NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Боксера Дениса Бойцова вывели из состояния искусственной комы Боксера Дениса Бойцова вывели из состояния искусственной комы
Российский супертяжеловес пребывал в искусственной коме в немецкой клинике "Шарите" почти семь недель. Состояние спортсмена по-прежнему очень тяжелое. Он уже перенес две операции на голове, сейчас планируется третья.
25 июня 2015 г., 19:51
Экс-тренер Исинбаевой скептически оценил ее шансы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Экс-тренер Исинбаевой скептически оценил ее шансы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом на Олимпийских играх - 2016 в Бразилии будет достаточно непросто претендовать на медали по причине того, что она очень поздно начала тренировки после рождения ребенка.
25 июня 2015 г., 17:26
Никита Симонян: Капелло хочет продолжить работу со сборной России Никита Симонян: Капелло хочет продолжить работу со сборной России
"Никто в отставку не подавал. Капелло и его штаб хотят работать в сборной России и дальше", - заявил исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза Никита Симонян после беседы с помощником Капелло.
25 июня 2015 г., 16:15
Колосков усомнился в неограниченных возможностях "Зенита" в Премьер-лиге Колосков усомнился в неограниченных возможностях "Зенита" в Премьер-лиге
Решения о переносе матча за Суперкубок России из Химок в Санкт-Петербург и о включении "Зенита-2" в число участников первенства Футбольной национальной лиги не говорят о монополии питерской команды, считает Колосков.
25 июня 2015 г., 14:25
Чилийский футболист спровоцировал удаление, ткнув пальцем в анус соперника (ВИДЕО) Чилийский футболист спровоцировал удаление, ткнув пальцем в анус соперника (ВИДЕО)
Нападающий сборной Уругвая по футболу Эдинсон Кавани был удален с поля в матче 1/4 финала Кубка Америки с Чили за то, что ударил в лицо соперника, который ранее ткнул ему пальцем в задний проход, выяснила газета The Telegraph.
25 июня 2015 г., 13:14
Капелло лютует: запретил футболистам сборной играть в карты и приставку Капелло лютует: запретил футболистам сборной играть в карты и приставку
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в последнее время крайне разочарован игрой и результатами своей команды. В связи с этим итальянец лютует: он сделал вывод, что беда в недостатке дисциплины среди подопечных.
25 июня 2015 г., 11:50
Овечкина и Дацюка "обокрали" при раздаче индивидуальных призов НХЛ Овечкина и Дацюка "обокрали" при раздаче индивидуальных призов НХЛ
В Лас-Вегасе прошла церемония вручения индивидуальных наград Национальной хоккейной лиги. Главной звездой мероприятия оказался хоккеист "Монреаля" Кэри Прайс - первый вратарь, получивший сразу четыре трофея.
25 июня 2015 г., 11:17
Матч за Суперкубок России по футболу перенесли на домашнюю арену "Зенита" Матч за Суперкубок России по футболу перенесли на домашнюю арену "Зенита"
РФПЛ не удалось договориться с "Ареной Химки" по коммерческим вопросам, связанным с проведением матча за Суперкубок. В результате игру решили перенести на стадион "Петровский" - домашний для одного из ее участников.
25 июня 2015 г., 10:43
Возрожденный "Спартак" оптом приобрел у СКА два десятка хоккеистов "Атланта" Возрожденный "Спартак" оптом приобрел у СКА два десятка хоккеистов "Атланта"
Санкт-петербургский клуб СКА и московский "Спартак" произвели обмен, согласно которому под юрисдикцию столичного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в обмен на денежную компенсацию перешли 24 хоккеиста.
25 июня 2015 г., 10:17
РФС попросил "доброго человека" Усманова простить долг в 300 млн рублей, который ушел на зарплату Капелло РФС попросил "доброго человека" Усманова простить долг в 300 млн рублей, который ушел на зарплату Капелло
"Алишер Бурханович такой добрый человек, что, может, и простит долг. Но пока ответа на вопрос нет", - заявил исполняющий обязанности президента организации Никита Симонян. В феврале этого года Усманов уже выделил Российскому футбольному союзу 400 миллионов рублей для решения вопроса с Капелло в рамках благотворительной деятельности.
24 июня 2015 г., 21:17
РФС объявил Халка футболистом года, а "Зенит" - лучшей командой РФС объявил Халка футболистом года, а "Зенит" - лучшей командой
Российский футбольный союз в среду на заседании исполкома утвердил список победителей по номинациям чемпионата страны по итогам спортивного сезона 2014-2015 годов. Игроком года объявлен легионер "Зенита" Халк.
24 июня 2015 г., 19:33
Совет Федерации одобрил закон о легионерах в спорте Совет Федерации одобрил закон о легионерах в спорте
Закон, инициированный правительством РФ, предусматривает утверждение Министерством спорта РФ перечня должностей иностранцев и лиц без гражданства, привлекаемых спортивными федерациями в командные игровые виды спорта.
24 июня 2015 г., 16:54
Гинер предложил назначить тренером сборной России Валерия Непомнящего Гинер предложил назначить тренером сборной России Валерия Непомнящего
Президент ЦСКА, член исполкома Российского футбольного союза Евгений Гинер предложил назначить главным тренером сборной России 71-летнего специалиста Валерия Непомнящего. Об этом журналистам сообщил Сергей Анохин.
24 июня 2015 г., 16:20
Емельяненко готовится к возвращению на ринг после выхода из тюрьмы Емельяненко готовится к возвращению на ринг после выхода из тюрьмы
"У Александра в тюрьме все хорошо, он постоянно тренируется и поддерживает форму, - сказал промоутер российского бойца Олег Раевский. - Там есть зал, где можно заниматься. Условия у него такие же, как и у всех".
24 июня 2015 г., 15:57
"Динамо" опровергло слухи об уходе Ротенберга с поста президента клуба "Динамо" опровергло слухи об уходе Ротенберга с поста президента клуба
Вопрос ухода Бориса Ротенберга с поста президента московского футбольного клуба "Динамо" не поднимался и никто его поднимать не собирается, заявил первый вице-президент бело-голубых Геннадий Соловьев.
24 июня 2015 г., 15:06