Анна Курникова
 
 
 
Анна Курникова
Архив NEWSru.com

Российская теннисистка Анна Курникова возбудила встречный иск против собственных родителей, которые претендуют на часть роскошного особняка в Майами-Бич. Ранее иск против дочери подали Алла и Сергей Курниковы, которые хотели отсудить две третьих недвижимости дочери, так как работая вместе они заключили договор о разделении подобного имущества на три части.

Особняк с видом на море, расположенный в эксклюзивном районе, и в самом деле годится для того, чтобы приютить целое семейство. В честности, он насчитывает семь спален и семь ванных комнат. Родители теннисной знаменитости утверждают, помогли дочери заплатить за этот дом 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

Сейчас недвижимость Анны стоит около пяти миллионов фунтов, и родители хотят отсудить две трети этого капитала. По словам адвоката родителей Ховарда Рудольфа, Ана заявляет, что это ее дом. "Отец и мать, тем временем, говорят, что будучи ее менеджером и промоутером, они изначально поделили эту недвижимость на три части", отметил Рудольф.

Однако, в субботу, теннисистка выдвинула встречный иск и утверждает, что целиком сама заплатила пять миллионов долларов за особняк, а также выплатила миллион долларов за его перестройку и модернизацию. Что же касается отца и матери, то, как утверждает знаменитость, она внесла их имена в свидетельство о собственности в плане дальнейшего распоряжения имуществом, отмечает ИТАР-ТАСС.

Иными словами, как явствует из ее искового документа, Анна позаботилась о том, чтобы родители не остались на улице, если с ней что-нибудь случится, но теперь требует вычеркнуть родительские имена из купчей, чтобы официально стать единоличной хозяйкой дома.