NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команда Романа Абрамовича удерживалась на первом месте в премьер-лиге считанные часы Команда Романа Абрамовича удерживалась на первом месте в премьер-лиге считанные часы
Гол Дидье Дрогба за девять минут до окончания основного времени в матче английской премьер-лиги против "Миддлсбро" принес победу "Челси" со счетом - 1:0. Однако на первом месте "Синие" продержались лишь несколько часов. То есть ровно до того времени, как "Арсенал" победил "Манчестер Сити".
25 сентября 2004 г., 21:15
Голливудский продюссер хочет купить "Ливерпуль" Голливудский продюссер хочет купить "Ливерпуль"
Клуб английской премьер-лиги, еще недавно чуть было не купленный тайландским премьер-министром, может стать собственностью голливудского продюсера. Майк Джеффрис, уроженец Ливерпуля, проживающий в Лос-Анджелесе, проведя шестинедельные переговоры с клубом, заявил, что готов создать консорциум для покупки "Ливерпуля".
25 сентября 2004 г., 19:46
Переиграв ЦСКА, "Локомотив" оставил на вершине питерский "Зенит" Переиграв ЦСКА, "Локомотив" оставил на вершине питерский "Зенит"
Ведь в случае победы подопечных Валерия Газзаева, армейцы бы выходили на первое место в турнирной таблице. Однако подобного не случилось. Единственный гол в исполнении Дмитрия Лоськова сделал сильнейшим "Локомотив" - 1:0.
25 сентября 2004 г., 18:46
Сборная России поборется в следующем году за Кубок Дэвиса Сборная России поборется в следующем году за Кубок Дэвиса
Об этом стало известно после того, как в субботу дуэт Сафин - Южный выиграл парную встречу у Санчая и Соншата Ративатана в рамках квалификационного матча Кубка Дэвиса против команды Таиланда.
25 сентября 2004 г., 16:02
Компания "Золотых самородков" может пополниться "Червяком"  Компания "Золотых самородков" может пополниться "Червяком"
43-летний Дэннис Родман вновь подумывает о возвращении в большой баскетбол. Один из лучших специалистов НБА по подборам, который провел свой последний матч в чемпионате-1999/2000, недавно принял участие в нескольких тренировках "Денвера".
25 сентября 2004 г., 15:21
Светлана Кузнецова может выиграть третий подряд турнир WTA Светлана Кузнецова может выиграть третий подряд турнир WTA
Светлана Кузнецова вышла в финал турнира WTA в Китае. В полуфинальном матче победительница Открытого первенства США этого года выиграла у чемпионки Уимблдона Марии Шараповой - 6:2, 6:2. Таким образом, Светлана может выиграть три турнира подряд. После победы на U. S. Open Кузнецова выиграла турнир в Бали.
25 сентября 2004 г., 14:56
Игрок "Сент-Луис Блюз" отказался от выступления в чемпионате России по хоккею Игрок "Сент-Луис Блюз" отказался от выступления в чемпионате России по хоккею
Инцидент произошёл после поединка СКА - "Лада", в котором питерский клуб победил со счётом - 3:1. На послематчевой пресс-конференции Борис Михайлов, наставник армейцев, объявил, что защитник СКА Александр Хаванов больше никогда не будет выступать в России.
25 сентября 2004 г., 13:41
Рубенс Баррикелло стал первым в истории победителем квалификации "Гран-при Китая" Рубенс Баррикелло стал первым в истории победителем квалификации "Гран-при Китая"
Бразилец Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию "Гран-при Китая". Отметим, что бразильский пилот "Феррари" стал первым победителем первой квалификации этого этапа, который дебютирует в "Королевских гонках" с этого года. Партнер Баррикелло - Михаэль Шумахер - занял последнее место.
25 сентября 2004 г., 12:29
Майкл Джордан не будет возвращаться в НБА Майкл Джордан не будет возвращаться в НБА
Величайший баскетболист всех времен Майкл Джордан опроверг информацию о своем возможном возвращении в НБА. Напомним, что недавно в американской прессе появились слухи, что Джордан вернется. Более того, что он будет играть в одной команде с Шакилом О'Нилом.
25 сентября 2004 г., 11:46
Андрей Тихонов выводит "Крылья Советов" на третье место Андрей Тихонов выводит "Крылья Советов" на третье место
В пятницу в Москве матчем между столичным "Торпедо" и самарскими "Крыльями Советов" открылся 24-й тур чемпионата России по футболу. На БСА "Лужники" подопечные Гаджи Гаджиева с минимальным счетом переиграли хозяев поля.
24 сентября 2004 г., 19:21
"Динамо" побеждает в Омске "Динамо" побеждает в Омске
В пятницу в Омске столичное "Динамо" в овертайме доказало свое превосходство над местным "Авангардом" - 4:3 в матче 10-го тура российской хоккейной Суперлиги. Бело-голубые по-прежнему удерживают вторую строку в таблице, преследуя "Северсталь".
24 сентября 2004 г., 18:13
Российская команда ведет 2-0 в матче Кубка Дэвиса Российская команда ведет 2-0 в матче Кубка Дэвиса
В стартовом поединке матча Россия - Таиланд Игорь Андреев переиграл титулованного Парадорна Сичапана, а затем Марат Сафин не оставил шансов Данаю Удомчоку. В случае успеха в субботней парной встрече хозяева досрочно победят и сохранят прописку в Мировой группе на следующий год.
24 сентября 2004 г., 16:08
Немецкая прокуратура объявила в розыск гандбольную команду из Шри-Ланки Немецкая прокуратура объявила в розыск гандбольную команду из Шри-Ланки
Выдан ордер на арест 23-х человек, выдававших себя за сборную Шри-Ланки по гандболу и бесследно исчезнувших после международного турнира в немецком городе Виттислинген. В найденной записке "гандболисты" сообщили, что не хотят возвращаться на родину.
24 сентября 2004 г., 15:08
Трюкачи из Гарлема бросили вызов олимпийским чемпионам Трюкачи из Гарлема бросили вызов олимпийским чемпионам
Волшебники баскетбольного мяча Harlem Globetrotters вознамерились сделать то, что не удалось сборной США в Афинах - обыграть сборную Аргентины, чемпиона Олимпиады. Приз победителю - 1 миллион долларов, вырученный от платной трансляции матча.
24 сентября 2004 г., 14:33
Приняты поправки к закону, запрещающему спортсменам-любителям применять допинг Приняты поправки к закону, запрещающему спортсменам-любителям применять допинг
Спортсменам-любителям нельзя употреблять любой медицинский препарат, даже если спортсмен заболел. Это противоречит конституции, гарантирующей гражданину право на охрану здоровья и медицинскую помощь, заявили авторы законопроекта.
24 сентября 2004 г., 13:43