NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Крылья Советов" вышли в основную сетку Кубка УЕФА "Зенит" и "Крылья Советов" вышли в основную сетку Кубка УЕФА
В четверг самарские "Крылья Советов" и питерский "Зенит" продолжили европейский кубковый сезон ответными матчами второго отборочного раунда Кубка УЕФА, в которых определились обладатели путевок в основной турнир.
25 августа 2005 г., 19:53
Кубок УЕФА. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи Кубок УЕФА. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи
В четверг состоялись ответные матчи второго отборочного раунда футбольного Кубка УЕФА сезона 2005/2006, по результатам которых определились обладатели путевок в основную стадию турнира.
25 августа 2005 г., 19:05
Лига чемпионов: "Челси" и "Ливерпуль" попали в одну группу Лига чемпионов: "Челси" и "Ливерпуль" попали в одну группу
В Монако состоялась жеребьевка первого этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006, в результате которой были определены составы восьми групп.
25 августа 2005 г., 19:01
Иванишевич сыграет в финале Кубка Дэвиса, если хорваты пройдут россиян Иванишевич сыграет в финале Кубка Дэвиса, если хорваты пройдут россиян
Иванишевич объявил об уходе из большого спорта из-за травм плеча и руки, но продолжает регулярно принимать участие в турнирах для ветеранов. Тренер Никки Пилич рассчитывает на его помощь в финале Кубка Дэвиса.
25 августа 2005 г., 18:19
Турецкий таксист подал в суд на Тайсона Турецкий таксист подал в суд на Тайсона
Причиной очередной судебной тяжбы стал подзатыльник, отвешенный Майком Тайсоном в Стамбуле, куда экс-чемпион мира по боксу прибыл посмотреть первое Гран-при Турции по автогонкам "Формулы-1".
25 августа 2005 г., 17:04
Конгресс ФИДЕ одобрил проведение в России чемпионата мира по шахматам Конгресс ФИДЕ одобрил проведение в России чемпионата мира по шахматам
Делегаты 76-го конгресса Международной федерации шахмат, который прошел в Дрездене, одобрили проведение мужского и женского чемпионатов мира соответственно в Сан-Луисе (Аргентина) и Екатеринбурге (Россия).
25 августа 2005 г., 16:39
Отец теннисистки Евгении Линецкой арестован за избиение дочери Отец теннисистки Евгении Линецкой арестован за избиение дочери
По словам Семена Линецкого, он поссорился с дочерью после того, как она захотела взять его машину, не имея водительских прав. По другой версии, столь плачевно закончился разговор о заработанных Линецкой призовых деньгах.
25 августа 2005 г., 16:01
Латвия просит РФС не наказывать Виталия Астафьева Латвия просит РФС не наказывать Виталия Астафьева
Руководство Федерации футбола Латвии направило письмо президенту РФС, в котором выражает надежду, что "дело Астафьева" не отразится на отношениях с Российским футбольным союзом и на карьере игрока.
25 августа 2005 г., 14:12
Олимпийские игры для исламских женщин: атлетика и мини-футбол в чадре Олимпийские игры для исламских женщин: атлетика и мини-футбол в чадре
22 сентября в Тегеране стартуют IV Исламские Олимпийские игры для женщин. Это будет необычное зрелище для многих жителей западных стран: сотни женщин, принимающих участие в соревнованиях, будут в чадрах.
25 августа 2005 г., 13:43
Подросток чуть не убил семилетнюю девочку мячом для гольфа Подросток чуть не убил семилетнюю девочку мячом для гольфа
Трагедией закончились безобидные занятия гольфом для юной жительницы английского города Бигглсуэйд. Ее состояние оценивается медиками как стабильно-критическое, ребенок до сих пор борется за жизнь в клинике Кембриджа.
25 августа 2005 г., 12:56
Берлускони станет крестным отцом сына Андрея Шевченко Берлускони станет крестным отцом сына Андрея Шевченко
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, являющийся президентом итальянского "Милана", примет непосредственное участие в крещении сына форварда своего Андрея Шевченко, которое намечено на 29 сентября.
25 августа 2005 г., 12:11
Борис Михайлов ушел из сборной до "прояснения ситуации с контрактом" Борис Михайлов ушел из сборной до "прояснения ситуации с контрактом"
Тем временем нынешний наставник сборной России по хоккею Владимир Крикунов включил в список кандидатов в команду, которая готовится к первому этапу Еврохоккей-тура, семерых дебютантов.
25 августа 2005 г., 11:46
Хитцфельд отказался от предложения возглавить киевское "Динамо" Хитцфельд отказался от предложения возглавить киевское "Динамо"
Вместе с тем бывший наставник мюнхенской "Баварии" не исключает, что станет спортивным директором киевского клуба. По его словам, такое предложение уже поступило от президента "Динамо" Игоря Суркиса.
25 августа 2005 г., 11:39
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи (ФОТО) Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи (ФОТО)
В среду состоялись еще 8 ответных матчей в рамках третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006, победители которых попали в основную часть самого престижного европейского кубкового турнира. 8 участников определились во вторник.
24 августа 2005 г., 22:11
Следующим соперников Валуева будет Ларри Дональд Следующим соперников Валуева будет Ларри Дональд
Российский боксер Николай Валуев, выступающий в супертяжелой весовой категории, 1 октября нынешнего года в немецком городе Ольденбурге проведет бой против Ларри Дональда, известного своей победой над Эвандером Холифилдом.
24 августа 2005 г., 20:07