NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 12 мая 2024 г.

Ричард Бернс выиграл чемпионат мира по ралли
Британец Ричард Бернс одержал победу в чемпионате мира по ралли, заняв третье место на последнем этапе - "Ралли Британии".
25 ноября 2001 г., 21:25
"Локомотив" вновь догоняет "Динамо" "Локомотив" вновь догоняет "Динамо"
25-й тур чемпионата России по хоккею в суперлиге завершился сегодня тремя матчами.
25 ноября 2001 г., 20:41
Юлия Чепалова финишировала второй в гонке на 5 километров свободным стилем Юлия Чепалова финишировала второй в гонке на 5 километров свободным стилем
Сегодня в финском Куопио в рамках первого этапа Кубка мира прошла женская гонка на 5 километров свободным стилем. Как и вчера, российские лыжницы не сумели подняться выше второго места.
25 ноября 2001 г., 19:22
В Санкт-Петербурге завершился пятый этап Гран-При по фигурному катанию В Санкт-Петербурге завершился пятый этап Гран-При по фигурному катанию
Наибольшее количество медалей завоевали российские спортсмены, у них - три золотых, три серебряных и одна бронзовая медаль.
25 ноября 2001 г., 18:36
Математики прочат Шумахеру пятый титул Математики прочат Шумахеру пятый титул
Математики Свинбернского университета Джонатан Лав и Стивен Кларк решили смоделировать гоночный сезон в классе "Формула-1" 2002 года и рассчитать шансы гонщиков на чемпионский титул.
25 ноября 2001 г., 17:18
Сильнейшие теннисисты России сыграют с федеральными чиновниками Сильнейшие теннисисты России сыграют с федеральными чиновниками
Завтра в московском спортклубе "Валери" начнется теннисный турнир "V.I.P.".
25 ноября 2001 г., 16:56
TF1 выкупила у немецкой компании Kirch эксклюзивные права на трансляцию во Франции матчей чемпионата мира 2002 TF1 выкупила у немецкой компании Kirch эксклюзивные права на трансляцию во Франции матчей чемпионата мира 2002
Французская телекомпания также приобрела права на трансляцию 24-х лучших матчей ЧМ 2006, в числе которых оба полуфинала и финал, который состоится в Германии.
25 ноября 2001 г., 15:47
Павел Буре поправится к матчу с "Колорадо" Павел Буре поправится к матчу с "Колорадо"
Лидер "Флориды" Павел Буре возобновит полноценные тренировки уже в воскресенье, а во вторник, возможно, примет участие в матче с "Колорадо".
25 ноября 2001 г., 15:17
Баскетболистки сборной России разгромили команду Венгрии со счетом 77:29 Баскетболистки сборной России разгромили команду Венгрии со счетом 77:29
Вчера в Вологде состоялся первый домашний матч отборочного турнира полуфинального раунда женского чемпионата Европы-2003, в котором сборная России встречалась с командой Венгрии.
25 ноября 2001 г., 14:34
"Куджо" вновь останавливает "Бостон" "Куджо" вновь останавливает "Бостон"
Голкипер "Торонто" Куртис Джозеф второй раз в нынешнем сезоне оставляет свои ворота в неприкосновенности, причем, как и 23 октября, соперником его клуба был "Бостон".
25 ноября 2001 г., 14:12
"Уизардз" прервали серию из восьми поражений
Майкл Джордан и его "Уизардз" наконец-то прервали серию из восьми поражений подряд в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации.
25 ноября 2001 г., 13:40
Красноярский "Енисей" выиграл Кубок Европейских чемпионов
Чемпион России, красноярская команда "Енисей" выиграла Кубок Европейских чемпионов по хоккею с мячом.
25 ноября 2001 г., 13:09
Плющенко - лучший на пятом этапе Гран-При по фигурному катанию Плющенко - лучший на пятом этапе Гран-При по фигурному катанию
Россиянин Евгений Плющенко был сильнейшим на льду питерского Ледового дворца спорта в ходе состязаний мужчин на этапе розыгрыша Гран-при Cup of Russia, даже несмотря на три грубые ошибки.
25 ноября 2001 г., 12:57
Ольга Дaнилoвa зaвоевала "серебро" в гонке на 10 км классическим стилем Ольга Дaнилoвa зaвоевала "серебро" в гонке на 10 км классическим стилем
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Ольга Данилова была второй на дистанции 10 км классическим стилем на стартовавшем в субботу в финском Куопио первом этапе Кубка мира.
24 ноября 2001 г., 22:00
Елена Бережная и Антон Сихарулидзе выиграли Cup of Russia Елена Бережная и Антон Сихарулидзе выиграли Cup of Russia
Российский дуэт Елена Бережная - Антон Сихарулидзе, блестяще выполнив произвольную программу, стал победителем пятого этапа "Гран-при" по фигурному катанию.
24 ноября 2001 г., 21:39