Сборная команда российских журналистов по хоккею впервые в своей почти 15-летней истории побывала в Великобритании Сейчас уровень хоккея, как ни странно, в Великобритании достаточно приличный. В этом убедилась команда "Российская пресса"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сборная команда российских журналистов по хоккею впервые в своей почти 15-летней истории побывала в Великобритании
Фото NEWSru.com
 
 
 
Сейчас уровень хоккея, как ни странно, в Великобритании достаточно приличный. В этом убедилась команда "Российская пресса"
Фото NEWSru.com
 
 
 
Игра проходила во "Дворце Александры", который был построен еще в 1873 году. Сегодня ледовая арена архитектурного памятника викторианской эпохи используется для массового катания и зрелищных мероприятий
Фото NEWSru.com
 
 
 
В основном "Российская пресса" занимается пропагандой хоккея, выезжая на показательные матчи в регионы.
Фото NEWSru.com
 
 
 
Усиленные чемпионом мира, а ныне тренером хабаровского "Амура" Андреем Николишиным, российские журналисты в воскресенье не без труда переиграли сильную любительскую команду Лондона "Восточные Звезды" - 9:7
Фото NEWSru.com
 
 
 
Это первая за 12 лет международная поездка команды журналистов России за рубеж
Фото NEWSru.com

Команда российских журналистов по хоккею впервые в своей почти 15-летней истории побывала в Великобритании.

В наши дни сборная Великобритании лишь 22-я в рейтинге IIHF, хотя в начале 20 века британцы выиграли первый чемпионат Европы (1910), а затем стали Олимпийскими чемпионами (1936).

Сейчас уровень любительского хоккея, как ни странно, на Туманном Альбионе достаточно приличный.

В этом убедилась команда "Российская пресса", в которую входят как спортивные комментаторы, такие как Денис Казанский (Матч-ТВ), так и политические - Антон Верницкий (Первый канал), а также известные хоккейные эксперты Сергей Гимаев, Алексей Бадюков и Александр Гуськов.

Усиленные чемпионом мира, а ныне главным тренером хабаровского "Амура" Андреем Николишиным, российские журналисты в воскресенье не без труда переиграли сильную любительскую команду Лондона "Восточные Звезды" - 9:7.

Игра проходила во "Дворце Александры", который был построен еще в 1873 году. Сегодня ледовая арена архитектурного памятника викторианской эпохи используется для массового катания и зрелищных мероприятий.

Это первая за 12 лет международная поездка команды журналистов России за рубеж. В основном "Российская пресса" занимается пропагандой хоккея, выезжая на показательные матчи в регионы. В прошлом году журналисты играли на льду озера Байкал, в воронежском селе Хреновое, Липецке, Твери и Уфе.