Тренера сборной Германии во время матча ЧМ-2018 вновь застали за поеданием козявок
 
 
 
Тренера сборной Германии во время матча ЧМ-2018 вновь застали за поеданием козявок
Global Look Press

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев во время матча второго тура группового этапа чемпионата мира с командой Швеции (2:1) был в очередной раз пойман за поеданием козявок.

В середине первого тайма после травмы защитника немецкой команды Себастьяна Руди операторы телетрансляции показали 58-летнего Лева крупным планом. В этот момент наставник сборной Германии поковырялся в носу и съел его содержимое.

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

Данный эпизод сразу же стал объектом обсуждения в соцсетях, отмечает британский таблоид The Sun.

Лев весьма своеобразно переживает происходящее на поле и демонстрирует странные привычки уже не в первый раз. Впервые за ковырянием в носу титулованного специалиста поймали на чемпионате мира 2010 года. А на Евро-2016 тренер вообще засунул руку в себе штаны, после чего тщательно обнюхал пальцы.

Тогда Лев извинился за свое поведение, заявив, что из-за избытка адреналина проделал данный трюк бессознательно. Он пообещал впредь стараться вести себя на людях в рамках приличий.

Сборная Германии в двух матчах чемпионата мира набрала три очка: действующие чемпионы мира проиграли мексиканцам (0:1), а затем переиграли команду Швеции (2:1). В последнем туре группового этапа 27 июня в Казани подопечные Лева сыграют со сборной Южной Кореи.