NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Химки" впервые выиграли под руководством Юрана и ушли с последнего места "Химки" впервые выиграли под руководством Юрана и ушли с последнего места
Подмосковный клуб "Химки" победил на своем поле "Спартак" из Нальчика в матче-открытии 15-го тура российской футбольной премьер-лиги и обошла на одно очко бывших подопечных Юрана - ярославский "Шинник".
25 июля 2008 г., 22:40
Российский флаг на открытии Олимпиады понесет баскетболист Кириленко Российский флаг на открытии Олимпиады понесет баскетболист Кириленко
Разрешился спор о знаменосце российской команды во время официального открытия Олимпийских игр в Пекине. Флаг понесет российский баскетболист Андрей Кириленко, сообщил глава ОКР Леонид Тягачев.
25 июля 2008 г., 16:04
Двое американцев, которые по советам судьи заключали пари на результаты матчей НБА, ближайшее время проведут за решеткой Двое американцев, которые по советам судьи заключали пари на результаты матчей НБА, ближайшее время проведут за решеткой
Джеймс Батиста, который делал ставки на спортивном тотализаторе по "подсказкам" его бывшего одноклассника и теперь уже экс-рефери Тима Донахью, приговорен к 15 месяцам тюремного заключения. Томас Мартино, который платил Донахью тысячи долларов за такие же "советы", отправится в места лишения свободы на один год.
25 июля 2008 г., 15:48
Моцарта вернули в основу "Спартака" Моцарта вернули в основу "Спартака"
Сантос Моцарт, переведенный две недели назад в дубль вместе с Егором Титовым и Максимом Калиниченко, в пятницу принял участие в утренней тренировке команды и готовится с основным составом к матчу очередного тура чемпионата России против "Луча-Энергии".
25 июля 2008 г., 14:52
Яромир Ягр прилетел в Омск на работу
Яромир Ягр прилетел в Омск на работу
Звездный новичок "Авангарда" чех Яромир Ягр в пятницу рано утром прибыл в Омск из Москвы. Олимпийского чемпиона и двукратного обладателя Кубка Стэнли в аэропорт, несмотря на ранний час, прибыло встретить около 500 болельщиков и большое число журналистов.
25 июля 2008 г., 13:42
Восьмилетняя теннисистка дисквалифицирована  за  использование радиосвязи Восьмилетняя теннисистка дисквалифицирована за использование радиосвязи
Восьмилетняя девочка была снята с теннисного турнира в Новой Зеландии за то, что получала инструкции от отца через спрятанный наушник.
25 июля 2008 г., 12:38
Китайская полиция предотвратила теракт на Олимпиаде-2008 Китайская полиция предотвратила теракт на Олимпиаде-2008
Китайская полиция ликвидировала организованную группу международных террористов, готовившую террористические акты во время проведения летних Олимпийских игр в Китае.
25 июля 2008 г., 11:45
МОК отстранил иракскую сборную от участия на  Олимпиаде в Пекине
МОК отстранил иракскую сборную от участия на Олимпиаде в Пекине
Международный олимпийский комитет отстранил Ирак от участия в Олимпийских играх-2008 в Пекине в связи с вмешательством иракского правительства в дела спортивного движения. Представители МОК заявили, что решение о приостановке работы Национального олимпийского комитета (НОК) Ирака от 4 июня 2008г. было подтверждено.
25 июля 2008 г., 11:28
Российские теннисисты завершили выступления в одиночном разряде на турнире в Торонто

Российские теннисисты завершили выступления в одиночном разряде на турнире в Торонто
Дмитрий Турсунов уступил американцу Джеймсу Блэйку - 6:4, 1:6, 4:6, Игорь Андреев проиграл главному фавориту турнира испанцу Рафаэлю Надалю - 2:6, 6:7, а Николай Давыденко не справился с Николасом Кифером из Германии - 6:4, 4:6, 4:6.
25 июля 2008 г., 10:59
Пекин открыл олимпийскую "медиа-деревню": почти 22 тыс. журналистов уже прописались в ней Пекин открыл олимпийскую "медиа-деревню": почти 22 тыс. журналистов уже прописались в ней
В пятницу состоялось официальное открытие "медиа-деревни", в которой поселятся иностранные журналисты, прибывшие на Олимпиаду-2008. К услугам представителей различных СМИ столовые, кафе, гимнастические залы, торговые точки и удобное жилье прямо вблизи главного олимпийского стадиона "Птичье гнездо".
25 июля 2008 г., 08:34
Россия достойно проиграла Бразилии в пляжный футбол Россия достойно проиграла Бразилии в пляжный футбол
Сборная России не сумела пробиться в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу в Марселе, хотя команда Николая Писарева в течение почти всей игры сражалась на равных с действующим чемпионом планеты.
24 июля 2008 г., 21:21
Сборная России по волейболу обыграла японцев в Мировой лиге Сборная России по волейболу обыграла японцев в Мировой лиге
Российские волейболисты победили команду Японии в своем втором матче "Финала шести" мужской Мировой лиги, практически гарантировав себе выход в полуфинал престижного турнира.
24 июля 2008 г., 18:50
Суд Петербурга арестовал 14 болельщиков "Локомотива" за драку на матче с "Зенитом" (ФОТО) Суд Петербурга арестовал 14 болельщиков "Локомотива" за драку на матче с "Зенитом" (ФОТО)
12 болельщиков из Москвы, задержанных во время драки с фанатами "Зенита" в гостевом секторе стадиона "Петровский", арестованы на 30 суток, двое - на пять, еще 18 оштрафованы, сообщили в ГУВД Петербурга. При этом там утверждают, что фанаты "Локо" подрались между собой. ФК "Локомотив" заявил о спланированной провокации.
24 июля 2008 г., 18:16
В Твери начался чемпионат России по вертолетному спорту В Твери начался чемпионат России по вертолетному спорту
Чемпионат России по вертолетному спорту, 43-й по счету, стартовал сегодня под Тверью на аэродроме Змеево. Соревнования приурочены к празднованию 50-летия развития вертолетного спорта в стране.
24 июля 2008 г., 17:03
Киевское "Динамо" стартует в Лиге чемпионов поединком против "Дрогеда Юнайтед" Киевское "Динамо" стартует в Лиге чемпионов поединком против "Дрогеда Юнайтед"
Определились все пары команд, которые встретятся во втором квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09. Первые матчи пройдут 29 июля, ответные – 5 августа.
24 июля 2008 г., 16:11