Московский "ГКИ-Газпром" стал обладателем Кубка России по мини-футболу Московский "ГКИ-Газпром" стал обладателем Кубка России по мини-футболу
В финальном матче москвичи победили "Норильский никель" - 3:2.
25 сентября 2000 г., 23:00
Сыграны восемь матчей седьмого тура российской хоккейной Суперлиги Сыграны восемь матчей седьмого тура российской хоккейной Суперлиги
Прошлогодний чемпион московское "Динамо" одержал крупную победу в гостях над "Динамо-Энергией" из Екатеринбурга √ 4:1.
25 сентября 2000 г., 22:28
Узбекский тренер приговорен к крупному штрафу
Суд Сиднея приговорил тренера олимпийской сборной Узбекистана Сергея Войнова к штрафу в размере 10 тысяч австралийских долларов за попытку ввоза на территорию Австралии запрещенного препарата.
25 сентября 2000 г., 20:38
"Баварии" нужен защитник "Баварии" нужен защитник
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ули Хеннес заявил сегодня, что руководство клуба выделит около 20-30 миллионов марок на покупку высококлассного защитника.
25 сентября 2000 г., 18:48
Ольга Брусникина и Мария Киселева занимают первое место после предварительного раунда соревнований дуэтов Ольга Брусникина и Мария Киселева занимают первое место после предварительного раунда соревнований дуэтов
Общая оценка россиянок за два дня состязаний - 99.060 бала.
25 сентября 2000 г., 18:40
Юрий Борзаковский прибежал вторым Юрий Борзаковский прибежал вторым
На легкоатлетическом турнире в Сиднее 19-летний россиянин вышел в финал забега на 800 метров.
25 сентября 2000 г., 18:21
Мужская сборная России по водному поло одержала вторую победу Мужская сборная России по водному поло одержала вторую победу
Наши ватерполисты обыграли сборную Казахстана со счетом 9:7.
25 сентября 2000 г., 17:28
Австралийка Кэти Фримэн завоевала первую олимпийскую медаль в своей карьере Австралийка Кэти Фримэн завоевала первую олимпийскую медаль в своей карьере
Она быстрее всех преодолела 400-метровую дистанцию.
25 сентября 2000 г., 15:44
Денис Капустин взял бронзу Денис Капустин взял бронзу
В состязаниях мужчин в тройном прыжке россиянин занял третье место.
25 сентября 2000 г., 15:25
В последний день соревнований по спортивной гимнастике Алексей Немов завоевал золотую медаль В последний день соревнований по спортивной гимнастике Алексей Немов завоевал золотую медаль
Ему не было равных в упражнении на перекладине.
25 сентября 2000 г., 12:51
Елена Замолодчикова выиграла соревнования в вольных упражнениях Елена Замолодчикова выиграла соревнования в вольных упражнениях
Светлана Хоркина на втором месте.
25 сентября 2000 г., 12:16
В Сиднее назревает очередной допинговый скандал

Допинг-тест "А" румынской гимнастки Андреа Радукан, взятый у нее в воскресенье, дал положительный результат.
25 сентября 2000 г., 11:41
Алексей Немов занял третье место в  соревнованиях на брусьях Алексей Немов занял третье место в соревнованиях на брусьях
Победителем стал Ли Сяопенг из Китая.
25 сентября 2000 г., 11:17
Евгений Кафельников вышел в полуфинал Евгений Кафельников вышел в полуфинал
В четвертьфинале он обыграл бразильца Густаво Куэртена 6:4, 7:5.
25 сентября 2000 г., 10:54
Российские гимнастки завоевали серебро и бронзу Российские гимнастки завоевали серебро и бронзу
В упражнении на бревне Екатерина Лобазнюк показала второй результат, а Елена Продунова - третий.
25 сентября 2000 г., 10:23
Российский гимнаст Алексей Бондаренко завоевал серебряную медаль Российский гимнаст Алексей Бондаренко завоевал серебряную медаль
В опорном прыжке Бондаренко показал второй результат √ 9,587. Золото досталось испанцу Гервасио Деферру √ 9,712.
25 сентября 2000 г., 09:23
Разыграны медали в пляжном волейболе Разыграны медали в пляжном волейболе
Олимпийскими чемпионками стали австралийки Натали Кук и Керри Поттхарст.
25 сентября 2000 г., 08:47
Разыграны первые награды десятого дня Олимпиады Разыграны первые награды десятого дня Олимпиады
Обладателями золота в классе "49" стали финские яхтсмены Томас Юханссон и Юрки Ярви.
25 сентября 2000 г., 08:06
Российская теннисистка Елена Дементьева получит, как минимум, серебряную медаль Российская теннисистка Елена Дементьева получит, как минимум, серебряную медаль
В полуфинале Дементьева победила хозяйку соревнований √ Елену Докич.
25 сентября 2000 г., 07:43
Российские прыгуны в воду Дмитрий Саутин и Александр Доброскок вышли в финальную часть одиночных соревнований Российские прыгуны в воду Дмитрий Саутин и Александр Доброскок вышли в финальную часть одиночных соревнований
Саутин завершил квалификацию на третьем месте, а Доброскок был семнадцатым.
25 сентября 2000 г., 07:32
Российские бегуньи Юлия Граудынь, Светлана Ляхова и Наталья Шеходанова вышли во второй круг соревнований Российские бегуньи Юлия Граудынь, Светлана Ляхова и Наталья Шеходанова вышли во второй круг соревнований
Лучший результат на дистанции 100 метров с барьерами показала американка Гейл Диверс √ 12,62 сек.
25 сентября 2000 г., 06:23
Вартерес Самургашев и Мурат Карданов вышли в полуфинал соревнований по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев и Мурат Карданов вышли в полуфинал соревнований по греко-римской борьбе
Самургашев выступает в весовой категории до 63 кг., а Карданов √ до 76 кг.
25 сентября 2000 г., 06:04
Сборная России по волейболу выиграла очередной матч олимпийского турнира и вышла в четвертьфинал Сборная России по волейболу выиграла очередной матч олимпийского турнира и вышла в четвертьфинал
Российские волейболисты в трех партиях обыграли аргентинцев √ 25:23, 25:15, 25:20.
25 сентября 2000 г., 04:41
Александр Карелин выиграл стартовую схватку Александр Карелин выиграл стартовую схватку
Со счетом 3:0 Карелин победил болгарского борца Сергея Мурейко.
25 сентября 2000 г., 04:24
Российские баскетболисты выиграли последний матч группового турнира Российские баскетболисты выиграли последний матч группового турнира
Со счетом 88:65 россияне победили команду Анголы.
25 сентября 2000 г., 04:04
Первая потеря в сборной России по греко-римской борьбе Первая потеря в сборной России по греко-римской борьбе
Александр Меньщиков, выступающий в весовой категории до 85 кг., проиграл стартовую схватку.
25 сентября 2000 г., 03:50
В воскресенье в европейских футбольных чемпионатах были сыграны очередные матчи В воскресенье в европейских футбольных чемпионатах были сыграны очередные матчи
В чемпионате Испании "Сельта" со счетом 1:0 победила "Эспаньол" и вышла в лидеры.
25 сентября 2000 г., 01:53
Немец Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Индианаполиса Немец Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Индианаполиса
Шумахер вышел на первое место в общем зачете √ его отрыв от Мики Хаккинена составляет 8 очков.
25 сентября 2000 г., 00:41