NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" вернулся на первое место в чемпионате России по футболу "Рубин" вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
В заключительном матче 26-го тура футбольного первенства страны казанский "Рубин" выиграл в гостях у "Ростова" со счетом 2:1 и снова возглавил российский чемпионат. Коллектив из столицы Татарстана отныне опережает на очко московский "Спартак" и шесть баллов "Зенит".
25 октября 2009 г., 20:48
Михаил Южный стал победителем "Кубка Кремля" Михаил Южный стал победителем "Кубка Кремля"
Россиянин Михаил Южный выиграл главный трофей на московском теннисном турнире "Кубок Кремля", общий призовой фонд которого составляет два миллиона долларов. В главном матче соревнования Михаил победил серба Янко Типсаревича в трех сетах.
25 октября 2009 г., 19:10
Боевики расстреляли целую футбольную команду Боевики расстреляли целую футбольную команду
Полиция Венесуэлы обнаружила мертвые тела десяти человек с многочисленными огнестрельными ранениями на территории западного департамента Тачира, недалеко от границы с Колумбией. Все убитые были членам колумбийской команды "Лос Манисерос".
25 октября 2009 г., 18:18
ЦСКА и "Зенит" потеряли очки в чемпионской гонке ЦСКА и "Зенит" потеряли очки в чемпионской гонке
В 26-м туре первенства страны по футболу команды, претендующие на чемпионство, потеряли важные очки. ЦСКА в "Лужниках" проиграл ФК "Москва" со счетом 1:3, а питерский "Зенит" не смог победить дома "Спартак" из Нальчика - 2:2.
25 октября 2009 г., 17:30
Новый чемпион "Формулы-1" планирует остаться в команде "Браун" Новый чемпион "Формулы-1" планирует остаться в команде "Браун"
Новый чемпион "Формулы-1" Дженсон Баттон близок к продлению контракта с командой "Браун", сообщает The Times. После завоевания титула Баттон вправе рассчитывать на повышение зарплаты, однако "Браун" не располагает большим бюджетом.
25 октября 2009 г., 15:29
"Арсенал" присматривается к спартаковцу Ананидзе "Арсенал" присматривается к спартаковцу Ананидзе
Лондонский "Арсенал", цвета которого защищает лидер сборной России по футболу Андрей Аршавин, заинтересован в приобретении 17-летнего полузащитника московского "Спартака" Жано Ананидзе.
25 октября 2009 г., 14:55
В "Эвертоне" ждут появления еще одного российского футболиста В "Эвертоне" ждут появления еще одного российского футболиста
Полузащитник казанского "Рубина" Александр Рязанцев попал в сферу интересов "Эвертона". В услугах 23-летнего футболиста заинтересован лично главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес, который был инициатором перехода в клуб Динияра Билялетдинова.
25 октября 2009 г., 13:23
Илья Ковальчук не смог доиграть матч из-за полученной травмы Илья Ковальчук не смог доиграть матч из-за полученной травмы
Российский нападающий Илья Ковальчук не смог сыграть и половину первого периода в матче НХЛ, как был вынужден отправиться в раздевалку: причиной тому стала травма. Без своего лидера "Атланта" выиграть у "Сан-Хосе" не смогла, уступив со счетом 3:4.
25 октября 2009 г., 12:31
Фанаты "Атлетико" пытались провраться к президенту клуба, чтобы "поговорить по душам" Фанаты "Атлетико" пытались провраться к президенту клуба, чтобы "поговорить по душам"
Сотни агрессивно настроенных фанатов мадридского "Атлетико" попытались прорваться в ложу президента клуба Энрико Серезо после неудачно сложившегося матча с "Мальоркой". Поводом к массовым беспорядкам стал гол, пропущенный "Атлетико" на последней минуте.
25 октября 2009 г., 11:33
Игроки "Рубина" попали в символическую сборную Лиги чемпионов Игроки "Рубина" попали в символическую сборную Лиги чемпионов
Полузащитники "Рубина" Александр Рязанцев и Гекдениз Карадениз, точные удары которых принесли казанской команде гостевую победу на испанской "Барселоной", по итогам голосования на сайте УЕФА попали в символическую сборную третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
25 октября 2009 г., 10:48
В польском "поединке столетия" верх взяла молодость В польском "поединке столетия" верх взяла молодость
В городе Лодзь в польском "поединке столетия" экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний Томаш Адамек успешно дебютировал в супертяжелом весе, победив своего соотечественника 41-летнего Анджея Голоту техническим нокаутом в пятом раунде.
25 октября 2009 г., 09:44
На московском льду российские фигуристы выиграли пять наград На московском льду российские фигуристы выиграли пять наград
Российские фигуристы выиграли пять наград различного достоинства на этапе Гран-при, который в субботу состоялся в Москве. Постарались: Евгений Плющенко, Артем Бородулин, пара Юко Кавагути и Александр Смирнов, дуэт Екатерина Рублева - Иван Шефер, Алена Леонова.
25 октября 2009 г., 08:56
"Барселона" хочет арендовать у "Зенита" Данни за 5 млн евро "Барселона" хочет арендовать у "Зенита" Данни за 5 млн евро
Испанский футбольный клуб "Барселона" заинтересован в услугах португальского полузащитника питерского "Зенита" Данни. Каталонцы рассчитывают арендовать хавбека до конца европейского сезона во время зимнего периода дозаявок.
24 октября 2009 г., 19:13
От победного катания в Москве Плющенко получил огромное удовольствие От победного катания в Москве Плющенко получил огромное удовольствие
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, уверенно выигравший этап Гран-при в Москве, заявил, что получил от собственного катания огромное удовольствие. Плющенко, вернувшийся в любительское катание спустя почти четыре года отсутствия, получил от судей высокие оценки.
24 октября 2009 г., 18:30
"Спартак" стал лидером чемпионата России "Спартак" стал лидером чемпионата России
В 26-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" со счетом 3:0 переиграл в гостях подмосковные "Химки" и вышел на первое место в турнирной таблице. Сейчас команда Валерия Карпина опережает "Рубин" на два очка, но уже в воскресенье казанцы могут вернуть себе лидерство.
24 октября 2009 г., 18:00