Футболисты московского ЦСКА потерпели третье поражение подряд на старте Лиги Европы
 
 
 
Футболисты московского ЦСКА потерпели третье поражение подряд на старте Лиги Европы
Стоп-кадр видео Матч ТВ / Youtube.com

Футболисты московского ЦСКА проиграли венгерскому "Ференцварошу" в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. Встреча на "ВЭБ-Арене" в Москве завершилась минимальной победой визитеров, которых возглавляет украинский специалист Сергей Ребров. Единственный мяч на 86-й минуте забил полузащитник Роланд Варга.

Не реализовав множество голевых моментов, ЦСКА пропустил в концовке и практически лишился шансов на выход из группы. Для москвичей это поражение стало третьим подряд со старта в еврокубке с общим счетом 1:8. С нулем в графе очки они занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы H.

Лидирует в группе испанский "Эспаньол" (7 очков), который в параллельном матче на выезде со счетом 1:0 переиграл болгарский "Лудогорец" (6), идущий вторым в таблице. "Ференцварош" (4) расположился на третьей позиции.

Тем временем футболисты "Краснодара" сумели прервать серию неудач во втором по значимости еврокубке, переиграв в матче третьего тура в турецком Трабзоне местный "Трабзонспор" со счетом 2:0. Мячи забили Маркус Берг (49') и Тонни Вилена (90'+2).

"Краснодар" набирает первые очки и поднимается на третье место в группе С. Лидирует швейцарский "Базель" (7 очков), который в параллельном матче со счетом 1:0 обыграл испанский "Хетафе" (6 очков), теперь занимающий второе место в таблице. "Трабзонспор" с 1 баллом идет четвертым.

В следующем туре 7 ноября "Краснодар" проведет домашний матч против "Трабзонспора", а ЦСКА и "Ференцварош" встретятся в Будапеште.