NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" в большинстве победил ЦСКА в московском дерби "Спартак" в большинстве победил ЦСКА в московском дерби
В матче 27-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" на своем стадионе со счетом 1:0 победил ЦСКА. На 37-й минуте с поля за грубую игру был удален армейский полузащитник Ильзат Ахметов. Во втором тайме численный перевес реализовал нападающий Джордан Ларссон.
25 апреля 2021 г., 18:45
Российские гимнасты выиграли медальный зачет чемпионата Европы Российские гимнасты выиграли медальный зачет чемпионата Европы
Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который завершился в швейцарском Базеле. В активе российских спортсменов пять золотых, семь серебряных и одна бронзовая награда. На втором месте расположилась команда Великобритании, третьими стали швейцарцы.
25 апреля 2021 г., 17:37
Семикратному чемпиону мира по ралли пришлось уезжать от полицейских, чтоб продолжить гонку Семикратному чемпиону мира по ралли пришлось уезжать от полицейских, чтоб продолжить гонку
Французский пилот команды "Тойота" Себастьен Ожье попал в ДТП на дорожной секции этапа чемпионата мира по ралли в Хорватии. Инцидент произошел в воскресенье по дороге на старт 17-го спецучастка, поэтому не обошлось без вмешательства полиции.
25 апреля 2021 г., 15:16
Президент ФХР Третьяк считает, что уровень чемпионата КХЛ стал ниже Президент ФХР Третьяк считает, что уровень чемпионата КХЛ стал ниже
Уровень чемпионата Континентальной хоккейной лиги в нынешнем сезоне стал ниже в связи с отъездом в Национальную хоккейную лигу большого количества звездных игроков. "Многие уехали в НХЛ, но, по сути, мы видим все те же лица - одни и те же лидеры играют в финалах", - заявил президент ФХР.
25 апреля 2021 г., 13:50
На ралли в Австралии погибли три участника соревнования На ралли в Австралии погибли три участника соревнования
Во время раллийного австралийского соревнования "Тарга Тасмания" за два дня погибло три участника. За 26-летнюю историю гонки произошло уже четыре смертельных случая. Последний трагический случай имел место в 2013 году, когда 71-летний пилот врезался в дерево.
25 апреля 2021 г., 12:19
Болельщики "Манчестер Юнайтед" сожгли американский флаг Болельщики "Манчестер Юнайтед" сожгли американский флаг
Фанаты английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сожгли флаг США в знак протеста против решения владельцев команды американских бизнесменов Джоэла и Аврама Глейзеров присоединиться к Суперлиге. Болельщики скандировали лозунги "Всему есть предел" и "Глейзеры - вон из клуба".
25 апреля 2021 г., 11:01
"Локомотив" продлил победную серию в чемпионате России до восьми матчей "Локомотив" продлил победную серию в чемпионате России до восьми матчей
В Саранске московский "Локомотив" со счетом 5:2 разгромил "Тамбова" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. В турнирной таблице столичный клуб отстает от лидирующего "Зенита" на шесть очков, 2 мая команды сыграют между собой в Санкт-Петербурге.
25 апреля 2021 г., 10:11
"Авангард" одолел ЦСКА в овертайме и сравнял счет в финале Кубка Гагарина "Авангард" одолел ЦСКА в овертайме и сравнял счет в финале Кубка Гагарина
В подмосковной Балашихе омский "Авангард" в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 4:3 в дополнительное время победил хоккеистов ЦСКА. Решающую шайбу в ворота армейского клуба отправил Павел Дедунов, когда его команда играла в меньшинстве.
25 апреля 2021 г., 09:17
Карацев взял реванш у Джоковича за поражение в полуфинале Australian Open Карацев взял реванш у Джоковича за поражение в полуфинале Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев со счетом 7:5, 4:6, 6:4 победил первую ракетку мира серба Новака Джоковича в полуфинале турнира в Белграде, призовой фонд которого составляет 650 тысяч евро. В решающем матче соревнования Аслан сыграет с итальянцем Маттео Берреттини.
25 апреля 2021 г., 08:21
"Зенит" забил шесть безответных мячей в ворота "Ротора" "Зенит" забил шесть безответных мячей в ворота "Ротора"
В матче 27-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 6:0 разгромил волгоградский "Ротор". Мячи забили Соломон Кверквелия (в свои ворота), Малком (56), Андрей Мостовой (65), Артем Дзюба, Александр Ерохин и Алексей Сутормин.
24 апреля 2021 г., 18:44
"Шальке" попросит полицию защитить футболистов от фанатов клуба "Шальке" попросит полицию защитить футболистов от фанатов клуба
Немецкий футбольный клуб "Шальке" намерен подать заявление в полицию из-за нападения собственных болельщиков на игроков команды. После завершения последней встречи фанаты забросали игроков яйцами, а позднее появилась информация о нападении на нескольких футболистов команды.
24 апреля 2021 г., 16:39
Могилу легендарного хоккеиста "Локомотива" пытались сжечь в Ярославле Могилу легендарного хоккеиста "Локомотива" пытались сжечь в Ярославле
В Ярославле вандалы подожгли могилу хоккеиста "Локомотива" Ивана Ткаченко, который погиб вместе с командой в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года. "Подозреваемых сейчас разыскивают, чтобы привлечь к ответственности", - сказал заместителя директора департамента территориальной безопасности мэрии города Андрей Овчинников.
24 апреля 2021 г., 14:27
Тренер Гиггз не поедет со сборной Уэльса на чемпионате Европы из-за проблем с законом Тренер Гиггз не поедет со сборной Уэльса на чемпионате Европы из-за проблем с законом
Легендарный в прошлом футболист Райан Гиггз отстранен от должности главного тренера сборной Уэльса на предстоящем чемпионате Европы. Полиция выдвинула в адрес 47-летнего Гиггза обвинения в домашнем насилии, а также в нанесении телесных повреждений и побоях в отношении двух девушек.
24 апреля 2021 г., 12:35
Во время легкоатлетического забега финишную черту первой пересекла собака (ВИДЕО) Во время легкоатлетического забега финишную черту первой пересекла собака (ВИДЕО)
Забавный случай произошел во время женской легкоатлетической эстафеты 4х200 м на региональных соревнованиях в Юте. Когда спортсменки, бежавшие на последнем этапе, выходили на финишную прямую, число претенденток на победу пополнилось новой участницей.
24 апреля 2021 г., 11:44
Гимнаст Никита Нагорный стал семикратным чемпионом Европы Гимнаст Никита Нагорный стал семикратным чемпионом Европы
В швейцарском Базеле российский гимнаст Никита Нагорный выиграл золотую медаль чемпионата Европы в многоборье, набрав по итогам шести видов программы 88,032 балла. Второе место занял еще один россиянин Давид Белявский (85,864), третьим стал украинец Илья Ковтун (84,864).
24 апреля 2021 г., 11:12