NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Арбитр признал ошибку в финальном матче между Россией и Чехией Арбитр признал ошибку в финальном матче между Россией и Чехией
Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира по хоккею между Россией и Чехией - финн Яри Левонен - признал ошибку судейской бригады, вследствие которой наши в концовке встречи 5 минут играли в меньшинстве.
25 мая 2010 г., 19:08
Сергей Чернов покинул пост главы российской баскетбольной суперлиги Сергей Чернов покинул пост главы российской баскетбольной суперлиги
Отставка президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергея Чернова с поста исполнительного директора мужской суперлиги А (элитного дивизиона страны) была принята во вторник на заседании совета лиги.
25 мая 2010 г., 18:17
Динара Сафина вылетела в первом же круге Roland Garros Динара Сафина вылетела в первом же круге Roland Garros
В свою очередь, Вера Звонарева во вторник без особых проблем переиграла итальянку Альберту Брианти. Во втором круге ее соперницей станет выступающая за Австралию Анастасия Родионова, которая в первом круге одолела Екатерину Макарову.
25 мая 2010 г., 16:55
Победа в Лиге чемпионов пополнит казну "Интера" на 100 миллионов евро Победа в Лиге чемпионов пополнит казну "Интера" на 100 миллионов евро
Миланский футбольный клуб "Интер", одержав победу в Лиге чемпионов, может получить доходы примерно в 100 млн евро, пишет в понедельник итальянское спортивное издание Gazetta dello Sport. От УЕФА команда получит только 40 млн.
25 мая 2010 г., 15:01
Обладатель Кубка Стэнли определится в дуэли "Филадельфии" и "Чикаго" Обладатель Кубка Стэнли определится в дуэли "Филадельфии" и "Чикаго"
Минувшей ночью определилась пара участников финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, по итогам которой определится обладатель Кубка Стэнли. Такой состав финалистов подобрался впервые в истории лиги.
25 мая 2010 г., 13:50
Баскетбольные арбитры подтвердили подлинность скандальной аудиозаписи Баскетбольные арбитры подтвердили подлинность скандальной аудиозаписи
Разговор инспектора Максима Астанина, комиссара Ефима Рессера, судей Сергея Буланова и Сергея Круга, опубликование записи которого в интернете в конце прошлой недели привело к громкому скандалу, действительно имел место.
25 мая 2010 г., 12:49
Канада разделила судьбу Ямайки в контрольном матче с аргентинцами Канада разделила судьбу Ямайки в контрольном матче с аргентинцами
На матче, который проходил накануне празднования 200-летия государственности Аргентины, присутствовало более 55 тысяч зрителей. Подопечные Диего Марадоны забили пять безответных мячей в ворота канадцев.
25 мая 2010 г., 12:14
Тарпищева экстренно госпитализировали с приступом аппендицита Тарпищева экстренно госпитализировали с приступом аппендицита
Главу Федерации тенниса России, знаменитого тренера Шамиля Тарпищева экстренно госпитализировали в клиническую больницу № 1 Управления делами президента с острым приступом аппендицита. Операция прошла успешно.
25 мая 2010 г., 11:33
У руля объединенного ХК "Динамо" встал Олег Знарок У руля объединенного ХК "Динамо" встал Олег Знарок
Наставник сборной Латвии по хоккею Олег Знарок 24 мая поставил свою подпись под контрактом с Объединенным хоккейным клубом "Динамо", сообщает пресс-служба бело-голубых. Соглашение со специалистом рассчитано на один год.
25 мая 2010 г., 11:12
Обама поиграл в Белом доме в баскетбол с детьми из России Обама поиграл в Белом доме в баскетбол с детьми из России
Президент США Обама получил в понедельник прекрасную возможность увидеть, сколь хороши перспективы российского баскетбола. В своей резиденции в Белом доме он поиграл в любимую игру с юными баскетболистами из России.
25 мая 2010 г., 10:53
Дементьева легко преодолела стартовый барьер на Roland Garros Дементьева легко преодолела стартовый барьер на Roland Garros
Российская теннисистка Елена Дементьева уверенно вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В Париже Елена переиграла в двух партиях со счетом 6:1, 6:1 19-летнюю хорватку Петру Мартич, занимающую на данный момент 68-е место в мировой табели о рангах.
24 мая 2010 г., 18:16
Если ЦСКА не заплатит "Динамо" 17 млн долларов, то Гильерме вернется в Киев Если ЦСКА не заплатит "Динамо" 17 млн долларов, то Гильерме вернется в Киев
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, что если ЦСКА хочет сохранить в своем составе арендованного форварда Гильерме, то армейцам придется выложить за него 17 миллионов долларов.
24 мая 2010 г., 17:34
Президент РФБ: "Публикация скандальной аудиозаписи - это диверсия "Динамо" Президент РФБ: "Публикация скандальной аудиозаписи - это диверсия "Динамо"
"На эту запись никто не давал санкций, поэтому она считается недействительной ни для каких организаций - по нашему закону", - подчеркнул Сергей Чернов. "Она не целиком шла. Скорее всего, склеена была. А склеить - это легко сделать", – добавил он.
24 мая 2010 г., 16:51
Мариан Хосса установил новый рекорд НХЛ Мариан Хосса установил новый рекорд НХЛ
Нападающий "Чикаго" Мариан Хосса стал первым в истории НХЛ хоккеистом, выступавшим в финале Кубка Стэнли три года подряд в составе трех разных команд. Ранее он играл в решающей серии в составе "Питтсбурга" и "Детройта".
24 мая 2010 г., 15:57
Защитнику "Чикаго" выбили семь зубов, но через несколько минут он вернулся на лед Защитнику "Чикаго" выбили семь зубов, но через несколько минут он вернулся на лед
Хоккеист "Чикаго" Данкан Кейт потерял семь зубов в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Сан-Хосе". Три верхних и четыре нижних зуба Кейт выплюнул на лед после броска нападающего "акул" Патрика Марло.
24 мая 2010 г., 14:39