NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА завел дело на игроков мадридского "Реала" и их тренера УЕФА завел дело на игроков мадридского "Реала" и их тренера
В отношении мадридского "Реала" открыто дело в связи с неподобающим поведением его представителей во время матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом". Оно будет рассмотрено комиссией 30 ноября.
25 ноября 2010 г., 20:15
СМИ: Семина в "Локомотиве" сменит Юрий Красножан СМИ: Семина в "Локомотиве" сменит Юрий Красножан
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин вне зависимости от итогов чемпионата России по футболу, где железнодорожники могут занять четвертое или пятое место, покинет команду. Его место займет Юрий Красножан.
25 ноября 2010 г., 18:19
Комментатор Гомельский потребовал уволить главного тренера ЦСКА Комментатор Гомельский потребовал уволить главного тренера ЦСКА
Тренер баскетбольного клуба ЦСКА Душко Вуйошевич должен немедленно покинуть свой пост, считает известный спортивный комментатор и специалист Владимир Гомельский. А на его место должен прийти специалист высокого уровня.
25 ноября 2010 г., 16:09
Опрос РФПЛ выявил лучшего легионера чемпионата России по футболу
Опрос РФПЛ выявил лучшего легионера чемпионата России по футболу
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав стал лучшим иностранным футболистом чемпионата России 2010 года согласно данным опроса, проведенного среди болельщиков на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.
25 ноября 2010 г., 15:22
Карпин не намерен уходить из "Спартака" после разгрома в Лиге чемпионов Карпин не намерен уходить из "Спартака" после разгрома в Лиге чемпионов
Наставник московского "Спартака" считает, что уходить в отставку после таких матчей, как с французским "Марселем" в Лиге чемпионов, "не по-мужски". Он не склонен драматизировать ситуацию и настроен продолжать работу.
25 ноября 2010 г., 14:13
Названы претенденты на титул лучшего молодого футболиста 2010 года Названы претенденты на титул лучшего молодого футболиста 2010 года
Детская футбольная лига определила список номинантов ежегодной премии "Первая пятерка", вручаемой по итогам сезона лучшему молодому игроку не старше 20 лет. Победителя определят голосованием среди 100 футбольных специалистов.
25 ноября 2010 г., 12:40
Александр Поветкин выбрал себе в соперники "Каменного человека" Александр Поветкин выбрал себе в соперники "Каменного человека"
Следующим соперником российского супертяжеловеса Александра Поветкина на его тернистом пути к вершинам боксерских рейтингов может стать 198-сантиметровый американец Николай Фирта по прозвищу "Каменный человек".
25 ноября 2010 г., 11:52
Баскетболисты ЦСКА и "Химок" потерпели очередные поражения в Евролиге Баскетболисты ЦСКА и "Химок" потерпели очередные поражения в Евролиге
Для армейцев проигрыш "Армани Джинс" стал пятым в шести встречах, а для химчан неудача в игре с "Прокомом" - четвертая. За четыре тура до окончания группового турнира шансы клубов на попадание в топ-16 резко ухудшились.
25 ноября 2010 г., 11:32
Определились еще семь участников плей-офф Лиги чемпионов
Определились еще семь участников плей-офф Лиги чемпионов
В среду еще семь команд пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ими стали действующий победитель турнира "Интер", экс-чемпионы "Барселона" и "Манчестер Юнайтед", дебютант "Тоттенхэм", а также "Шальке-04", "Лион" и "Валенсия".
25 ноября 2010 г., 11:03
Курбан Бердыев остался доволен самоотдачей игроков "Рубина"
Курбан Бердыев остался доволен самоотдачей игроков "Рубина"
Главный тренер казанского "Рубина" остался доволен игрой и самоотдачей подопечных в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Копенгагена" (1:0), победа в котором вплотную приблизила команду ко второму месту.
25 ноября 2010 г., 10:44
"Рубин" обыграл "Копенгаген" в Лиге чемпионов и сохранил шансы на выход из группы "Рубин" обыграл "Копенгаген" в Лиге чемпионов и сохранил шансы на выход из группы
Встреча группы D в среду на стадионе "Центральный" завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев. Единственный мяч с пенальти на второй добавленной к первому тайму минуте забил эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа.
24 ноября 2010 г., 22:44
Вопрос об участии Алешина в гонках "Формулы-1" фактически решен Вопрос об участии Алешина в гонках "Формулы-1" фактически решен
Российский автогонщик Михаил Алешин заявил, что вопрос о его участии в "Формуле-1" в следующем сезоне можно считать решенным. В ближайшее время 23-летний москвич должен подписать контракт с одной из команд.
24 ноября 2010 г., 18:50
Наиболее удачным талисманом Игр-2014 россияне назвали медвежонка Наиболее удачным талисманом Игр-2014 россияне назвали медвежонка
Выбирая талисман будущей Олимпиады, россияне активнее всего голосуют за медвежонка (17%), зайца, тигрят (по 14%) и Деда Мороза (13%). Антилидером же является лягушка. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.
24 ноября 2010 г., 17:18
Поклонники Фернандо Алонсо до сих пор преследуют Виталия Петрова Поклонники Фернандо Алонсо до сих пор преследуют Виталия Петрова
Первый российский пилот в "Формуле-1" признался, что фанаты Алонсо докучают ему, обвиняя в неудачах своего кумира. На Гран-при в Абу-Даби испанец проиграл чемпионат мира, потому что не мог обогнать болид россиянина.
24 ноября 2010 г., 15:55
Футболиста, покусавшего соперника во время матча, дисквалифицируют на 7 игр Футболиста, покусавшего соперника во время матча, дисквалифицируют на 7 игр
Голландская футбольная федерация запросила семиматчевую дисквалификацию для нападающего "Аякса" Луиса Суареса. Такое суровое наказание уругваец может понести за укус полузащитника ПСВ Отмана Баккала в матче чемпионата страны.
24 ноября 2010 г., 14:14