NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Первую игру на новом стадионе "Зенита" проведут ее строители Первую игру на новом стадионе "Зенита" проведут ее строители
Первая игра на строящемся стадионе пройдет 27 октября между командой генподрядчика и командой субподрядчиков, которые работают на стройке. По соображениям безопасности зрители на этот исторический матч приглашены не будут.
25 октября 2016 г., 18:08
Россиянин Валерий Розов совершил самый высокий прыжок в истории бейс-джампинга Россиянин Валерий Розов совершил самый высокий прыжок в истории бейс-джампинга
Российский бейс-джампер Валерий Розов установил новый мировой рекорд, совершив прыжок с высоты 7700 метров над уровнем моря. После 21-дневного восхождения он прыгнул с шестой по высоте горы мира Чо-Ойю в Гималаях.
25 октября 2016 г., 16:26
Тренер "Волгаря" Юрий Газзаев при разборе игры употребил 93 матерных слова Тренер "Волгаря" Юрий Газзаев при разборе игры употребил 93 матерных слова
В Сети появилось видео тактического разбора очередного матча астраханского клуба "Волгарь" с участием главного тренера команды Юрия Газзаева. Недовольный поражением наставник активно использует ненормативную лексику.
25 октября 2016 г., 14:23
Конфликт фанатов ЦСКА с тренером Слуцким возник на почве антисемитизма Конфликт фанатов ЦСКА с тренером Слуцким возник на почве антисемитизма
Причиной конфликта между националистически настроенной группировкой болельщиков московского ЦСКА и главным тренером армейской команды Леонидом Слуцким стало участие последнего в рекламе еврейского культурного центра.
25 октября 2016 г., 13:30
Фигурист Евгений Плющенко дебютировал в роли хоккеиста Фигурист Евгений Плющенко дебютировал в роли хоккеиста
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко дебютировал в новом для себя амплуа хоккеиста. Фигурист отыграл матч за команду "Ледяные волки" в Ночной хоккейной лиге, поиграв "Динамике" со счетом 3:4.
25 октября 2016 г., 11:45
Болельщики "Монреаля" устроили овацию Александру Радулову Болельщики "Монреаля" устроили овацию Александру Радулову
Перебравшийся из России за океан 30-летний нападающий забросил одну шайбу и отдал две голевые передачи в игре с "Филадельфией". Болельщики в Bell Centre после финального свистка скандировали его имя и аплодировали стоя.
25 октября 2016 г., 11:09
Владимир Кличко из-за травмы не выйдет на ринг до весны Владимир Кличко из-за травмы не выйдет на ринг до весны
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко не выйдет на ринг в ближайшем бою, который был запланирован на 10 декабря. Украинец травмировал ногу на тренировке и не будет боксировать до марта или апреля.
25 октября 2016 г., 10:49
"Оренбургу" запрещают смотреть матчи "Барселоны": "Мы никогда не будем играть, как они" "Оренбургу" запрещают смотреть матчи "Барселоны": "Мы никогда не будем играть, как они"
Наставник уральцев Роберт Евдокимов оберегает таким образом своих подопечных от моральных травм. "Мы никогда не будем играть так, как они", - так тренер объяснил запрет на просмотр матчей с участием одной из лучших команд мира.
25 октября 2016 г., 10:18
Журнал France Football объявил тридцатку претендентов на "Золотой мяч" Журнал France Football объявил тридцатку претендентов на "Золотой мяч"
Напомним, что с 2016 года "Золотой мяч" будет вручаться лучшему футболисту года без участия ФИФА, которая подключала к голосованию тренеров и капитанов национальных сборных. Лауреата определят голосованием журналистов.
24 октября 2016 г., 23:12
Светлана Кузнецова подстриглась во время матча Итогового турнира WTA Светлана Кузнецова подстриглась во время матча Итогового турнира WTA
В игре Белой группы на Итоговом турнире Кузнецова одержала непростую победу над Агнешкой Радваньской из Польши. Во время матча россиянка удивила зрителей тем, что взяла ножницы и отрезала часть мешавших ей волос.
24 октября 2016 г., 19:54
Создатель талисмана ЧМ-2018, волка Забиваки, получила за свою работу 500 долларов Создатель талисмана ЧМ-2018, волка Забиваки, получила за свою работу 500 долларов
Права на волка Забиваку, ставшего талисманом ЧМ-2018 в России, у студентки кафедры графического дизайна Томского госуниверситета Екатерины Бочаровой за 500 долларов выкупила Международная федерация футбольных ассоциаций.
24 октября 2016 г., 16:45
МОК решил не отбирать олимпийскую медаль у погибшего борца из РФ МОК решил не отбирать олимпийскую медаль у погибшего борца из РФ
Международный олимпийский комитет не будет лишать борца вольного стиля Бесика Кудухова серебряной медали Игр 2012 года в Лондоне. Расследование в отношении российского атлета, погибшего в автокатастрофе, прекращено.
24 октября 2016 г., 15:07
Американский футболист получил желтую карточку за исполнение тверка Американский футболист получил желтую карточку за исполнение тверка
Форвард клуба "Нью-Инглэнд" Кей Камара получил желтую карточку за исполнение тверка в ходе празднования гола в чемпионате североамериканской Главной лиги соккера. Его реакцию сочли провоцирующей и издевательской.
24 октября 2016 г., 14:35
Обвиненный WADA Юрий Нагорных покинул пост замминистра спорта РФ Обвиненный WADA Юрий Нагорных покинул пост замминистра спорта РФ
Согласно докладу независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, Нагорных играл ключевую роль в сокрытии допинг-проб российских спортсменов.
24 октября 2016 г., 13:23
Марию Шарапову исключили из рейтинга WTA Марию Шарапову исключили из рейтинга WTA
На прошлой неделе экс-первая ракетка мира, наказанная за мельдоний, занимала в мировой табели о рангах 93-ю строчку. Рейтинг ведется по итогам 52 недель, однако с момента введения санкций в отношении Марии прошло 38 недель.
24 октября 2016 г., 11:24