NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россия пока не ощущает сопротивления Америки на корте Россия пока не ощущает сопротивления Америки на корте
Сборная России по теннису повела со счетом 2:0 в полуфинале Кубка Федерации против команды США. Первое очко нашему коллективу принесла Анна Чакветадзе, а удвоила российское превосходство Светлана Кузнецова.
26 апреля 2008 г., 19:01
Поклонники Алонсо ликовали секунды Поклонники Алонсо ликовали секунды
За несколько секунд до конца квалификации Гран-при Испании поул-позицию занимал Фернандо Алонсо на "Рено", но закончивший следом свой быстрый круг Кими Райкконен на "Феррари" отобрал у любимца местной публики право начинать гонку первым.
26 апреля 2008 г., 18:46
Баллак установил двоевластие в английской Премьер-лиге Баллак установил двоевластие в английской Премьер-лиге
В центральном матче 36-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем поле сумел переиграть лидера "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Два мяча у "аристократов" забил Михаэль Баллак. Отныне у "Манчестер Юнайтед" и "Челси" по 81 очку.
26 апреля 2008 г., 17:46
Форвард "Вердера" требует компенсацию за почку Форвард "Вердера" требует компенсацию за почку
Нападающий сборной Хорватии и бременского "Вердера" Иван Класнич в судебном порядке предъявил претензии врачам своего клуба Гецу Димански и Манью Гуху. Размер компенсации из-за недобросовестных анализов может достичь миллионных сумм.
26 апреля 2008 г., 16:48
Аршавин надеется, что судья не будет тянуть "Баварию" в финал  Аршавин надеется, что судья не будет тянуть "Баварию" в финал
Лидер питерского "Зенита" Андрей Аршавин рассказал, как складывался первый полуфинальный матч Кубка УЕФА с мюнхенской "Баварией" (1:1), и поделился мнением, за счет чего питерцы могут выйти в финал.
26 апреля 2008 г., 15:22
Петер Чех: было бы здорово сыграть с "Манчестером" в Москве Петер Чех: было бы здорово сыграть с "Манчестером" в Москве
Голкипер лондонского "Челси" Петер Чех уверен, что его клуб на "Стэмфорд Бридж" в ключевом матче чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" сумеет добиться хорошего результата, несмотря на грозную атаку манкунианцев.
26 апреля 2008 г., 14:42
ЦСКА уверенно победил "Луч-Энергию" ЦСКА уверенно победил "Луч-Энергию"
В седьмом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, победив во Владивостоке местный клуб "Луч-Энергия" со счетом 3:1, прервал свою безвыигрышную серию в чемпионате России, которая составляла три встречи.
26 апреля 2008 г., 13:27
Эстафета Олимпийского огня продолжает обрастать синяками Эстафета Олимпийского огня продолжает обрастать синяками
Эстафета огня в Японии завершилась после четырехчасового шествия, омраченного столкновениями противников и сторонников проведения Олимпийских игр в Пекине, в результате которых пострадали по меньшей мере четыре человека.
26 апреля 2008 г., 12:53
Евгений Малкин принес "Питтсбургу" пятую подряд победу в плей-офф Евгений Малкин принес "Питтсбургу" пятую подряд победу в плей-офф
В первом четвертьфинальном матче Кубка Стэнли "Питтсбург" на своем льду одержал волевую победу над "Рейнджерс" со счетом 5:4. Решающую шайбу в этом увлекательном споре забросил за полторы минуты до финальной сирены российский нападающий Евгений Малкин.
26 апреля 2008 г., 11:09
Феликс Тринидад назвал Бернарда Хопкинса трусом Феликс Тринидад назвал Бернарда Хопкинса трусом
Именно таким образом экс-чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Феликс Тринидад прокомментировал отказ бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе 43-летнего Бернарда Хопкинса от матча-реванша.
26 апреля 2008 г., 10:19
Жена Морозова наказала привезти ей из Квебека золотую медаль ЧМ Жена Морозова наказала привезти ей из Квебека золотую медаль ЧМ
Капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов, выступающий последние годы за казанский "АК Барс", перед вылетом в Канаду на чемпионат мира заверил, что они победят сборную Канады в полуфинале.
26 апреля 2008 г., 09:54
Тренеру "Арсенала" не нравится политика "Интера" Тренеру "Арсенала" не нравится политика "Интера"
Главный тренер лондонского "Арсенала" француз Арсен Венгер жестко отреагировал на заявления руководства миланского "Интера" о скором переезде белорусского полузащитника Александра Глеба на Апеннины.
26 апреля 2008 г., 09:23
"Рубин" обновил рекорд и упрочил свое лидерство "Рубин" обновил рекорд и упрочил свое лидерство
Обыграв со счетом 2:0 московское "Динамо" в седьмом туре чемпионата страны, казанский "Рубин" одержал седьмую победу подряд на старте первенства России, установив тем самым новый отечественный рекорд.
26 апреля 2008 г., 08:51
Дерюгина намекнула на причастность России к скандалу с ее дисквалификацией Дерюгина намекнула на причастность России к скандалу с ее дисквалификацией
Тренер гимнасток намерена отстаивать свою честь во всех международных судах. До разбирательств она не комментирует, кто может стоять за этой дисквалификацией. В частности, возможное участие Российской федерации гимнастики.
25 апреля 2008 г., 19:24
Определились соперники двух российских клубов в хоккейной Лиге чемпионов Определились соперники двух российских клубов в хоккейной Лиге чемпионов
Жеребьевка первого в истории хоккея розыгрыша Лиги чемпионов, которая состоялась в пятницу в штаб-квартире Международной федерации хоккея в Цюрихе, определила соперников двух российских клубов на предварительном этапе этого турнира.
25 апреля 2008 г., 18:05