NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Магнитка" громит "Салават Юлаев" в полуфинале Кубка Гагарина "Магнитка" громит "Салават Юлаев" в полуфинале Кубка Гагарина
Магнитогорский "Металлург" со счетом 6:1 разгромил уфимский "Салават Юлаев" на своем льду во втором матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки".
25 марта 2016 г., 21:27
Вирус Зика в Бразилию могли занести футболисты Вирус Зика в Бразилию могли занести футболисты
Исследователи установили примерное время появления вируса в Бразилии - между маем и сентябрем 2013 года. По одной из версий, вирус мог быть занесен сборной Таити по футболу, которая участвовала в Кубке конфедераций.
25 марта 2016 г., 17:06
Виталий Мутко: положительные пробы на мельдоний сдали уже 27 россиян Виталий Мутко: положительные пробы на мельдоний сдали уже 27 россиян
"Сейчас на мельдонии 27 человек на сегодня и где-то 127 человек в мире. Этот показатель еще может измениться", - заявил Мутко. Позднее он уточнил, что не может знать точное число, поскольку о каждом случае министру не сообщают.
25 марта 2016 г., 16:36
Пловчиха Мартынова дисквалифицирована на четыре года за употребление остарина Пловчиха Мартынова дисквалифицирована на четыре года за употребление остарина
Российская пловчиха, вице-чемпионка мира Яна Мартынова дисквалифицирована на четыре года за употребление препарата остарин, находящегося в запрещенном списке Всемирного антидопингового агентства (WADA). Пробу она сдала еще в июле.
25 марта 2016 г., 15:16
В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к допингу В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к допингу
В нижнюю палату парламента поступил законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за склонение спортсмена к употреблению допинга, предусматривающий наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
25 марта 2016 г., 14:17
Главным тренером подольского "Витязя" назначен Валерий Белов Главным тренером подольского "Витязя" назначен Валерий Белов
Как сообщает в пятницу пресс-служба хоккейного клуба "Витязь", в тренерском штабе остаются Равиль Якубов, Андрей Сапожников и тренер вратарей Михаил Шталенков. Владимир Голубович покинул подольскую команду чемпионата КХЛ.
25 марта 2016 г., 12:06
"Амстердам Арену" могут переименовать в честь Йохана Кройфа "Амстердам Арену" могут переименовать в честь Йохана Кройфа
Домашний стадион амстердамского "Аякса" и сборной Голландии по футболу могут переименовать в честь легендарного Йохана Кройфа, скончавшегося накануне на 69-м году жизни после продолжительной борьбы с раком.
25 марта 2016 г., 11:42
Россиянки вышли в плей-офф чемпионата мира по керлингу Россиянки вышли в плей-офф чемпионата мира по керлингу
На чемпионате мира по керлингу среди женских команд в канадском Свифт-Карренте завершился групповой этап. Сборная России в своем заключительном матче победила команду Дании со счетом 10:7 пробилась в плей-офф первенства.
25 марта 2016 г., 11:22
Футболисты Испании и Италии разошлись миром в товарищеском матче Футболисты Испании и Италии разошлись миром в товарищеском матче
Накануне на футбольных полях Европы состоялось девять товарищеских матчей с участием национальных сборных. Итальянцы разошлись миром с испанцами, турки переиграли сборную Швеции, а Украина одолела Кипр в Одессе.
25 марта 2016 г., 11:03
Баскетболисты "Локомотива" впервые пробились в четвертьфинал Евролиги Баскетболисты "Локомотива" впервые пробились в четвертьфинал Евролиги
После 12 туров стадии Топ-16 баскетбольной Евролиги на счету краснодарской команды восемь побед и четыре поражения, что гарантирует ей место не ниже четвертого в группе Е. Тем временем ЦСКА уступил немецкому "Бамбергу".
25 марта 2016 г., 10:29
Хоккеисты ЦСКА упрочили преимущество в армейском дерби Кубка Гагарина Хоккеисты ЦСКА упрочили преимущество в армейском дерби Кубка Гагарина
Московские армейцы добились волевой победы над питерским СКА во втором домашнем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.
24 марта 2016 г., 22:24
Футболиста сборной Англии осудили на 6 лет за поцелуй несовершеннолетней Футболиста сборной Англии осудили на 6 лет за поцелуй несовершеннолетней
Королевский суд Брэтфорда признал Адама Джонсона виновным в сексуальных отношениях с 15-летней девушкой. Его приговорили к пяти годам за сексуальные отношения с несовершеннолетней и еще на один год за ее совращение.
24 марта 2016 г., 18:23
Легендарный футболист Йохан Кройф умер от рака легких Легендарный футболист Йохан Кройф умер от рака легких
24 марта 2016 года легенда мирового футбола Йохан Кройф скончался в окружении своей семьи в Барселоне после продолжительной борьбы с раком легких. Роковой диагноз был поставлен голландцу в конце октября прошлого года.
24 марта 2016 г., 16:18
Участники чемпионата страны по бенди не смогли разыграть бронзовые медали Участники чемпионата страны по бенди не смогли разыграть бронзовые медали
Федерация хоккея с мячом России решила не проводить матчи за третье место чемпионата страны по бенди по просьбе участников утешительного финала, находящихся в тяжелом финансовом положении. Бронзу дадут обоим.
24 марта 2016 г., 16:00
Деонтей Уайлдер хочет повторить в бою с Поветкиным сюжет фильма "Рокки-4" Деонтей Уайлдер хочет повторить в бою с Поветкиным сюжет фильма "Рокки-4"
"Я очень комфортно себя чувствую в путешествиях и на других территориях. Я могу приспособиться к любой среде, я готов ехать в Россию. Я повторю "Рокки-4". Я черный Рокки", - заявил американский чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер.
24 марта 2016 г., 15:16