Итоговые 0:1 для киевлян означают расставание с Лигой Чемпионов. Более того, теперь шансы "Динамо" занять третье место в группе, дающее путевку в Кубок УЕФА, минимальны. Ведь в последнем туре им придется играть в гостях против "Манчестер Юнайтед". Соседи киевлян по группе G, футболисты "Андерлехта" не дрогнули перед лидерами Премьер-лиги. На два мяча Радзински "Манчестер" ответил лишь голом Ирвина с пенальти.

В группе Е "Депортиво", усилиями Пандиани, на 82-й минуте забившего единственный мяч, одолел "Панатинаикос" - 1:0 и обеспечил себе место в следующем этапе. "Гамбург", получивший численное преимущество после удаления с поля на 29-й минуте Зидана, а четыре минуты спустя и Девидса, поверг ослабленный "Ювентус" - 3:1.

В группе F нулевая ничья в матче "Бавария" - "Хельсинборг", смотрится более чем скромно на фоне разгрома "Русенборга", авторами которого стали парижане. "Пари Сен-Жермен" - "Русенборг" - 7:2. Дублем отметился Анелька.

В группе Н итальянский "Милан" решил для себя проблему выхода в следующий круг, победив "Бешикташ" - 2:0 (мяч на счету Шевченко), а каталонцы, устроившие под проливным дождем осаду ворот Пола Робинсона, буквально вырвали на последних секундах ничью у "Лидса" - 1:1. Долгожданный мяч, оставляющий "Барселоне" призрачные шансы на дальнейшую борьбу, забил Ривальдо.