NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Президент РФС считает, что получить ЧМ по футболу для России реально Президент РФС считает, что получить ЧМ по футболу для России реально
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко считает, что у России хорошие шансы на получение права на проведение чемпионата мира 2018 года. Одними рекламными щитами дело не ограничится - есть реальные планы.
25 января 2009 г., 18:08
Вратарь "Кельна" готов с Подольски играть бесплатно Вратарь "Кельна" готов с Подольски играть бесплатно
Голкипер "Кельна" Фрид Мондрагон готов отказаться от своей зарплаты до конца нынешнего сезона, если это поможет его команде приобрести Лукаса Подольски у мюнхенской "Баварии" уже этой зимой.
25 января 2009 г., 17:29
Екатерина Юрьева упрочила свое лидерство в общем зачете Кубка мира Екатерина Юрьева упрочила свое лидерство в общем зачете Кубка мира
Лидер общего зачета Кубка мира по биатлону россиянка Екатерина Юрьева стала победительницей гонки с общего старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Екатерина прекрасно прошла дистанцию и показала безупречную стрельбу.
25 января 2009 г., 16:15
Коробов продолжил бить конкурентов на профессиональном ринге Коробов продолжил бить конкурентов на профессиональном ринге
Двукратный чемпион мира, чемпион Европы по боксу среди любителей россиянин Матвей Коробов одержал третью победу на профессиональном ринге. В Лос-Анджелесе в поединке в весовой категории 76,2 кг он выиграл у мексиканца Роберто Флорентино техническим нокаутом.
25 января 2009 г., 15:48
Гус Хиддинк: победа Роналду – это победа гламура
Гус Хиддинк: победа Роналду – это победа гламура
По мнению тренера футбольной сборной России Гуса Хиддинка, Криштиану Роналду не заслуживает "Бриллиантового мяча", врученного ему FIFA как лучшему игроку 2008 года. Более достойной кандидатурой на почетный титул был бы капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.
25 января 2009 г., 14:11
Сенат Франции одобрил план строительства трассы "Формулы-1" Сенат Франции одобрил план строительства трассы "Формулы-1"
Французский сенат большинством голосов поддержал план строительства трассы "Формулы-1" на территории департамента Ивлин (коммуна Флер-сюр-Сен), что находится в 45 км от Парижа. Этот проект - часть государственного плана по выводу экономики страны из кризиса.
25 января 2009 г., 13:19
Александр Овечкин устроил маскарад перед "Матчем всех звезд НХЛ" Александр Овечкин устроил маскарад перед "Матчем всех звезд НХЛ"
Российские нападающие Александр Овечкин ("Вашингтон") и Евгений Малкин ("Питтсбург") оказались в числе победителей конкурсов на мастерство, традиционно проводящихся накануне "Матча всех звезд" НХЛ.
25 января 2009 г., 12:05
Фергюсон - самый влиятельный в британском спорте, Абрамович - только шестой Фергюсон - самый влиятельный в британском спорте, Абрамович - только шестой
Издание The Times опубликовало ежегодный рейтинг самых влиятельных персон в британском спорте. Первое место занял тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, который опередил главу оргкомитета Олимпиады-2012 лорда Себастьяна Коэ и владельца "Манчестер Сити" шейха Мансура.
25 января 2009 г., 11:16
Australian Open остался без первой ракетки мира Australian Open остался без первой ракетки мира
Француженка Марион Бартоли, в четвертом круге разгромив первую ракетку мира сербку Елену Янкович со счетом 6:1, 6:4, стала автором самой громкой громких сенсации на нынешнем Australian Open.
25 января 2009 г., 10:34
Джо Кальзаге, думая о рекорде Роки Марчиано, хочет провести прощальный бой Джо Кальзаге, думая о рекорде Роки Марчиано, хочет провести прощальный бой
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу во втором среднем весе и сильнейший полутяжеловес планеты Джо Кальзаге хочет провести прощальный поединок у себя на родине в Кардиффе на стадионе "Millennium Stadium".
25 января 2009 г., 09:27
Сергей Зиновьев в московском "Динамо" надолго не задержится  Сергей Зиновьев в московском "Динамо" надолго не задержится
Центрфорвард московского "Динамо" Сергей Зиновьев намерен продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. 28-летний хоккеист уже достиг соглашения с руководством СКА и даже подписал с армейским клубом предварительный договор на следующий сезон.
25 января 2009 г., 08:37
Павлюченко забивает "Манчестер Юнайтед", но "Тоттенхэм" это не спасает Павлюченко забивает "Манчестер Юнайтед", но "Тоттенхэм" это не спасает
Точный удар российского нападающего Романа Павлюченко в самом дебюте матча не помог "Тоттенхэму" справиться с "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала Кубка Англии. Перед самым перерывом клуб Алекса Фергюсона забил два мяча, что позволило манкунианцам выйти в следующую стадию розыгрыша.
25 января 2009 г., 07:55
Адвокат надеется, что "Зенит" продаст Аршавина Адвокат надеется, что "Зенит" продаст Аршавина
Уход Андрея Аршавина из "Зенита" пойдет на пользу как самому футболисту, так и клубу из Санкт-Петербурга, заявил наставник "Зенита" Дик Адвокат. Голландец также добавил, что на сборе клуба в ОАЭ "Аршавин тренируется с полной отдачей, как и всегда".
24 января 2009 г., 18:46
Олимпийский чемпион "порезался" на соревнованиях в Коломне Олимпийский чемпион "порезался" на соревнованиях в Коломне
На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в подмосковной Коломне олимпийский чемпион, действующий чемпион мира в спринтерском многоборье американец Шани Дэвис на дистанции 500 м получил травму лодыжки и, скорее всего, завершит выступления на этапе.
24 января 2009 г., 17:22
Булыгина выиграла первую гонку в карьере на этапе Кубка мира Булыгина выиграла первую гонку в карьере на этапе Кубка мира
Россиянка Анна Булыгина выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце по биатлону. 24-летнняя Булыгина, совершив невероятный рывок на финише, обогнала финку Кайсу Макарайнен и белоруску Дарью Домрачеву.
24 января 2009 г., 16:39