Участнику чемпионата мира по футболу прострелили голову в мексиканском баре Участнику чемпионата мира по футболу прострелили голову в мексиканском баре
Нападающий сборной Парагвая по футболу Сальвадор Кабаньяс находится в критическом состоянии после того, как получил пулевое ранение головы в одном из баров Мехико в ночь с воскресенья на понедельник.
25 января 2010 г., 19:58
Вера Звонарева не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open Вера Звонарева не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open
В понедельник Вера, посеянная под девятым номером, упустила победу над седьмой ракеткой мира Викторией Азаренко из Белоруссии, проиграв со счетом 6:4, 4:6, 0:6. Во втором сете при счете 4:2 россиянка отдала 10 геймов подряд.
25 января 2010 г., 18:11
После Олимпиады Плющенко отправится в тур, которого россияне не увидят После Олимпиады Плющенко отправится в тур, которого россияне не увидят
Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко, завоевавший золото на последнем чемпионате Европы, после завершения Олимпийских игр и мартовского чемпионата мира отправится в европейский тур.
25 января 2010 г., 16:19
Daily Mail:"Динамо" предлагает контракт израильскому легионеру "Ливерпуля" Daily Mail:"Динамо" предлагает контракт израильскому легионеру "Ливерпуля"
Московское "Динамо" готово заплатить 7 миллионов фунтов стерлингов за футболиста "Ливерпуля" и сборной Израиля Йосси Бенаюна, утверждают английские СМИ. Российский клуб предлагает хавбеку контракт на четыре года.
25 января 2010 г., 14:39
ЦСКА стал первым победителем Единой Лиги ВТБ ЦСКА стал первым победителем Единой Лиги ВТБ
Первый сезон розыгрыша Единой баскетбольной Лиги ВТБ завершился победой московского ЦСКА. Лучшим игроком турнира признан армеец Джон Роберт Холден. Второе место занял УНИКС, а бронза досталась литовскому "Жальгирису".
25 января 2010 г., 13:10
СМИ: Гус Хиддинк получил "черную метку" от нового руководства РФС СМИ: Гус Хиддинк получил "черную метку" от нового руководства РФС
Голландский футбольный специалист, выигравший со сборной России бронзовые медали последнего чемпионата Европы по футболу, скорее всего, покинет национальную сборную нашей страны. РФС найдет для сборной более "дешевого" тренера.
25 января 2010 г., 11:31
Бейс-джампер совершит прыжок из стратосферы и превысит звуковой барьер Бейс-джампер совершит прыжок из стратосферы и превысит звуковой барьер
Известный бейс-джампер Феликс Баумгартнер собирается раздвинуть границы аэрокосмических исследований. Он хочет стать первым человеком в истории, преодолевшим скорость звука без транспортного средства.
25 января 2010 г., 11:19
Японский новичок ЦСКА Кейсуке Хонда отличился в первом же матче Японский новичок ЦСКА Кейсуке Хонда отличился в первом же матче
Первый контрольный матч межсезонья команды Леонида Слуцкого завершился со счетом 2:2. Ворота "Ксамакса", занимающего в чемпионате Швейцарии четвертое место, поразили Хонда (40-я минута) и Антон Заболотный (76).
25 января 2010 г., 10:54
Давыденко ждет Роджера Федерера в четвертьфинале Australian Open Давыденко ждет Роджера Федерера в четвертьфинале Australian Open
В своем поединке четвертого круга 28-летний россиянин, занимающий на данный момент шестую строчку мирового рейтинга, встречался с испанцем Фернандо Вердаско и победил со счетом 6:2, 7:5, 4:6, 6:7 (5), 6:3.
25 января 2010 г., 10:37
Тренеры сборной России по биатлону объявили составы на Олимпиаду Тренеры сборной России по биатлону объявили составы на Олимпиаду
Тренерский штаб сборной России окончательно определился с составом национальной команды на Олимпиаду в Ванкувер. У мужчин на Игры поедут Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Виктор Васильев и Николай Круглов.
24 января 2010 г., 18:11
Платини собирается победить "договорняки" Платини собирается победить "договорняки"
Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что намерен оставить в прошлом договорные матчи в европейском футболе. Российский футбольный союз получил от УЕФА письмо, в котором был оповещен о подозрительном характере матча первого дивизиона "СКА-Энергия" - ФК "Краснодар".
24 января 2010 г., 17:46
Демченко стал двукратным чемпионом Европы Демченко стал двукратным чемпионом Европы
Россиянин Альберт Демченко стал чемпионом Европы по санному спорту среди экипажей-одиночек. На соревнованиях, которые состоялись в латвийской Сигулде, Демченко по сумме двух попыток занял первое место с результатом минута 36,748 секунды - это лучшее время в истории трассы.
24 января 2010 г., 16:22
Сафина уступила Кириленко из-за болей в спине Сафина уступила Кириленко из-за болей в спине
Прошлогодняя финалистка Australian Open, вторая ракетка мира россиянка Динара Сафина не смогла пробиться в четвертьфинал нынешнего австралийского первенства. В игре против Марии Кириленко у Динары внезапно заболела спина.
24 января 2010 г., 15:16
Блаттер убежден, что отсутствие России на ЧМ-2010 не скажется на зрелищности турнира Блаттер убежден, что отсутствие России на ЧМ-2010 не скажется на зрелищности турнира
Президент ФИФА Йозеф Блаттер огорчен тем, что сборная России не примет участие в финальной стадии чемпионата мира по футболу 2010 года, но уверен в том, что праздник футбола в ЮАР получится и без участия подопечных Гуса Хиддинка.
24 января 2010 г., 14:58
Волейболистку Сафронову перевезли на лечение в Германию Волейболистку Сафронову перевезли на лечение в Германию
Игрока сборной России и московского "Динамо" по волейболу Наталью Сафронову, которая 3 декабря потеряла сознание на тренировке, перевезли в Германию - в специализированную клинику по нейрохирургии в окрестностях Кельна.
24 января 2010 г., 13:57