NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова не смогла сделать последний шаг к российскому финалу в Стамбуле Шарапова не смогла сделать последний шаг к российскому финалу в Стамбуле
Мария Шарапова не сумела пробиться в финал теннисного турнира в Стамбуле, призовой фонд составляет 200 тысяч долларов США. В главном матче турнира Елена Дементьева сыграет с обидчицей Маши - француженкой Раван Резе.
25 мая 2007 г., 22:00
"Спартак" потерпел разгромное поражение в Химках "Спартак" потерпел разгромное поражение в Химках
В пятницу был сыгран матч 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором дебютант элитного дивизиона "Химки" принимал одного из лидеров нынешнего первенства - московский "Спартак".
25 мая 2007 г., 21:07
Хоккейная суперлига будет расширена до двадцати команд Хоккейная суперлига будет расширена до двадцати команд
Руководители клубов суперлиги проголосовали за расширение сильнейшего дивизиона российского хоккея с 19 до 20 команд. Ее покинут только "Крылья Советов", а пополнят элитный дивизион московский "Спартак" и нижегородское "Торпедо".
25 мая 2007 г., 19:38
Следующим соперником Валуева будет канадец Жан-Франсуа Бержерон Следующим соперником Валуева будет канадец Жан-Франсуа Бержерон
Канадец Жан-Франсуа Бержерон - левша, 13-й номер рейтинга WBA и действующий обладатель пояса NABA. Он выиграл все 26 поединков на профессиональном ринге, 19 из них - нокаутом. Его бой с Валуевым намечен на 30 сентября.
25 мая 2007 г., 19:26
Лукашенко требует от белорусских спортсменов побед над россиянами Лукашенко требует от белорусских спортсменов побед над россиянами
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поставил перед белорусскими командами по игровым видам спорта задачу - обыгрывать россиян. При этом он готов увеличить финансирование спорта и не против легионеров.
25 мая 2007 г., 18:06
Под эгидой РФС создано "Всероссийское объединение болельщиков" Под эгидой РФС создано "Всероссийское объединение болельщиков"
В пятницу состоялась первая учредительная конференция этого нового общероссийского общественного движения. Президентом ВОБ стал Александр Шпрыгин, кандидатуру которого поддержали все делегаты из 51 региона страны.
25 мая 2007 г., 17:35
Тягачев: Шансы Сочи на победу выше 90 процентов Тягачев: Шансы Сочи на победу выше 90 процентов
По словам президента Олимпийского комитета России, если следовать строго спортивному принципу, то шансы Сочи на победу - выше 90 процентов. Но не следует забывать о том, что выбор столицы Игр - это большая политика.
25 мая 2007 г., 16:32
Федерация бокса России пожалуется на AIBA Путину и Рогге Федерация бокса России пожалуется на AIBA Путину и Рогге
Федерация бокса России, которая продолжает борьбу за право проведения чемпионата мира по боксу-2007 в Москве, планирует написать обращения к президенту Российской Федерации Владимиру Путину и главе МОК Жаку Рогге.
25 мая 2007 г., 15:10
Москва проиграла Токио борьбу за ЧМ по спортивной гимнастике Москва проиграла Токио борьбу за ЧМ по спортивной гимнастике
Принимать чемпионат мира по спортивной гимнастике в 2011 году будет столица Японии - Токио. Такое решение было принято на совете Международной федерации гимнастики. Российская столица также претендовала на этот турнир.
25 мая 2007 г., 13:37
Шлемы пилотов "Формулы-1" вновь украсят бриллиантами Шлемы пилотов "Формулы-1" вновь украсят бриллиантами
На Гран-При Монако пилоты McLaren выступят в оригинальных шлемах. Компания Steinmetz подготовила для гонщиков Льюиса Хэмильтона и Фернандо Алонсо шлемы, на которых бриллиантами выложена надпись "Monaco’07".
25 мая 2007 г., 13:10
Бриггс: Я отправляю на орбиту больше русских, чем это было сделано в СССР
Бриггс: Я отправляю на орбиту больше русских, чем это было сделано в СССР
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO американец Шэннон Бриггс, которому 2 июня предстоит провести защиту своего титула против российского боксера Султана Ибрагимова, уверен в том, что одержит эффектную победу.
25 мая 2007 г., 12:39
Мария Шарапова добралась до полуфинала турнира в Стамбуле Мария Шарапова добралась до полуфинала турнира в Стамбуле
Шарапова стала второй после Елены Дементьевой россиянкой, пробившейся в 1/2 финала теннисного турнира в Стамбуле, призовой фонд которого составляет $200 тысяч долларов. Для Марии это первый турнир после долгого перерыва.
25 мая 2007 г., 12:29
Месяц упорных тренировок вернул Анастасии Мыскиной былую уверенность Месяц упорных тренировок вернул Анастасии Мыскиной былую уверенность
Россиянка Анастасия Мыскина, пропустившая пять месяцев из-за травмы, примет участие в открытом чемпионате Франции по теннису и сыграет на Уимблдоне. Об этом заявила сама теннисистка, которая в пятницу улетает в Париж.
24 мая 2007 г., 18:45
Новым тренером женской сборной России по биатлону стал Александр Селифонов Новым тренером женской сборной России по биатлону стал Александр Селифонов
Совет Союза биатлонистов России (СБР), который состоялся в Олимпийском комитете России, утвердил новым старшим тренером женской сборной России по биатлону Александра Селифонова. Он заменит на этом посту Валерия Польховского.
24 мая 2007 г., 17:50
ЦСКА и "Зенит" рассудит Маркус Мерк ЦСКА и "Зенит" рассудит Маркус Мерк
Центральный матч 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между столичным ЦСКА и питерским "Зенитом" будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе со знаменитым рефери Маркусом Мерком.
24 мая 2007 г., 14:47