NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Ливерпуль" объявил о подписании контракта с Марио Балотелли "Ливерпуль" объявил о подписании контракта с Марио Балотелли
Как информирует пресс-служба мерсисайдцев, с 24-летним футболистом подписан долгосрочный контракт. Сумма трансферной сделки с итальянским "Миланом" не разглашается. По информации СМИ, она составила около 20 млн евро.
25 августа 2014 г., 20:23
ЦСКА подписал контракт с финским футболистом Романом Еременко ЦСКА подписал контракт с финским футболистом Романом Еременко
Полузащитник сборной Финляндии по футболу Роман Еременко, ранее выступавший за "Рубин", продолжит карьеру в московском ЦСКА. Контракт с 27-летним игроком подписан на четыре года, он будет выступать за армейцев под 25-м номером.
25 августа 2014 г., 18:05
Владимир Кличко из-за травмы отменил бой с болгарином Пулевым Владимир Кличко из-за травмы отменил бой с болгарином Пулевым
По данным немецкого таблоида Bild, чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO повредил сухожилие во время занятий в тренировочном лагере в Австрии. Ожидается, что поединок будет отложен на два месяца и пройдет в конце октября.
25 августа 2014 г., 17:26
Теннисистка Сабин Лисицки попала в Книгу рекордов Гиннесса Теннисистка Сабин Лисицки попала в Книгу рекордов Гиннесса
Немецкая теннисистка Сабин Лисицки получила сертификат Книги рекордов Гиннесса как обладательница самой быстрой подачи в истории женского тенниса. На турнире в в Стэнфорде она побила рекорд Уильямс, продержавшийся семь лет.
25 августа 2014 г., 16:57
Немецкие футболистки выиграли молодежный чемпионат мира Немецкие футболистки выиграли молодежный чемпионат мира
В финальном матче, который состоялся в Монреале, бундестим в дополнительное время взяла верх над командой Нигерии - 1:0. Третье место заняла сборная Франции, которая в матче за бронзу одолела команду КНДР со счетом 3:2.
25 августа 2014 г., 15:32
Шарапова не собирается бездельничать после завершения спортивной карьеры Шарапова не собирается бездельничать после завершения спортивной карьеры
"Да, я могла бы вообще ничем не заниматься после ухода из спорта, но это не в моем характере. Я люблю работать, у меня есть страсть и энергия, чтобы добиться успеха в других областях", - заявила 27-летняя Мария Шарапова.
25 августа 2014 г., 15:11
Российские пловцы потерпели фиаско на чемпионате Европы Российские пловцы потерпели фиаско на чемпионате Европы
На завершившемся в Берлине чемпионате Европы по водным видам спорта в общекомандном зачете сборная России финишировала на втором месте, пропустив вперед только Великобританию. Однако выступление пловцов оказалось провальным.
25 августа 2014 г., 13:43
"Реал" и "МЮ" готовят самый крупный трансфер в истории Англии "Реал" и "МЮ" готовят самый крупный трансфер в истории Англии
Полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария близок к переходу в "Манчестер Юнайтед". Накануне англичане договорились с мадридцами о переходе аргентинца за 90 миллионов евро. Трансфер могут оформить в ближайшее время.
25 августа 2014 г., 12:36
Хоккеист Алексей Морозов объявил о завершении карьеры Хоккеист Алексей Морозов объявил о завершении карьеры
Бывший капитан сборной России по хоккею, двукратный чемпион мира Алексей Морозов завершает карьеру игрока. Это решение является взвешенным и принято на семейном совете, рассказал сам хоккеист в интервью ИТАР-ТАСС.
25 августа 2014 г., 12:06
"Зенит" единолично лидирует в Премьер-лиге после пяти туров "Зенит" единолично лидирует в Премьер-лиге после пяти туров
Петербургский "Зенит" единолично возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-лиги после пяти туров, набрав максимальное количество очков - 15. Лидера с отставанием в три балла преследуют "Спартак" и "Динамо", ЦСКА теряет очки.
25 августа 2014 г., 11:14
Российские баскетболисты завоевали путевку на чемпионат Европы Российские баскетболисты завоевали путевку на чемпионат Европы
Россияне вышли в финальную стадию чемпионата Европы по баскетболу, участие в которой также дает право побороться за путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, едва не провалив квалификационный турнир.
25 августа 2014 г., 10:58
Гонщик "КАМАЗ-Мастер" Ильгизар Мардеев погиб, разбившись на квадроцикле Гонщик "КАМАЗ-Мастер" Ильгизар Мардеев погиб, разбившись на квадроцикле
Известный в прошлом гонщик команды "КАМАЗ-Мастер" Ильгизар Мардеев ехал по лесной грунтовой дороге шириной около трех метров, не справился с управлением во время поворота и врезался в бетонную плиту, торчавшую из земли.
25 августа 2014 г., 10:33
Победа в Бельгии упрочила лидерство Росберга в чемпионате "Формулы-1" Победа в Бельгии упрочила лидерство Росберга в чемпионате "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Дэниель Риккардо победил в гонке 12-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бельгии. Для австралийца эта победа стала третьей в сезоне. Вторым финишировал лидер общего зачета Нико Росберг, третье место у Вальттери Боттаса.
24 августа 2014 г., 18:41
Аргентинец Рохо, отмечая переход в "Спартак", изувечил своего соседа Аргентинец Рохо, отмечая переход в "Спартак", изувечил своего соседа
Новичку "Манчестер Юнайтед" Маркосу Рохо грозит условный срок за инцидент, произошедший в Аргентине четыре года назад. Футболист отмечал переход в московский "Спартак" в городе Ла-Плата, и в ходе вечеринки поссорился со своим соседом Хуаном Паблом Гомесом.
24 августа 2014 г., 17:11
"Динамо" победило "Урал" благодаря двум голам Ионова "Динамо" победило "Урал" благодаря двум голам Ионова
В матче пятого тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 2:0 переиграло "Урал" из Екатеринбурга. В составе победителей оба мяча забил полузащитник Алексей Ионов.
24 августа 2014 г., 16:48