Золото завоевала пара: Ирина Лобачева и Илья Авербух. Их произвольный танец получил даже две высшие оценки в 6,0 баллов Серебро у дуэта из Болгарии Албены Денковой и Максима Ставийского
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Золото завоевала пара: Ирина Лобачева и Илья Авербух. Их произвольный танец получил даже две высшие оценки в 6,0 баллов
Yahoo!
 
 
 
Серебро у дуэта из Болгарии Албены Денковой и Максима Ставийского
Yahoo!
 
 
 
Бронзовые медали завоевала танцевальная пара из России Татьяна Навка и Роман Костомаров
Yahoo!

Сборная России по фигурному катанию может завоевать все золото чемпионата Европы в Мальме. Накануне золотой счет России пополнился высшей наградой в танцах на льду.

Это золото завоевала пара: Ирина Лобачева и Илья Авербух. Их произвольный танец получил даже две высшие оценки в 6,0 баллов. Серебро у дуэта из Болгарии Албены Денковой и Максима Ставийского. Бронзовые медали завоевала танцевальная пара из России Татьяна Навка и Роман Костомаров.

Ну а сегодня будет разыгравн последний комплект наград. После произвольной программы определятся победители и призеры у мужчин. Основным претендентом на победу в этом виде программы специалисты считают россиянина Евгения Плющенко, который и лидирует после короткой программы, прошедшей в пятницу.

Второе место занимает француз Бриан Жубер, третье - еще один россиянин Илья Климкин, который в нынешнем сезоне стал победителем шестого этапа серии "Гран При". Россию на турнире также представляет Станислав Тимченко, сообщает ИТАР-ТАСС.