонарева и Дементьева вышли в третий круг Roland Garros Звонарева и Дементьева вышли в третий круг Roland Garros
Елена Дементьева первой из россиянок вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису. В мужском одиночном турнире российская диаспора понесла первую потерю.
25 мая 2005 г., 15:56
Москва примет чемпионат мира по аквабайку Москва примет чемпионат мира по аквабайку
Первый женский чемпионат мира по аквабайку - гонкам на водных мотоциклах - пройдет 25-26 июня в Москве на Гребном канале в Крылатском. Заезды состоятся в классах "скай дивижн", "рунабот 1200" и "фристайл".
25 мая 2005 г., 14:59
"Лужники" готовы к полуфиналу Кубка, несмотря на перебои с электричеством "Лужники" готовы к полуфиналу Кубка, несмотря на перебои с электричеством
В среду столичный ЦСКА поборется с питерским "Зенитом" за путевку в финал Кубка России по футболу. Матч начнется на стадионе "Лужники" в 19:00 по московскому времени, несмотря на перебои с электричеством в Москве.
25 мая 2005 г., 14:28
В среду в Стамбуле Кубок чемпионов обретет своего хозяина В среду в Стамбуле Кубок чемпионов обретет своего хозяина
В финале самого престижного клубного турнира Европы - футбольной Лиги чемпионов - на 70-тысячном стамбульском стадионе имени Кемаля Ататюрка итальянский "Милан" сыграет с английским "Ливерпулем".
25 мая 2005 г., 13:35
Абрамович инвестирует миллионы в молодежный проект "Хапоэль" Абрамович инвестирует миллионы в молодежный проект "Хапоэль"
Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен инвестировать миллионы долларов в молодежное отделение футбольного клуба "Хапоэль" (Тель-Авив) и в проект для малоимущей молодежи, проводимый этим клубом.
25 мая 2005 г., 13:04
В третий день Открытого чемпионата Франции сыграют четверо россиян В третий день Открытого чемпионата Франции сыграют четверо россиян
За выход в третий круг Roland Garros поборются Елена Дементьева, Вера Звонарева и Елена Лиховцева. В мужском одиночном турнире свой матч проведет Дмитрий Турсунов.
25 мая 2005 г., 12:49
ПХЛ подвела итоги хоккейного сезона ПХЛ подвела итоги хоккейного сезона
Профессиональная хоккейная лига подвела итоги завершившегося сезона и назвала лауреатов почти в 20 номинациях. Наибольшее количество призов досталось московскому "Динамо", завоевавшему звание чемпиона страны.
25 мая 2005 г., 11:21
French Open: Кузнецова и Бовина разгромили своих соперниц French Open: Кузнецова и Бовина разгромили своих соперниц
В мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции Россия не потеряла ни одного своего представителя - все пятеро отечественных теннисистов продолжат борьбу во втором круге соревнований.
24 мая 2005 г., 20:13
Поросят "армейской" породы научили играть в футбол Поросят "армейской" породы научили играть в футбол
На выставке "ЗооРоссия-2005" специально натренированные поросята впервые сыграют в свинобол. Их так и не удалось научить бить по воротам, поэтому одна команда будет просто загонять мяч на территорию другой.
24 мая 2005 г., 19:15