NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: ЦСКА выиграл и сохранил шансы на выход плей-офф Лига чемпионов: ЦСКА выиграл и сохранил шансы на выход плей-офф
Московский ЦСКА в среду провел домашний матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА, от результата которого зависело попадание армейской команды в плей-офф еврокубка. Им противостояли чемпионы Германии.
25 ноября 2009 г., 20:30
Черномырдин передумал баллотироваться на пост президента Федерации дзюдо Черномырдин передумал баллотироваться на пост президента Федерации дзюдо
Спецпредставитель президента РФ Виктор Черномырдин, который был рекомендован президиумом Федерации дзюдо России (ФДР) на пост президента ФДР, не будет выставлять свою кандидатуру на отчетно-выборной конференции.
25 ноября 2009 г., 18:47
Скандального фигуриста Андрея Лутая выгнали из сборной России Скандального фигуриста Андрея Лутая выгнали из сборной России
Федерация фигурного катания России огласила постановление в отношении кандидата в сборную страны Андрея Лутая, который после неудачного выступления на турнире Skate America в пьяном виде был задержан местной полицией.
25 ноября 2009 г., 18:23
Быков назвал состав сборной России на Кубок Первого канала Быков назвал состав сборной России на Кубок Первого канала
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым огласил расширенный список кандидатов на участие в Кубке Первого канала - московском этапе Евротура, который пройдет 17-20 декабря.
25 ноября 2009 г., 16:54
Состояние российской бобслеистки Ирины Скворцовой остается стабильно тяжелым
Состояние российской бобслеистки Ирины Скворцовой остается стабильно тяжелым
В результате столкновения двух бобов во время тренировочных заездов в Кенигзее Ирина Скворцова получила множественные переломы тазовых костей, ее погрузили в искусственную кому, было проведено несколько операций.
25 ноября 2009 г., 14:51
ЦСКА нужно побеждать, чтобы сохранить шансы на плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА нужно побеждать, чтобы сохранить шансы на плей-офф Лиги чемпионов
От немцев москвичи пока отстают на три очка, и, чтобы сохранить шансы на выход в следующий раунд, в очной встрече их устроит только победа. Однако наставник "волков" Армин Фех пообещал зрителям яркий матч с обилием голов.
25 ноября 2009 г., 13:44
КХЛ помиловала фигуранта дела о гибели Алексея Черепанова
КХЛ помиловала фигуранта дела о гибели Алексея Черепанова
Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги решил снять дисквалификацию с Анатолия Бардина, ранее занимавшего пост генерального менеджера "Авангарда". Его отстранили от работы после гибели Черепанова.
25 ноября 2009 г., 13:22
Жители КНДР могут не увидеть ни одного матча чемпионата мира по футболу Жители КНДР могут не увидеть ни одного матча чемпионата мира по футболу
Лидер КНДР Ким Чен Ир решил, что в эфире северокорейских телеканалов можно будет показывать только выдержки из тех матчей, в которых победу одержит сборная страны. Корейцы могут вообще не узнать, кто стал чемпионом мира.
25 ноября 2009 г., 12:46
Геннадий Бурбулис останется на посту президента федерации шорт-трека Геннадий Бурбулис останется на посту президента федерации шорт-трека
Советник председателя Совета Федерации РФ Геннадий Бурбулис останется на посту президента Федерации шорт-трека России до окончания Олимпийских Игр-2010. Распоряжение президента на него не распространяется.
25 ноября 2009 г., 11:35
Наталья Рагозина набирает вес для боя в супертяжелой категории Наталья Рагозина набирает вес для боя в супертяжелой категории
Абсолютная чемпионка мира по боксу в весе 76,2 кг россиянка Наталья Рагозина следующий поединок проведет в супертяжелой весовой категории. 19 декабря в Екатеринбурге она встретится с Памелой Ландэн из Гайаны.
25 ноября 2009 г., 11:15
Федерер гарантировал себе первенство в рейтинге АТР по итогам года Федерер гарантировал себе первенство в рейтинге АТР по итогам года
Благодаря волевой победе над Энди Марреем во втором туре итогового турнира года, который проходит в эти дни в Лондоне, швейцарец Роджер Федерер гарантировал себе первую строчку в мировом рейтинге АТР по итогам года.
25 ноября 2009 г., 10:21
Лига чемпионов: "Рубин" поделил очки в Казани с киевским "Динамо" (Итоги всех матчей тура) Лига чемпионов: "Рубин" поделил очки в Казани с киевским "Динамо" (Итоги всех матчей тура)
Во вторник в Казани местный "Рубин" провел домашний матч 5-го тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА против киевского "Динамо". Подопечные Бердыева отложили решение задачи выхода в плей-офф.
24 ноября 2009 г., 20:33
На пост президента РФС появился еще один претендент На пост президента РФС появился еще один претендент
Президент Фонда развития футбола Алишер Аминов станет кандидатом на пост президента РФС. Об этом сообщил во вторник первый вице-президент РФС Никита Симонян, назначенный исполняющим обязанности президента этой организации.
24 ноября 2009 г., 19:04
Российская спортсменка попала в реанимацию после столкновения бобов Российская спортсменка попала в реанимацию после столкновения бобов
Четверо российских бобслеистов получили серьезные травмы во время тренировочного заезда на трассе в германском Кенигзее. Инцидент произошел в результате ошибки российского женского экипажа-двойки.
24 ноября 2009 г., 18:26
РФС составил список лучших футболистов премьер-лиги РФС составил список лучших футболистов премьер-лиги
Исполком Российского футбольного союза во вторник на своем заседании утвердил список 33-х лучших игроков премьер-лиги сезона-2009 по каждой из игровых позиций. В него попали восемь представителей казанского "Рубина".
24 ноября 2009 г., 17:36