NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Рейтинг Around the Rings: Сочи прогрессирует быстрее конкурентов Рейтинг Around the Rings: Сочи прогрессирует быстрее конкурентов
Ровно за десять дней до голосования за столицу зимних Олимпийских Игр 2014 года в Гватемале, авторитетное аналитическое агентство Around the Rings выпустило рейтинг городов-кандидатов, в котором Сочи догнал Зальцбург и Пьончанг.
25 июня 2007 г., 17:19
"Динамо" потратит миллиард долларов на строительство комплекса "Петровский парк" "Динамо" потратит миллиард долларов на строительство комплекса "Петровский парк"
На реконструкцию арены "Динамо", футбольного манежа и других объектов, расположенных на территории стадиона "Динамо", а также строительство многофункционального комплекса "Петровский парк" выделят миллиард долларов.
25 июня 2007 г., 17:02
Старт Уимблдонского турнира был отложен из-за дождя на 2,5 часа Старт Уимблдонского турнира был отложен из-за дождя на 2,5 часа
Старт основных соревнований Уимблдонского теннисного турнира в понедельник был отложен на 2,5 часа из-за дождя. Первые встречи должны были начаться в 12 часов по Гринвичу, но теннисисты появились на корте гораздо позже.
25 июня 2007 г., 16:18
ФК "Рубин" выступил с заявлением по поводу смерти Ленара Гильмуллина ФК "Рубин" выступил с заявлением по поводу смерти Ленара Гильмуллина
В связи с гибелью футболиста казанского "Рубина" и молодежной сборной России Ленара Гильмуллина в некоторых СМИ были распространены недостоверные сведения об обстоятельствах этого трагического происшествия.
25 июня 2007 г., 15:51
Футбольного арбитра отстранили от судейства из-за съемок в Playboy Футбольного арбитра отстранили от судейства из-за съемок в Playboy
Бразильский футбольный арбитр Анна-Паула Оливейра оказалась в центре скандала после того, как решила сняться обнаженной для журнала Playboy. Глава судейского корпуса страны признал, что это фактически поставило крест на ее карьере.
25 июня 2007 г., 15:05
Николай Валуев выписал себе тренера из Японии Николай Валуев выписал себе тренера из Японии
Новым тренером экс-чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева станет известный во всем мире специалист Александр Зимин, который уже долгое время живет и работает в Японии. Контракт с ним будет подписан в июле.
25 июня 2007 г., 13:53
Уволенный из "Спартака" Владимир Федотов принял предложение ФК "Москва" Уволенный из "Спартака" Владимир Федотов принял предложение ФК "Москва"
Владимир Федотов продолжит свою карьеру в ФК "Москва" в должности спортивного директора столичной команды. Он будет отвечать в "Москве" прежде всего за вопросы селекции и официально вступит в полномочия со вторника.
25 июня 2007 г., 13:19
Азербайджан и Армения не будут играть в футбол Азербайджан и Армения не будут играть в футбол
Исполнительный комитет УЕФА на своем заседании в голландском Херенвене принял решение не проводить матчи между национальными сборными Азербайджана и Армении в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу 2008 года.
25 июня 2007 г., 12:44
Авангард делегации "Сочи-2014" прибыл в Гватемалу Авангард делегации "Сочи-2014" прибыл в Гватемалу
В понедельник авангард делегации Заявочного комитета "Сочи-2014" во главе с его генеральным директором Дмитрием Чернышенко прибыл в столицу Гватемалы, где через десять дней пройдут выборы столицы зимних Олимпийских Игр 2014 года.
25 июня 2007 г., 12:13
Экс-президент Федерации бокса России отстоял свою честь в суде Экс-президент Федерации бокса России отстоял свою честь в суде
Международный спортивный суд в Лозанне накануне поздно вечером рассмотрел иск экс-президента Федерации бокса России Эдуарда Хусаинова к главе Международной ассоциации бокса господину Ву о защите чести и достоинства.
25 июня 2007 г., 10:21
На кортах Уимблдона стартует чемпионат Великобритании по теннису На кортах Уимблдона стартует чемпионат Великобритании по теннису
В понедельник на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба в Уимблдоне стартует 121-й по счету Открытый чемпионат Великобритании по теннису. В стартовый день матчи первого круга проведут 11 россиян.
25 июня 2007 г., 09:59
Лысенко снова зашвырнула молот дальше всех

Лысенко снова зашвырнула молот дальше всех
Россиянка Татьяна Лысенко в воскресенье одержала победу в метании молота на Кубке Европы по легкой атлетике, который проходит в Мюнхене. Результат рекордсменки мира - 75,86 метра.
24 июня 2007 г., 18:41
Покупкой "Манчестер Сити" заинтересовались власти Таиланда Покупкой "Манчестер Сити" заинтересовались власти Таиланда
Власти Таиланда намерены исследовать источник получения денежных средств, на которые бывший премьер-министр страны Таксин Чинават планирует приобрести английский футбольный клуб "Манчестер Сити".
24 июня 2007 г., 17:30
Анастасия Павлюченкова побежит на Уимблдоне за двумя зайцами
 
Анастасия Павлюченкова побежит на Уимблдоне за двумя зайцами
Первая ракетка мира среди юниорок, 15-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, прикинув свои возможности, решила принять участие, как во взрослом, так и в юниорском турнире Уимблдона.
24 июня 2007 г., 16:51
Еще один "черный день" для "Локомотива" и ЦСКА Еще один "черный день" для "Локомотива" и ЦСКА
В 14-м туре футбольного первенства страны столичные клубы "Локомотив" и ЦСКА проиграли на выезде - железнодорожники уступили клубу "Томь" в Томске со счетом 2:4, а армейцы "Крыльям Советов" в Самаре с результатом 0:1.
24 июня 2007 г., 15:55