NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон победил в Португалии и превзошел рекорд Шумахера Хэмилтон победил в Португалии и превзошел рекорд Шумахера
На автодроме "Алгарве" в Портимане пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при Португалии. Британец одержал 92-ю победу в карьере и превзошел рекорд легендарного немца Михаэля Шумахера.
25 октября 2020 г., 18:43
Тренеру "Барселоны" грозит дисквалификация за критику работы судей в матче с "Реалом" Тренеру "Барселоны" грозит дисквалификация за критику работы судей в матче с "Реалом"
Департамент этики Королевской испанской футбольной федерации может дисквалифицировать главного тренера "Барселоны" Рональда Кумана за его высказывания в адрес арбитра после матча чемпионата Испании с мадридским "Реалом", в котором каталонский клуб уступил со счетом 1:3.
25 октября 2020 г., 17:20
В хабаровском матче КХЛ удалили вратаря после звонка из Москвы В хабаровском матче КХЛ удалили вратаря после звонка из Москвы
Голкипер хабаровского "Амура" чех Марек Лангхамер был наказан малым дисциплинарным штрафом за неправильную экипировку в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против челябинского "Трактора". "Главный судья сказал, что был запрос из Москвы", - рассказал журналистам после игры главный тренер "Амура" Сергей Светлов.
25 октября 2020 г., 15:17
Нурмагомедова раскритиковали за желание возглавить рейтинг лучших бойцов UFC Нурмагомедова раскритиковали за желание возглавить рейтинг лучших бойцов UFC
Лидер рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата вне зависимости от весовых категорий американец Джон Джонс жестко ответил на желание Хабиба Нурмагомедова увидеть себя на первом месте в рейтинге UFC вне зависимости от весовых категорий.
25 октября 2020 г., 14:25
Британский боксер Фьюри проведет следующий поединок 5 декабря Британский боксер Фьюри проведет следующий поединок 5 декабря
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что следующий бой проведет 5 декабря. Поединок состоится в Лондоне. Соперник 32-летнего британского спортсмена будет объявлен в скором времени.
25 октября 2020 г., 12:49
"Аякс" в матче чемпионата Нидерландов забил 13 безответных мячей "Аякс" в матче чемпионата Нидерландов забил 13 безответных мячей
В гостевом матче шестого тура чемпионата Нидерландов амстердамский "Аякс" нанес разгромное поражение со счетом 13:0 "Венло". В составе столичного клуба пять мячей забил Лассина Траоре. Убедительнее столичный клуб побеждал только в матче Кубка УЕФА почти полвека назад.
25 октября 2020 г., 11:13
Роналду поздравил Хабиба с победой на турнире UFC Роналду поздравил Хабиба с победой на турнире UFC
Футбольная звезда туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду поздравил российского бойца Хабиба Нурмагомедова с победой на турнире UFC в Абу-Даби. "Поздравляю, брат. Твой отец гордится тобой", - написал нападающий в социальной сети.
25 октября 2020 г., 10:14
"Спартак" стал лидером чемпионата России, "Зенит" проиграл "Рубину" "Спартак" стал лидером чемпионата России, "Зенит" проиграл "Рубину"
В гостевом матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 3:1 переиграл "Краснодар". Эта победа позволила столичному клубу единолично возглавить турнирную таблицу первенства страны, так как "Зенит" в Санкт-Петербурге уступил казанскому "Рубину" - 1:2.
25 октября 2020 г., 09:11
Нурмагомедов в третий раз защитил титул чемпиона UFC и объявил о завершении карьеры Нурмагомедов в третий раз защитил титул чемпиона UFC и объявил о завершении карьеры
На "Бойцовском острове" в Абу-Даби в рамках турнира UFC 254 32-летний россиянин Хабиб Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи в поединке за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе, проведя удушающий прием во втором раунде.
25 октября 2020 г., 08:31
"Реал" переиграл "Барселону" на ее стадионе "Реал" переиграл "Барселону" на ее стадионе
В матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" на домашнем стадионе "Камп Ноу" со счетом 1:3 уступила мадридскому "Реалу". У гостей отличились Федерико Вальверде, Серхио Рамос и Лука Модрич, у хозяев поля результативный удар нанес 17-летний Ансу Фати.
24 октября 2020 г., 19:30
Хэмилтон оказался самым быстрым по время португальской квалификации Хэмилтон оказался самым быстрым по время португальской квалификации
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Португалии. Соревнования проходят на автодроме "Алгарве", который впервые принимает гонки чемпионата мира в классе машин "Формула-1". Россиянин Даниил Квят из "Альфа Таури" показал 13-й результат.
24 октября 2020 г., 18:16
Московские динамовцы победили в первом матче под руководством Шварца Московские динамовцы победили в первом матче под руководством Шварца
В стартовом матче 12-го тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" со счетом 3:1 на своем стадионе победило "Сочи". Мячи в составе московского клуба забили Даниил Лесовой, Себастьян Шиманьский и Даниил Фомин, у гостей отличился Миха Мевля.
24 октября 2020 г., 16:15
Победительница Roland Garros отправилась на карантин после встречи с президентом Польши Победительница Roland Garros отправилась на карантин после встречи с президентом Польши
Победительница последнего Roland Garros польская теннисистка Ига Швентек ушла на карантин из-за контакта с президентом страны Анджеем Дудой, сдавшим положительный тест на коронавирус. Накануне глава Польши встретился с Швентек, ее отцом и тренерским штабом для вручения государственных наград.
24 октября 2020 г., 14:26
УЕФА ошибочно не допустил до матча Лиги чемпионов защитника "Интера" УЕФА ошибочно не допустил до матча Лиги чемпионов защитника "Интера"
Миланский "Интер" намерен принять меры против УЕФА, представители которого доложили о положительном тесте на коронавирус у 21-летнего защитника Ашрафа Хакими перед домашним матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Боруссией" из Менхенгладбаха.
24 октября 2020 г., 12:59
Россия рассчитывает занять третье место на Олимпиаде в Токио, хотя в Японию ее еще не пригласили Россия рассчитывает занять третье место на Олимпиаде в Токио, хотя в Японию ее еще не пригласили
Задачей сборной России на Олимпийских играх в Токио является одно из первых трех мест в общекомандном зачете. "Задача всегда амбициозна, но нужно понимать, что нынешние условия, пандемия и санкции, прежде всего в легкой атлетике, могут скорректировать эти планы", - заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.
24 октября 2020 г., 11:43