NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" не смог одолеть "Ювентус" на "Петровском" и прощается с Лигой чемпионов "Зенит" не смог одолеть "Ювентус" на "Петровском" и прощается с Лигой чемпионов
Во вторник прошли матчи предпоследнего тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов, по итогам которого определились участники плей-офф от группы Н, где выступает питерский "Зенит".
25 ноября 2008 г., 20:02
Грузия призвала Латвию поддержать идею отмены Олимпиады в Сочи Грузия призвала Латвию поддержать идею отмены Олимпиады в Сочи
"Хотя Олимпиада по своей сути - аполитичное мероприятие, думаем, что неприемлемо проводить его в стране, политической моралью которой является агрессия", - говорится в письме от Комиссии парламента Грузии по делам спорта.
25 ноября 2008 г., 19:47
Россияне выбыли из борьбы за "золото" Всемирной шахматной Олимпиады Россияне выбыли из борьбы за "золото" Всемирной шахматной Олимпиады
Мужская сборная России выбыла из борьбы за золотые медали Всемирной шахматной Олимпиады, проходящей в Дрездене. В заключительном туре россияне сыграли вничью с Испанией. Победителями второй раз подряд могут стать армяне.
25 ноября 2008 г., 19:33
Матч всех звезд КХЛ пройдет в формате Россия против остального мира Матч всех звезд КХЛ пройдет в формате Россия против остального мира
В Матче всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), намеченном на 11 января 2009 года, россияне - команда Алексея Яшина - сыграют против легионеров, которые составят команду Яромира Ягра. Так решили хоккейные болельщики.
25 ноября 2008 г., 19:23
Федерацию велосипедного спорта России возглавил бизнесмен Олег Сиенко Федерацию велосипедного спорта России возглавил бизнесмен Олег Сиенко
В Москве 25 ноября прошел конгресс Федерации велосипедного спорта России, по итогам которого новым президентом ФВСР стал председатель совета директоров ООО "Газкомерц" Олег Сиенко. Он сменил на этом посту Александра Гусятникова.
25 ноября 2008 г., 16:31
Взрыв в Петербурге не помешает проведению матча "Зенит" - "Ювентус" Взрыв в Петербурге не помешает проведению матча "Зенит" - "Ювентус"
УЕФА не требует переноса намеченного на вторник матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Ювентус" в связи со взрывом автомобиля в Петербурге, как об этом сообщили некоторые европейские СМИ. Стадион готовится к матчу в обычном режиме.
25 ноября 2008 г., 16:20
Московский "Спартак" положил глаз на капитана "Альмерии" Московский "Спартак" положил глаз на капитана "Альмерии"
Московский футбольный клуб "Спартак" включился в борьбу за центрального защитника и капитана испанской "Альмерии" Карлоса Гарсию. За этим футболистом охотятся также французский "Пари Сен-Жермен" и итальянский "Лацио".
25 ноября 2008 г., 14:33
ФИФА отстранила команду Перу от участия в международных соревнованиях ФИФА отстранила команду Перу от участия в международных соревнованиях
Эта мера подразумевает отстранение перуанских футболистов от участия в отборочных матчах к Чемпионату мира по футболу 2010. Кроме того, перуанские судьи не смогут выступать арбитрами на международных соревнованиях.
25 ноября 2008 г., 13:02
Дик Адвокат: Для нас главное результат Дик Адвокат: Для нас главное результат
"Зениту" необходимо обыгрывать "Ювентус" и "Реал" в двух заключительных матчах группы H, чтобы попасть в следующий раунд Лиги чемпионов. Первый из двух шагов к цели команде Дика Адвоката предстоит сделать уже во вторник.
25 ноября 2008 г., 12:41
Женский баскетбольный клуб ЦСКА может прекратить свое существование Женский баскетбольный клуб ЦСКА может прекратить свое существование
Женский баскетбольный ЦСКА снимается с розыгрыша Евролиги ФИБА и не будет принимать участие в турнире. В заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба, говорится, что решение было принято его учредителями.
25 ноября 2008 г., 11:54
Игорь Семшов дал согласие на переход в "Зенит" Игорь Семшов дал согласие на переход в "Зенит"
Полузащитник сборной России и московского "Динамо" Игорь Семшов дал согласие на переход в ближайшее время в футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург). Клубам осталось договориться о сумме компенсации за переход игрока.
25 ноября 2008 г., 11:29
Очередной американский бегун признался в употреблении допинга на Играх в Сиднее Очередной американский бегун признался в употреблении допинга на Играх в Сиднее
Тим Монтгомери признался в употреблении допинга накануне Олимпиады в Сиднее и согласился с тем, что не заслуживал той золотой медали. Это признание спортсмен сделал во время съемок программы американского телевидения.
24 ноября 2008 г., 19:36
Болельщики назвали Аршавина лучшим игроком премьер-лиги Болельщики назвали Аршавина лучшим игроком премьер-лиги
Футболист "Зенита" Андрей Аршавин назван лучшим игроком чемпионата России-2008 по итогам опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru. Самым ценным игроком чемпионата фанаты назвали Анатолия Тимощука.
24 ноября 2008 г., 16:50
Казанский "Рубин" отказался заменить "Спартак" на Кубке Первого канала Казанский "Рубин" отказался заменить "Спартак" на Кубке Первого канала
Новоявленный чемпион России по футболу - казанский "Рубин" - не поедет в Израиль на турнир Кубок Первого канала вместо московского "Спартака". По словам тренера команды Курбана Бердыева, приглашение пришло слишком поздно.
24 ноября 2008 г., 15:05
В январе Москва примет чемпионат мира по конькобежному спорту В январе Москва примет чемпионат мира по конькобежному спорту
Чемпионат мира по конькобежному спорту на спринтерских дистанциях пройдет в Москве в конькобежном центре "Крылатское" с 17 по 18 января. Турнир проведут за счет бюджета города, при участии средств Министерства спорта.
24 ноября 2008 г., 13:37