NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" стало шестикратным чемпионом России по хоккею с мячом Московское "Динамо" стало шестикратным чемпионом России по хоккею с мячом
Московские динамовцы выиграли чемпионат России по хоккею с мячом, в финальном матче в Архангельске, победив казанских одноклубников со счетом 7:5. Героями финального матча стали Михаил Свешников и Даниэль Моссберг.
25 марта 2012 г., 17:52
"Спартак" обыграл "Динамо" в московском дерби, "Зенит" уходит в отрыв "Спартак" обыграл "Динамо" в московском дерби, "Зенит" уходит в отрыв
Московский "Спартак" в воскресенье на подмосковной "Арене Химки" в матче 36-го тура чемпионата России по футболу победил столичное "Динамо" со счетом 3:1 и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице премьер-лиги.
25 марта 2012 г., 17:20
Известный итальянский волейболист умер во время матча от остановки сердца Известный итальянский волейболист умер во время матча от остановки сердца
Один из самых титулованных итальянских волейболистов Вигор Боволента скончался от сердечного приступа во время матча чемпионата страны. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, врачи спасти его не смогли.
25 марта 2012 г., 16:42
"Формула-1": Гран-при Малайзии выиграл Фернандо Алонсо, Петров - 16-й "Формула-1": Гран-при Малайзии выиграл Фернандо Алонсо, Петров - 16-й
Пилот "Феррари" стал победителем второго этапа чемпионата "Формулы-1", на последних кругах защитив первую позицию от атак гонщика Серхио Переса. Российский пилот "Катерхэма" Виталий Петров финишировал 16-м, опередив "Марусю".
25 марта 2012 г., 15:38
Самый результативный матч в истории английского футбола закончился со счетом 58:0 Самый результативный матч в истории английского футбола закончился со счетом 58:0
Когда счет стал 50:0, то игроки подвергавшейся разгрому команды попросили арбитра пощадить их и остановить игру. Но последний пригрозил им штрафом за преждевременный уход с поля и заставил соперников доиграть встречу до конца.
25 марта 2012 г., 13:35
Защитник "Арсенала" получил травму в постели Защитник "Арсенала" получил травму в постели
Лондонский клуб "Арсенал" ожидает результатов обследования центрального защитника Лорана Косьелни, который вынужден был пропустить субботний победный матч своего клуба против "Астон Виллы". Он проснулся с болью в колене.
25 марта 2012 г., 12:58
РФПЛ объявила в розыск "Черкизовского бананщика" РФПЛ объявила в розыск "Черкизовского бананщика"
Российская футбольная премьер-лига на своем официальном сайте сообщила, что предварительная проверка "бананового инцидента" на матче "Локомотив" - "Анжи" завершена. Теперь лиге нужна помощь в установлении личности хулигана.
25 марта 2012 г., 12:36
Дэвид Туа объявил о завершении боксерской карьеры Дэвид Туа объявил о завершении боксерской карьеры
Последние шесть лет один из самых популярных боксеров мира вел судебную тяжбу со своими бывшими менеджерами, на чем потерял миллионы долларов, а также развелся с женой. Cейчас он ночует в своем скромном спортивном зале.
25 марта 2012 г., 11:39
Последняя путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась "Трактору" Последняя путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась "Трактору"
Последнюю путевку в четверку сильнейших плей-офф Континентальной хоккейной лиги завоевал челябинский "Трактор", выигравший в шестом матче у казанского "Ак Барса" со счетом 4:1. Итоговый счет серии до четырех побед стал 4-2.
25 марта 2012 г., 10:48
Мяч и голевая передача Роман Павлюченко помогли "Локомотиву" победить ЦСКА Мяч и голевая передача Роман Павлюченко помогли "Локомотиву" победить ЦСКА
В 36-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА уступил в "Лужниках" московскому "Локомотиву" со счетом 0:2. В составе победителей, которые поднялись на третью строчку в турнирной таблице, один мяч забил Роман Павлюченко.
24 марта 2012 г., 18:37
Российский олигарх платит своим футболистам самые большие премиальные во Франции Российский олигарх платит своим футболистам самые большие премиальные во Франции
Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, который в декабре прошлого года приобрел контрольный пакет акций футбольного клуба "Монако", установил для игроков команды самые большие премиальные в чемпионате Франции.
24 марта 2012 г., 17:48
Сборную Буркина-Фасо возглавил бельгиец, который на родине организовывал договорняки Сборную Буркина-Фасо возглавил бельгиец, который на родине организовывал договорняки
Бельгийский специалист Пол Пут, получивший на родине дисквалификацию за участие в договорных матчах, стал новым главным тренером сборной Буркина-Фасо по футболу. Дебют Пола запланирован на июнь текущего года, когда его команде предстоит провести две встречи с Конго и Габоном.
24 марта 2012 г., 16:06
Алиса Клейбанова: "Хочу двигаться вперед шаг за шагом" Алиса Клейбанова: "Хочу двигаться вперед шаг за шагом"
Российская теннисистка Алиса Клейбанова, вернувшаяся в спорт после прохождения курса лечения от рака, прокомментировала свое выступление на турнире в Майами, которое завершилось для нее поражением от соотечественницы Марии Кириленко.
24 марта 2012 г., 15:24
Льюис Хэмилтон снова выиграл формулическую квалификацию Льюис Хэмилтон снова выиграл формулическую квалификацию
Британский пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл вторую квалификацию из двух возможных в новом сезоне "Формулы-1", поэтому и будет стартовать с первой позиции в гонке Гран-при Малайзии. Виталий Петров из "Катерхэма" показал двадцатое время.
24 марта 2012 г., 14:11
Христо Стоичков решил запугать судью в телефонном разговоре Христо Стоичков решил запугать судью в телефонном разговоре
Обладатель "Золотого мяча-1994", экс-советник президента ФК "Ростов", а ныне тренер клуба "Литекс" Христо Стоичков обвиняется в угрозах в адрес футбольного судьи, который подал жалобу на Стоичкова в полицию города София.
24 марта 2012 г., 12:40