NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Челси" выиграл первый полуфинал у "Ливерпуля" Лига чемпионов: "Челси" выиграл первый полуфинал у "Ливерпуля"
В среду прошел первый матч "английского полуфинала" розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов. "Челси" на своем родном стадионе "Стэмфорд Бридж" с минимальным преимуществом обыграл "Ливерпуль".
25 апреля 2007 г., 22:44
Начало строительства стадиона для "Спартака" откладывается Начало строительства стадиона для "Спартака" откладывается
Начало строительство ФК "Спартак" (Москва), которое было запланировано на апрель-май, скорее всего, будет перенесено на конец лета. Вместе с тем не исключено, что вместимость нового стадиона окажется больше проектной.
25 апреля 2007 г., 20:02
Российская лыжница пожизненно дисквалифицирована за допинг Российская лыжница пожизненно дисквалифицирована за допинг
В среду состоялось заседание исполкома Федерации лыжных гонок России, которое было посвящено рассмотрению случаев применения допинга. Трех лыжников дисквалифицировали на год, лыжницу Евгению Старовойтову - пожизненно.
25 апреля 2007 г., 19:08
Погребняк наказан за нецензурные высказывания в адрес арбитров Погребняк наказан за нецензурные высказывания в адрес арбитров
За использование ненормативной лексики и совершение публичных неэтичных и оскорбительных высказываний форвард питерского "Зенита" оштрафован на 250 тысяч рублей и дисквалифицирован на четыре кубковые игры.
25 апреля 2007 г., 16:00
Моуринью назвал "Ливерпуль" фаворитом полуфинала Лиги чемпионов Моуринью назвал "Ливерпуль" фаворитом полуфинала Лиги чемпионов
В среду состоится первый полуфинальный матч английского противостояния Лиги чемпионов, в котором "Челси" примет на своем поле "Ливерпуль". Два года назад эти соперники уже встречались на той же стадии еврокубка.
25 апреля 2007 г., 15:10
Тарпищев: Ельцин успел увидеть, как сбылась его мечта - победа в Кубке Дэвиса Тарпищев: Ельцин успел увидеть, как сбылась его мечта - победа в Кубке Дэвиса
"Когда мы выиграли Кубок Дэвиса, Борис Николаевич неожиданно вышел на корт и сказал: "Спасибо за победу! Спасибо за Россию. Мы первые в мире. Я мечтал об этом всю жизнь", - поделился воспоминаниями Шамиль Тарпищев.
25 апреля 2007 г., 14:24
Виктор Ющенко возглавил оргкомитет по подготовке ЕВРО-2012 Виктор Ющенко возглавил оргкомитет по подготовке ЕВРО-2012
В состав оргкомитета вошли главы Национальной федерации футбола и Национального банка, мэр Киева, губернаторы ряда областей, представители секретариата президента и известные украинские промышленники и спортсмены.
25 апреля 2007 г., 13:24
Тягачев и Куснирович подписали договор об экипировке олимпийской сборной Тягачев и Куснирович подписали договор об экипировке олимпийской сборной
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и глава компании Bosco Sport Михаил Куснирович подписали договор об эксклюзивной экипировке олимпийской сборной России на Играх 2008 года в Пекине и 2010 года в Ванкувере.
25 апреля 2007 г., 13:16
Николай Валуев решил поменять тренера Николай Валуев решил поменять тренера
Руководить тренировочным процессом экс-чемпиона WBA будет новый известный тренер, имя которого пока держится в тайне. Манвел Габриэлян по-прежнему будет работать с Николаем Валуевым, но в качестве тренера по физподготовке.
25 апреля 2007 г., 11:27
Призовой фонд Уимблдона превысит 22,5 миллиона долларов
Призовой фонд Уимблдона превысит 22,5 миллиона долларов
По сравнению с прошлым годом общий призовой фонд старейшего теннисного турнира в мире возрастет на 8,7% и составит 11 миллионов 282 тысячи 710 фунтов. Чемпионы в мужском и женском одиночных разрядах получат одинаковую сумму.
25 апреля 2007 г., 11:04
Сергей  Зубов не примет участия в чемпионате мира по хоккею Сергей Зубов не примет участия в чемпионате мира по хоккею
Защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" Сергей Зубов не сможет помочь сборной России на московском чемпионате мира из-за травмы. По этой же причине он пропустил последнюю игру против "Ванкувера".
25 апреля 2007 г., 10:28
ЦСКА вновь выиграл Кубок России по баскетболу ЦСКА вновь выиграл Кубок России по баскетболу
Во вторник в финале московские армейцы одержали победу над казанским УНИКСом со счетом - 74:59. Для столичных армейцев эта победа в Кубке России стала третьей подряд.
24 апреля 2007 г., 23:59
Лига чемпионов: Руни принес победу "Манчестеру" в добавленное время полуфинального матча с "Миланом" Лига чемпионов: Руни принес победу "Манчестеру" в добавленное время полуфинального матча с "Миланом"
Во вторник прошел первый матч 1/2 финала розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов. "Манчестер Юнайтед" на своем родном стадионе "Олд Траффорд" принимал итальянский "Милан".
24 апреля 2007 г., 22:43
Алекс Фергюсон призвал болельщиков "МЮ" не ждать счета 7:1 Алекс Фергюсон призвал болельщиков "МЮ" не ждать счета 7:1
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов с итальянским "Миланом" не ждет легкой прогулки и повторения разгрома "Ромы" трехнедельной давности, но верит в свою молодежь.
24 апреля 2007 г., 20:06
Команда Быкова с трудом избежала поражения от австрийцев Команда Быкова с трудом избежала поражения от австрийцев
Сборная России по хоккею во вторник провела последний товарищеский матч перед стартующим через три дня в Москве чемпионатом мира. Спарринг-партнером команды Вячеслава Быкова была весьма скромная сборная Австрии.
24 апреля 2007 г., 19:43