NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Чепиков: пришла пора заканчивать с биатлоном Чепиков: пришла пора заканчивать с биатлоном
Двукратный олимпийский чемпион, обладатель Кубка мира, чемпион мира по биатлону 40-летний Сергей Чепиков заявил о том, что завершил свою спортивную карьеру, а его проводы из большого спорта состоятся в начале апреля.
25 марта 2007 г., 18:12
В Талине болельщики Эстонии и России все-таки подрались В Талине болельщики Эстонии и России все-таки подрались
Эстонская полиция сообщила о единственном серьезном инциденте после футбольного матча Эстония - Россия, когда в драке между болельщиками пострадали 6 человек. Однако, пресс- служба Пыхъяской префектуры полиции не смогла уточнить, кто именно участвовал в драке.
25 марта 2007 г., 17:02
Англия теряет очки, но ее тренер сохраняет спокойствие

Англия теряет очки, но ее тренер сохраняет спокойствие
Главный тренер сборной Англии Стив Макларен после очередной неудачи в гостевом матче с Израилем (0:0) не потерял оптимизма относительно попадания своей команды на чемпионат Европы.
25 марта 2007 г., 16:14
Гальперин принес России еще одно "золото" на ЧМ по водным видам спорта Гальперин принес России еще одно "золото" на ЧМ по водным видам спорта
В соревнованиях прыгунов с 10-метровой вышки Гальперин показал лучший результат среди 12 спортсменов, пробившихся в финал. По сумме шести попыток Глеб в общей сложности набрал 554,70 очков. Второе и третье места заняли китайцы Чжоу Люксинь и Ю Линь.
25 марта 2007 г., 14:59
Жаирзинью будет поднимать технический уровень российского футбола Жаирзинью будет поднимать технический уровень российского футбола
Чемпион мира по футболу 1970 года легендарный бразилец Жаир Вентура Филью, более известный всему миру как Жаирзинью, ныне работающий тренером, не сомневается в большом потенциале российского футбола.
25 марта 2007 г., 13:58
Алексей Ковалев наконец-то проснулся Алексей Ковалев наконец-то проснулся
Российский нападающий "Монреаля" Алексей Ковалев, проводящий в НХЛ свой не лучший сезон, в очередной встрече регулярного чемпионата забросил две шайбы в ворота "Вашингтона" (счет 4:1) и был признан лучшим игроком матча.
25 марта 2007 г., 12:51
Юрий Кудинов быстрее всех проплыл 25 км на открытой воде Юрий Кудинов быстрее всех проплыл 25 км на открытой воде
Россиянин Юрий Кудинов выиграл заключительную дистанцию на первенстве планеты по водным видам спорта в Мельбурне - 25 км на открытой воде и стал, таким образом, уже шестикратным чемпионом мира.
25 марта 2007 г., 12:12
Миккель Кесслер в одном бою отстоял два титула

Миккель Кесслер в одном бою отстоял два титула
В рамках состоявшегося вечера бокса в Копенгагене чемпион по версиям WBC и WBA во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер успешно защитил свои титулы, одержав уверенную победу по очкам над мексиканцем Либрадо Андраде.
25 марта 2007 г., 11:48
Хиддинк: матч с эстонцами - лучшая игра россиян под моим руководством

Хиддинк: матч с эстонцами - лучшая игра россиян под моим руководством
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает, что субботний матч отборочного цикла к Евро-2008 со сборной Эстонии, в котором Россия победила со счетом 2:0, был лучшей игрой россиян под его руководством.
25 марта 2007 г., 11:18
Роднина: нужно пять лет, чтобы вернуть лидерство в фигурном катании Роднина: нужно пять лет, чтобы вернуть лидерство в фигурном катании
"Надо ждать лет пять-шесть подрастающего поколения, в первую очередь, нам нужны новые тренеры, - сказала наша прославленная фигуристка. - У нас есть тренерские резервы, но им необходимо платить хорошие деньги".
25 марта 2007 г., 10:58
Россия взяла "запланированные" очки у Эстонии

Россия взяла "запланированные" очки у Эстонии
В Талине состоялся отборочный матч к чемпионату Европы-2008 года между футбольными сборными Эстонии и России, которые выступают в группе Е. Как и ожидалось, победу в этой встрече со счетом 2:0 праздновала команда России. Успех нашей сборной образовался благодаря ударам Быстрова и Кержакова.
24 марта 2007 г., 21:36
"АК Барс" и "Авангард" вышли в полуфинал

"АК Барс" и "Авангард" вышли в полуфинал
Вслед за магнитогорским "Металлургом" в полуфинал российского плей-офф вышли "АК Барс" и "Авангард". Казанский клуб в четвертом матче выиграл у подмосковного "Химика" – 2:1 (ОТ), а сибиряки оказались сильнее ярославского "Локомотива" – 4:3 (ОТ).
24 марта 2007 г., 20:02
Писеев: в отношении Домниной и Шабалина был проявлен настоящий бандитизм Писеев: в отношении Домниной и Шабалина был проявлен настоящий бандитизм
В кулуарах чемпионата мира по фигурному катанию главной темой стали скандальные итоги соревнований танцевальных пар, в которых россияне Оксана Домнина - Максим Шабалин заняли только пятое место.
24 марта 2007 г., 17:52
Японки на коньках катаются лучше всех в мире Японки на коньках катаются лучше всех в мире
На чемпионате мира по фигурному катанию в японском Токио завершились соревнования в женском одиночном катании. Первые два места пьедестала заняли представительницы страны-хозяйки турнира Мики Андо и Мао Асада.
24 марта 2007 г., 16:11
Российские синхронистки выиграли очередное "золото" Российские синхронистки выиграли очередное "золото"
На чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне в рамках соревнований по синхронному плаванию был разыгран последний комплект наград в произвольной программе, который достался сборной России.
24 марта 2007 г., 14:45