NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" впервые проиграл под руководством Черчесова "Спартак" впервые проиграл под руководством Черчесова
Московский "Спартак" потерял очки в 22-м туре чемпионата России по футболу, потерпев поражение в Казани от местного "Рубина" со счетом 3:1. Для главного тренера столичной команды Станислава Черчесова это поражение стало первым в чемпионате после его прихода в команду.
25 августа 2007 г., 20:44
Российские волейболистки потеряли шансы на победу в итоговом "Гран-при" Российские волейболистки потеряли шансы на победу в итоговом "Гран-при"
В субботу подопечные Джованни Капрары уступили в трех партиях команде Китая - 0-3. После четырех туров из пяти сборная России занимает третье место в финальном раунде "Гран-при-2007" с 6 очками. В воскресенье в заключительном туре россиянкам предстоит встреча со сборной Нидерландов.
25 августа 2007 г., 19:20
"Локомотив" проиграл в Черкизове "Сатурну" "Локомотив" проиграл в Черкизове "Сатурну"
Исход этого матча во многом предопределили два эпизода в первом тайме, которые завершились назначением пенальти в ворота хозяев. "Локо" продолжает лихорадить: в четырех матчах у команды Анатолия Быщовца в августе две победы при одной ничьей и одном поражении.
25 августа 2007 г., 16:27
В эстафете по передаче олимпийского огня в 2008 году сможет принять участие любой желающий В эстафете по передаче олимпийского огня в 2008 году сможет принять участие любой желающий
Для поощрения тех, кто принял решение участвовать в отборе, мы планируем проводить еженедельные мероприятия, в которых конкурсанты смогут выиграть различные призы – от олимпийских значков и ноутбука до самого Олимпийского факела, создателем которого является команда Lenovo.
25 августа 2007 г., 14:56
Болгарский пловец пересек Ла-Манш с лучшим временем в истории Болгарский пловец пересек Ла-Манш с лучшим временем в истории
Семикратный обладатель Кубка мира в плавательном марафоне Петр Стойчев преодолел расстояние в 38 км 430 метров от английского Дувра до французского Кале за 6 часов 57 мин 50 секунд.
25 августа 2007 г., 13:54
Американский боксер-тяжеловес О’Нил Белл бесследно исчез Американский боксер-тяжеловес О’Нил Белл бесследно исчез
Белл должен был выйти на ринг 8 августа против Луиса Азилле и предполагалось, что этот бой будет показан по ESPN, однако за три недели до поединка пропал и вышел на связь только в день боя, отправив своему промоутеру Леону Маргулесу сообщение "нам нужно поговорить", но потом снова исчез.
25 августа 2007 г., 11:56
В японской Осаке стартует чемпионат мира по легкой атлетике В японской Осаке стартует чемпионат мира по легкой атлетике
От сборной России в Осаку отправились 105 спортсменов. Впервые за долгие годы отечественная легкоатлетическая сборная отправилась на крупное состязание без главного тренера Валерия Куличенко, временно отстраненного от руководства командой в результате допингового скандала.
25 августа 2007 г., 10:31
Светлана Кузнецова вышла в финал на турнире в Нью-Хэйвене Светлана Кузнецова вышла в финал на турнире в Нью-Хэйвене
Кузнецова, посеянная под 1-м номером, в полуфинале встречалась со своей соотечественницей Еленой Дементьевой, 6-й ракеткой соревнований. Первая партия осталась за москвичкой, но во второй петербурженка взяла реванш. В решающей партии Светлана повела 3:0, и в этот момент ее соперница отказалась от продолжения борьбы.
25 августа 2007 г., 09:30
В Англии скакунов укрощают футболом В Англии скакунов укрощают футболом
Необычный рецепт укрощения агрессивного характера скаковой лошади придумали в школе верховой езды Брэдуорти, графство Девоншир.
24 августа 2007 г., 17:15
В борьбе за проведение Олимпиады-2010 у Москвы появился соперник В борьбе за проведение Олимпиады-2010 у Москвы появился соперник
Соперником Москвы в борьбе за право проведения юношеских Олимпийских игр 2010 года станут греческие Афины. Об этом в пятницу после внеочередного заседания комиссии по физической культуре, спорту и делам молодежи Московской городской думы журналистам сообщил председатель комиссии Виктор Иванов.
24 августа 2007 г., 15:39
Владимир Кличко: моим соперником будет победитель боя Ибрагимов-Холифилд Владимир Кличко: моим соперником будет победитель боя Ибрагимов-Холифилд
Многих поклонников бокса и супертяжелого веса в частности интересует вопрос о том, кто станет следующим соперником чемпиона IBF в этом весе Владимира Кличко, а также когда он проведет свой следующий бой.
24 августа 2007 г., 15:06
Андрею Шевченко предложили вернуться в киевское "Динамо"
Андрею Шевченко предложили вернуться в киевское "Динамо"
5-6 сентября киевское "Динамо" будет праздновать 80-летие клуба. В рамках торжеств состоится матч между киевлянами и итальянским "Миланом".
24 августа 2007 г., 14:02
Кузнецова и Дементьева пробились в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене Кузнецова и Дементьева пробились в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене
Россиянки Светлана Кузнецова и Елена Дементьева поспорят между собой за выход в финал крупного теннисного турнира, который проходит в американском Нью-Хэйвене. В четвертьфинале Дементьева переиграла француженку Марион Бартоли, а соперница Кузнецовой итальянка Франческа Скьявоне снялась с турнира из-за травмы.
24 августа 2007 г., 13:07
"Спартак" не лишили очков "Спартак" не лишили очков
Московский "Спартак" оштрафован на 500 тысяч рублей за баннер расистского содержания, вывешенный на трибуне спартаковских болельщиков во время матча чемпионата России по футболу в Самаре.
23 августа 2007 г., 18:48
Международная федерация легкой атлетики призвала ужесточить наказание за допинг Международная федерация легкой атлетики призвала ужесточить наказание за допинг
На Конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций в Осаке члены высшего руководящего органа IAAF приняли резолюцию, призывающую увеличить наказание за употребление допинга до четырех лет дисквалификации.
23 августа 2007 г., 17:58