NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В клинике Мюнхена скончался великий советский штангист Василий Алексеев В клинике Мюнхена скончался великий советский штангист Василий Алексеев
Двукратный олимпийский чемпион Василий Алексеев был отправлен на лечение в кардиологическую клинику в немецкий Мюнхен примерно две недели назад. Его состояние врачи оценивали как тяжелое. В пятницу он скончался.
25 ноября 2011 г., 17:13
Предприниматель Рыболовлев опроверг информацию о покупке клуба "Монако" Предприниматель Рыболовлев опроверг информацию о покупке клуба "Монако"
"В настоящее время никаких переговоров о моем участии в финансировании или о приобретении футбольного клуба "Монако" не ведется. Недавние сообщения СМИ на эту тему не соответствуют действительности", - заявил бизнесмен.
25 ноября 2011 г., 16:31
Утвержден календарь игр сборной России в отборочном турнире ЧМ-2014 Утвержден календарь игр сборной России в отборочном турнире ЧМ-2014
Представители России, Азербайджана, Израиля, Люксембурга, Португалии и Северной Ирландии пришли к согласию относительно календаря отборочных матчей чемпионата мира по футболу в группе F. Россияне первую игру проведут дома.
25 ноября 2011 г., 14:58
Рассмотрев полуголую Курникову, папарацци решили, что она беременна Рассмотрев полуголую Курникову, папарацци решили, что она беременна
Британские СМИ предполагают, что известная в прошлом российская теннисистка Анна Курникова ждет ребенка. Папарацци подкараулили Анну в Майами во время отдыха на яхте вместе с ее спутником, поп-исполнителем Энрике Иглесиасом.
25 ноября 2011 г., 14:36
К Олимпиаде-2012 британцы чеканят монеты из чистого золота весом 1 кг К Олимпиаде-2012 британцы чеканят монеты из чистого золота весом 1 кг
Королевский монетный двор Великобритании в честь летних Олимпийских игр 2012 года отчеканил килограммовую монету из чистого золота. Дизайн этого произведения искусства придумал известный британский скульптор сэр Энтони Каро.
25 ноября 2011 г., 13:40
Российскую команду могут исключить из "Формулы-1", ей грозят уголовным делом Российскую команду могут исключить из "Формулы-1", ей грозят уголовным делом
Российская команда Marussia оказалась на грани исключения из чемпионата мира по автогонкам в классе автомобилей "Формула-1" из-за отказа ее руководства предоставлять в контролирующие органы финансовые отчеты за 2010 год.
25 ноября 2011 г., 12:03
Российские телеканалы возобновят показ матчей НХЛ Российские телеканалы возобновят показ матчей НХЛ
Общедоступные российские спортивные каналы "Россия-2" и "Спорт-1" начнут показ прямых трансляций матчей чемпионата Национальной хоккейной лиги. Договор на трансляцию игр заключен ВГТРК до окончания нынешнего сезона.
25 ноября 2011 г., 11:32
Парализованная велосипедистка чудом встала на ноги после повторной аварии (ВИДЕО) Парализованная велосипедистка чудом встала на ноги после повторной аварии (ВИДЕО)
История Моники поражает. 27-летняя спортсменка после неудачной операции была прикована к инвалидной коляске в течение 13 лет и выиграла для Голландии две медали Пекина. Новая авария неожиданно вернула ей способность ходить.
25 ноября 2011 г., 10:54
Чеченский владелец "Ксамакса" может отправиться за решетку на пять лет Чеченский владелец "Ксамакса" может отправиться за решетку на пять лет
Владельцу футбольного клуба "Ксамакс" чеченскому бизнесмену Булату Чагаеву в Швейцарии предъявлены обвинения в подделке документов. Если обвинения подтвердятся, он может отправиться в тюрьму сроком на пять лет.
25 ноября 2011 г., 10:25
СМИ: "Челси" намеревается приобрести у мадридского "Реала" Кака СМИ: "Челси" намеревается приобрести у мадридского "Реала" Кака
Лондонский клуб в зимнее трансферное окно намерен укрепить линию полузащиты звездным игроком мадридского "Реала" Кака, за которого владелец лондонского клуба Роман Абрамович готов выложить до 30 млн фунтов стерлингов.
24 ноября 2011 г., 18:18
Самая успешная биатлонистка мира попробовала себя в роли актрисы Самая успешная биатлонистка мира попробовала себя в роли актрисы
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер в межсезонье снялась в нескольких эпизодах знаменитого немецкого сериала "Шторм любви". Актерский дебют спортсменки состоится ближе к Новому году.
24 ноября 2011 г., 17:26
ПФК ЦСКА подписал договор с новым спонсором ПФК ЦСКА подписал договор с новым спонсором
"Промсвязьбанк" стал официальным спонсором московского футбольного клуба ЦСКА, стороны подписали соглашение в четверг в Лужниках. Контракт рассчитан на три года, а помощь, оказанная клубу, будет очень существенной.
24 ноября 2011 г., 15:14
Российские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке мира Российские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке мира
Во встрече четвертого тура розыгрыша Кубка мира по волейболу, который проходит в эти дни в Японии, подопечные Владимира Алекно уступили действующему обладателю Кубка, лидеру мирового рейтинг-листа - сборной Бразилии.
24 ноября 2011 г., 13:59
После резонанса в СМИ для юных хоккеистов "Атланта" сразу нашелся лед После резонанса в СМИ для юных хоккеистов "Атланта" сразу нашелся лед
Со следующей недели малыши "Атланта" получат больше времени для тренировок на льду. Вместо одного бесплатного занятия запланировано два. Сейчас с родителей детей собирают подписи, что они согласны оплачивать дополнительные часы на катке.
24 ноября 2011 г., 13:10
Строители стадиона "Зенита" на Крестовском острове объявили забастовку Строители стадиона "Зенита" на Крестовском острове объявили забастовку
Группа строителей нового стадиона "Зенита" на Крестовском острове в Петербурге третий день не выходит на работу. Люди намерены бастовать до тех пор, пока им не выплатят зарплату. К чиновникам и VIP-гостям рабочих не подпускают.
24 ноября 2011 г., 12:21