NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики отдают Кубок Дэвиса аргентинцам Болельщики отдают Кубок Дэвиса аргентинцам
Финальный матч Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Аргентины пройдет с 1 по 3 декабря. Однако уже сейчас многие пытаются предсказать, кто же выйдет победителем из этого противостояния.
25 сентября 2006 г., 20:02
В Болливуде будет снят фильм о "Челси" В Болливуде будет снят фильм о "Челси"
Футбольный клуб "Челси" станет одним из главных персонажей самого кассового фильма Болливуда в следующем году. В нем будут заняты две звезды Болливуда: Абхишек Баччан и Прити Зинта. Съемки частично будут проходить в Лондоне.
25 сентября 2006 г., 19:29
Кузнецова догоняет Шарапову в рейтинге WTA Кузнецова догоняет Шарапову в рейтинге WTA
Благодаря победе на теннисном турнире в Пекине, призовой фонд которого составлял 600 тысяч долларов, россиянке Светлане Кузнецовой удалось переместиться с пятого на четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.
25 сентября 2006 г., 17:21
Кабаева считает неудачу в Москве стимулом для продолжения карьеры Кабаева считает неудачу в Москве стимулом для продолжения карьеры
Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира Алина Кабаева на завершившемся в Москве чемпионате Европы не смогла отстоять титул лучшей гимнастки континента, уступив его подруге по команде Вере Сесиной.
25 сентября 2006 г., 14:48
"Динамо" завоевало Кубок европейских чемпионов по хоккею с мячом "Динамо" завоевало Кубок европейских чемпионов по хоккею с мячом
В шведском Эдсбюне московские динамовцы в финале со счетом 2:1 победили другую российскую команду - "Зоркий" из Красногорска. Во встрече за третье место местный "Эдсбюн" взял верх над российской командой "СКА-Нефтяник".
25 сентября 2006 г., 14:19
В Бразилии на стадионе судью пронзили копьем (ФОТО) В Бразилии на стадионе судью пронзили копьем (ФОТО)
Ранение копьем получила в воскресенье в Бразилии судья Лие Маре Лоуренсо, обслуживавшая национальный чемпионат по легкой атлетике в Сан-Паулу. Копье, пущенное одним из спортсменов во время разминки, попало ей в ногу.
25 сентября 2006 г., 13:28
Хиддинк вернул в сборную Титова и Евсеева Хиддинк вернул в сборную Титова и Евсеева
В понедельник главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил расширенный список футболистов на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года против команд Израиля и Эстонии.
25 сентября 2006 г., 13:21
Новым тренером "Магнитки" назначен Федор Канарейкин
Новым тренером "Магнитки" назначен Федор Канарейкин
Главный тренер магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" Дэйв Кинг покидает свой пост. Исполняющим обязанности главного тренера "Магнитки" станет Федор Канарейкин, ранее работавший в качестве помощника Кинга.
25 сентября 2006 г., 12:01
Крамник ведет 2-0 в матче за звание чемпиона мира по шахматам Крамник ведет 2-0 в матче за звание чемпиона мира по шахматам
В субботу чемпион мира по классической версии Крамник одержал победу белыми фигурами, а в воскресенье повторил свой успех уже черными. В понедельник соперникам будет предоставлен день отдыха.
25 сентября 2006 г., 11:51
Энди Роддик болезненно переживает поражение в Кубке Дэвиса Энди Роддик болезненно переживает поражение в Кубке Дэвиса
"Когда ты выступаешь за сборную страны, на тебе больше ответственности, потому что, в случаи, поражение, подводишь не только себя, но и команду и страну, - отметил Роддик. - Для меня стало большой неожиданностью, что против меня играл Турсунов".
24 сентября 2006 г., 20:15
Светлана Кузнецова вышла победительницей на теннисном турнире в Пекине Светлана Кузнецова вышла победительницей на теннисном турнире в Пекине
Кузнецова, посеянная на этом турнире под вторым номером, переиграла главную фаворитку в двух сетах со счетом 6:4, 6:0. Таким образом, россиянка выиграла у Моресмо третий очный поединок в этом году.
24 сентября 2006 г., 19:07
Сборная России, одолев американцев, вышла в финал Кубка Дэвиса Сборная России, одолев американцев, вышла в финал Кубка Дэвиса
Со счетом 6:3, 6:4, 5:7, 3:6, 17:15 Дмитрий Турсунов выиграл сегодня за 4 часа 48 минут у Энди Роддика в третьей одиночной встрече матча 1/2 финала розыгрыша Кубка Дэвиса, и сборная России досрочно победила команду США - 3-1.
24 сентября 2006 г., 18:23
Победу на Берлинском марафоне одержал эфиоп Хайле Гебрселасси Победу на Берлинском марафоне одержал эфиоп Хайле Гебрселасси
Победители Берлинского марафона заработали по 50 тысяч евро. Кроме того, Гебрселасси ждет премия в 30 тыс. евро за результат быстрее 2 час 6 мин 30 сек, а также гонорар за участие в соревнованиях в размере 250 тыс. евро.
24 сентября 2006 г., 16:38
Клуб "Луч-Энергия" потерпел первое поражение на своем поле Клуб "Луч-Энергия" потерпел первое поражение на своем поле
В воскресенье в 20-м туре команда из Владивостока уступила дома санкт-петербургскому "Зениту" - 0:2. Победу гостям принесли точные удары Андрея Аршавина, забившего уже на 1-й минуте, и Александра Панова.
24 сентября 2006 г., 14:37
В ОКР отвергают обвинения в невыплате премий российским олимпийцам
В ОКР отвергают обвинения в невыплате премий российским олимпийцам
"Вдруг разгорелся скандал, что кому-то что-то недоплатили, недонаградили, и была вытащена на свет божий ситуация, которая не имеет под собой никаких решений или постановлений", - сказал руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России Геннадий Швец.
24 сентября 2006 г., 14:15