NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Аршавин воссоединится с "Зенитом" в первый день весны Аршавин воссоединится с "Зенитом" в первый день весны
Футболист сборной России Андрей Аршавин присоединится к "Зениту" 1 марта. В ближайшие дни Аршавину необходимо уладить последние формальности в Лондоне, а после он окажется в расположении национальной команды, которая будет готовиться к матчу с Данией.
25 february 2012 г., 18:33
Стивен Джеррард готов надеть капитанскую повязку сборной Англии Стивен Джеррард готов надеть капитанскую повязку сборной Англии
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард подтвердил, что готов занять "вакантное" место капитана сборной Англии, освободившееся после того как Футбольная ассоциация лишила повязки защитника "Челси" Джона Терри.
25 february 2012 г., 17:29
Три шайбы Павла Буре помогли команде ветеранов СССР победить сборную мира Три шайбы Павла Буре помогли команде ветеранов СССР победить сборную мира
В Москве состоялся матч, посвященный 40-летию хоккейной Суперсерии сборных СССР и Канады. Игра прошла во Дворце спорта "Мегаспорт" и завершилась победой СССР со счетом 7:5. Три шайбы в ворота сборной мира забросил Павел Буре.
25 february 2012 г., 16:52
Касатонов просит КХЛ провести расследование по поводу "суеты" вокруг Евгения Кузнецова Касатонов просит КХЛ провести расследование по поводу "суеты" вокруг Евгения Кузнецова
Генеральный менеджер питерского СКА Алексей Касатонов призвал КХЛ провести расследование по поводу переговоров клубов лиги с нападающим челябинского "Трактора" Евгением Кузнецовым, на которого претендует ряд клубов.
25 february 2012 г., 15:45
Объявлен состав сборной России для участия в чемпионате мира по биатлону Объявлен состав сборной России для участия в чемпионате мира по биатлону
Правление Союза биатлонистов России одобрило предложенный тренерским штабом состав команды. В заявку сборной на чемпионат мира вошли восемь мужчин и восемь женщин. Первенство мира состоится в немецком Рупольдинге с 1 по 11 марта.
25 february 2012 г., 14:19
Опоздавшие на завтрак в "Анжи" станут беднее на 1000 евро Опоздавшие на завтрак в "Анжи" станут беднее на 1000 евро
Свою деятельность на посту главного тренера махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк начал с принятия мер по улучшению дисциплины в команде. Голландский специалист сразу ввел серьезные штрафы за опоздание на завтраки, обеды и ужины - 1000 евро для игроков и тренерского штаба.
25 february 2012 г., 13:11
Чисора планирует встретиться с победителем боя Поветкин - Хук Чисора планирует встретиться с победителем боя Поветкин - Хук
Британский боксер-профессионал Дерек Чисора, экс-соискатель титула чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе, намерен встретиться с победителем боя за регулярный титул по версии WBА между россиянином Александром Поветкиным и Марко Хуком из Германии.
25 february 2012 г., 12:40
Виталий Кличко завершил карьеру боксера, теперь чемпион сосредоточится на политике Виталий Кличко завершил карьеру боксера, теперь чемпион сосредоточится на политике
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко завершает спортивную карьеру. Об этом он рассказал в интервью. Виталий признался, что бой с Дереком Чисорой был последним в профессиональной карьере.
25 february 2012 г., 11:31
Овечкин помог "Вашингтону" прервать серию из трех поражений Овечкин помог "Вашингтону" прервать серию из трех поражений
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, ставший автором заброшенной шайбы в матче против "Монреаля", который завершился победой столичного клуба со счетом 4:1, отметил особую важность этого успеха "Кэпиталз".
25 february 2012 г., 10:41
"Анжи" заключил контракт с капитаном "Блэкберна" "Анжи" заключил контракт с капитаном "Блэкберна"
Махачкалинский "Анжи" успел заявить защитника Криса Самбу, покинувшего английский "Блэкберн", для участия в решающей стадии чемпионата России. Контракт с футболистом подписан на три с половиной года с возможностью его продления еще на год.
25 february 2012 г., 09:32
Лондонский "Арсенал" все-таки избавился от Андрея Аршавина Лондонский "Арсенал" все-таки избавился от Андрея Аршавина
Футбольный клуб "Зенит" и лондонский "Арсенал" достигли договоренности о том, что полузащитник сборной России Андрей Аршавин продолжит выступление в составе сине-бело-голубых на правах аренды до июля 2012 года.
25 february 2012 г., 08:58
"Локомотив" пожаловался в УЕФА на болельщиков "Атлетика" "Локомотив" пожаловался в УЕФА на болельщиков "Атлетика"
Руководство московского "Локомотива" обратилось в полицию испанского Бильбао и в УЕФА с просьбой провести расследование в отношении инцидентов, возникших до и после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с местным "Атлетиком".
24 february 2012 г., 19:02
Место в воротах сборной России по футболу доверили Сергею Рыжикову Место в воротах сборной России по футболу доверили Сергею Рыжикову
Он заменит голкипера петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева, который не поможет сборной России в товарищеском матче с датчанами из-за травмы. Вторым вратарем национальной команды станет Владимир Габулов из махачкалинского "Анжи".
24 february 2012 г., 17:09
Российский саночник получил тяжелую травму головы на тренировке в Парамоново Российский саночник получил тяжелую травму головы на тренировке в Парамоново
Один из ведущих саночников России Виктор Кнейб не справился с управлением в вираже и сильно ударился головой, височной областью. Удар был такой силы, что у спортсмена даже треснул шлем. Виктор получил тяжелое сотрясение мозга.
24 february 2012 г., 15:15
Геи и лесбиянки обвинили Жозе Моуриньо в гомофобии Геи и лесбиянки обвинили Жозе Моуриньо в гомофобии
На предматчевой тренировке в Москве тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо, осматривая газон футбольного поля в "Лужниках", заявил в адрес представителей УЕФА: "Эти п…ы еще не знают, какими мячами мы будем играть?".
24 february 2012 г., 12:15