NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА встала на защиту главы Федерации футбола Украины ФИФА встала на защиту главы Федерации футбола Украины
Международная федерация футбольных ассоциаций потребовала от Украинской федерации футбола прекратить какие-либо действия по смене руководства в лице Григория Суркиса, угрожая Киеву приостановкой членства в организации.
25 января 2011 г., 19:21
Капитан мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель перешел в "Милан" Капитан мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель перешел в "Милан"
Полузащитник сборной Голландии Марк ван Боммель, чей договор с мюнхенской "Баварией" истекал будущим летом, аннулировал свой контракт и заключил с "Миланом" соглашение до конца сезона на правах свободного агента.
25 января 2011 г., 18:22
Бюджет новичка премьер-лиги "Краснодара" составит 40 млн долларов Бюджет новичка премьер-лиги "Краснодара" составит 40 млн долларов
По словам гендиректора "Краснодара", клуб заранее готовился к включению в состав российской премьер-лиги и уже завершил активную фазу селекции. Практически все проблемные по прошлому сезону позиции укомплектованы.
25 января 2011 г., 16:49
МОК: теракт в "Домодедово" не повлияет на безопасность Игр-2014 МОК: теракт в "Домодедово" не повлияет на безопасность Игр-2014
"Безопасность - сфера ответственности местных органов власти. Мы не сомневаемся, что российские власти будут готовы к этому вызову", - говорится в заявлении олимпийского комитета, отреагировавшего на теракт в "Домодедово".
25 января 2011 г., 16:34
Новый стадион "Зенита" в Петербурге достроят только к ноябрю 2012 года Новый стадион "Зенита" в Петербурге достроят только к ноябрю 2012 года
Власти Петербурга объявили о переносе на год сроков ввода нового стадиона на Крестовском острове из-за увеличения общей стоимости будущей арены "Зенита". Затраты на строительство составят 33 миллиарда рублей.
25 января 2011 г., 15:46
Титов предрек поражение команде Дика Адвоката в матче против Армении
Титов предрек поражение команде Дика Адвоката в матче против Армении
Бывший полузащитник "Спартака" и национальной сборной России Егор Титов считает, что команда Дика Адвоката потерпит поражение в матче со сборной Армении в рамках отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года.
25 января 2011 г., 14:22
"Краснодар"  заменит  в премьер-лиге  "Сатурн", "Амкар" останется в элите "Краснодар" заменит в премьер-лиге "Сатурн", "Амкар" останется в элите
В Москве во вторник состоялось внеочередное заседание РФПЛ. Главными пунктами повестки дня стало рассмотрение заявлений об исключении из числа участников премьер-лиги двух клубов - пермского "Амкара" и подмосковного "Сатурна".
25 января 2011 г., 12:53
Футбольная Национальная лига утвердила структуру нового сезона Футбольная Национальная лига утвердила структуру нового сезона
Чемпионат российской Футбольной национальной лиги в переходном сезоне разделен на два этапа. Первый этап - двухкруговой турнир, второй этап - проведение двух турниров за выход в премьер-лигу и сохранение места в ФНЛ.
25 января 2011 г., 11:45
Пермский "Амкар" отозвал заявление о выходе из премьер-лиги
Пермский "Амкар" отозвал заявление о выходе из премьер-лиги
"Футбольный клуб "Амкар" отзывает свое письмо, которое он нам прислал в конце прошлого года, и будет продолжать участие в чемпионате России этого года. Гарантии они все предоставят РФС при лицензировании", - заявил Сергей Прядкин.
25 января 2011 г., 11:04
Сборная России по хоккею с мячом впервые за 6 лет проиграла финнам
Сборная России по хоккею с мячом впервые за 6 лет проиграла финнам
Финляндия стала главным поставщиком сенсаций в первые дни чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Казани. Вслед за чемпионами мира шведами хоккеистам из Суоми покорились серебряные призеры прошлого первенства.
25 января 2011 г., 10:45
Российского теннисиста подозревают в нечестной игре
Российского теннисиста подозревают в нечестной игре
Поединок Теймураза Габашвили с представителем Италии Филиппо Воландри, состоявшийся 25 октября 2010 года в Санкт-Петербурге, попал под подозрение Антикоррупционного комитета Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
24 января 2011 г., 18:38
В Мексике во время матча неизвестные расстреляли пятерых футболистов В Мексике во время матча неизвестные расстреляли пятерых футболистов
В городе Сьюдад-Хуарес неизвестные открыли огонь по игравшим в футбол. Три человека скончались на месте, двое - в больнице. Еще двое остаются в клинике с тяжелыми ранениями, их состояние оценивается как критическое.
24 января 2011 г., 17:23
На ЕВРО-2012 вместо вувузел будут звучать зозулицы На ЕВРО-2012 вместо вувузел будут звучать зозулицы
Неофициальным талисманом Украины к ЕВРО-2012 может стать трипольская свистулька "зозулица". Соответствующий проект был подан на конкурс на лучший неофициальный талисман Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года.
24 января 2011 г., 16:15
Два пьяных грузинских сумоиста подрались в токийском ресторане Два пьяных грузинских сумоиста подрались в токийском ресторане
Знаменитые грузинские мастера традиционной японской борьбы сумо, выступающие под псевдонимами Коккай и Гагамару, под воздействием алкоголя устроили драку в одном из ресторанов Токио, причинив ему ущерб.
24 января 2011 г., 14:21
Футбольные историки назвали Романцева лучшим российским тренером последних 15 лет Футбольные историки назвали Романцева лучшим российским тренером последних 15 лет
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюссон возглавляет рейтинг лучших футбольных специалистов последних 15 лет, опубликованный на сайте Международной федерации футбольной истории и статистики.
24 января 2011 г., 12:37