NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Звонарева и Шарапова неудачно стартовали на итоговом турнире WTA Звонарева и Шарапова неудачно стартовали на итоговом турнире WTA
В первом матче в Красной группе 27-летняя Звонарева, занимающая сейчас шестую строчку мирового рейтинга, уступила третьей ракеткой мира чешке Петре Квитовой. А Мария Шарапова позднее во вторник проиграла Саманте Стосур.
25 октября 2011 г., 21:07
Россия готовится поразить мир самой масштабной  олимпийской эстафетой Россия готовится поразить мир самой масштабной олимпийской эстафетой
Эстафета Олимпийского огня Сочи-2014 станет самой масштабной в истории олимпийского движения и побьет множество рекордов. Огонь пронесут через 2014 населенных пунктов, он побывает на Эльбрусе, полюсе и даже в космосе.
25 октября 2011 г., 17:52
Самуэль Это'О попал в список претендентов на "Золотой мяч" Самуэль Это'О попал в список претендентов на "Золотой мяч"
Международная федерация футбола подготовила к публикации расширенный список претендентов на получение приза лучшему футболисту планеты - "Золотого мяча ФИФА". В него попал форвард махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О.
25 октября 2011 г., 16:48
Тоуни о бое с Лебедевым: "Не надевайте белое, потому что будет много крови" Тоуни о бое с Лебедевым: "Не надевайте белое, потому что будет много крови"
Американский боксер Джеймс Тоуни сделал очередное громкое заявление перед боем с россиянином Денисом Лебедевым, который пройдет 4 ноября в Москве. Он пообещал нокаутировать своего соперника в течение четырех раундов.
25 октября 2011 г., 15:14
В Ростове полиция извлекала файеры из анусов болельщиков "Зенита" В Ростове полиция извлекала файеры из анусов болельщиков "Зенита"
Сотрудники ростовской полиции перед матчем 28-го тура чемпионата России по футболу с питерским "Зенитом" пресекли попытку незаконного проноса на стадион файеров, которые болельщики гостей прятали в своих анальных отверстиях.
25 октября 2011 г., 13:49
Экс-футболист сборной Франции устроил перестрелку в ночном клубе Экс-футболист сборной Франции устроил перестрелку в ночном клубе
Бывший футболист сборной Франции Тони Верель и трое его друзей были арестованы по обвинению в попытке убийства. Подвыпившая компания повздорила с охраной ночного клуба на окраине Нанси. Нападавшие открыли стрельбу из винтовки.
25 октября 2011 г., 11:58
Экспозицию Музея мадам Тюссо украсила беззубая улыбка Александра Овечкина Экспозицию Музея мадам Тюссо украсила беззубая улыбка Александра Овечкина
Специалисты Музея мадам Тюссо постарались на славу и даже лишили улыбающуюся копию Овечкина одного из передних зубов - в точности, как у оригинала. Россиянин стал вторым после Гретцки хоккеистом, удостоенным воскового двойника.
25 октября 2011 г., 11:17
Тренер Андрей Хомутов уволен из "Барыса" после 0:11 Тренер Андрей Хомутов уволен из "Барыса" после 0:11
Руководство астанинского "Барыса" уволило главного тренера команды Андрея Хомутова и его помощника Сергея Старикова в связи с неудовлетворительным стартом команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
25 октября 2011 г., 10:39
"Локомотив" вырвал победу в Нальчике и вышел на третье место в премьер-лиге "Локомотив" вырвал победу в Нальчике и вышел на третье место в премьер-лиге
Выиграв в столице Кабардино-Балкарии со счетом 2:1, железнодорожники не только вышли на третье место в таблице, но и сумели продлить беспроигрышную серию под руководством португальского тренера Жозе Коусейру до 12 игр.
24 октября 2011 г., 18:50
Арвидас Сабонис возглавил Федерацию баскетбола Литвы Арвидас Сабонис возглавил Федерацию баскетбола Литвы
Звезда литовского баскетбола прошлых лет 46-летний Арвидас Сабонис избран в понедельник президентом Федерации баскетбола Литвы (ФБЛ). На отчетно-выборной конференции он был единственным претендентом на пост главы ФБЛ.
24 октября 2011 г., 17:43
Подозреваемый в изнасиловании игрок "Ак Барса" устроил гонки с полицией Подозреваемый в изнасиловании игрок "Ак Барса" устроил гонки с полицией
Казанский клуб "Ак Барс" проведет три игры регулярного чемпионата КХЛ без своего игрока Дмитрия Обухова. Хоккеист, которого подозревают в изнасиловании, устроил гонки с полицией и был задержан за езду в пьяном виде.
24 октября 2011 г., 16:02
Американец ради науки угробил идеальную фигуру чипсами и пиццей (ФОТО) Американец ради науки угробил идеальную фигуру чипсами и пиццей (ФОТО)
Американский тренер по фитнесу поставил жестокий эксперимент на собственном теле в попытке понять, что вызывает избыточный вес у его клиентов и как с этим бороться. Он полгода намеренно ел нездоровую пищу и полностью преобразился.
24 октября 2011 г., 15:29
Врачи ФК "Спартак" не нашли у Веллитона костно-травматических изменений Врачи ФК "Спартак" не нашли у Веллитона костно-травматических изменений
Врачи московского футбольного клуба "Спартак" диагностировали у бразильского нападающего "красно-белых" Веллитона миозит мелких мышц спины. Как правило, восстановление в таких случаях занимает от недели до трех.
24 октября 2011 г., 14:50
Шарапову и Звонареву развели по группам на итоговом чемпионате WTA Шарапову и Звонареву развели по группам на итоговом чемпионате WTA
В турецком Стамбуле прошла торжественная жеребьевка итогового турнира WTA, стартующего на этой неделе. В нем примут участие две россиянки - Мария Шарапова и Вера Звонарева. На первом этапе их пути не пересекутся.
24 октября 2011 г., 14:03
БАТЭ в шестой раз подряд стал чемпионом Белоруссии по футболу БАТЭ в шестой раз подряд стал чемпионом Белоруссии по футболу
В матче 29-го тура Высшей лиги БАТЭ обыграл "Торпедо" из Жодино со счетом 4:2, а главный преследователь дружины из Борисова - солигорский "Шахтер" - уступил минскому "Динамо" и потерял все шансы нагнать лидера первенства.
24 октября 2011 г., 12:52