NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Зенит" вышли в 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА ЦСКА и "Зенит" вышли в 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА
Армейцы в ответном матче плей-офф переиграли "Астон Виллу" 2:0 и теперь померятся силами с "Шахтером", а следующим соперником "Зенита", который в гостях вновь заставил капитулировать "Штутгарт" со счетом 2:1, будет "Удинезе".
26 february 2009 г., 22:09
Омский "Авангард" стал последним участником плей-офф КХЛ Омский "Авангард" стал последним участником плей-офф КХЛ
Победа "Магнитки" в Череповце над местной "Северсталью" со счетом 2:1 в четверг сделала омский "Авангард" последним участником плей-офф Континентальной хоккейной лиги. "Ястребы" сумели удержаться на 16-й строчке.
26 february 2009 г., 21:53
Топалов выиграл матч претендентов на мировую шахматную корону Топалов выиграл матч претендентов на мировую шахматную корону
Топалов одержал досрочную победу над Камским в матче претендентов на титул чемпиона мира по шахматам. Болгарин завоевал право встретиться в матче за шахматную корону с ее нынешним обладателем индийцем Вишванатаном Анандом.
26 february 2009 г., 21:20
Сборную России по фехтованию взялся тренировать Владислав Павлович Сборную России по фехтованию взялся тренировать Владислав Павлович
Конкурсная комиссия Федерации фехтования России подвела итоги конкурса кандидатов на должность главного тренера сборной. Новым наставником национальной команды стал олимпийский чемпион Владислав Павлович.
26 february 2009 г., 18:16
Украина будет транслировать матчи ЕВРО-2012 с сурдопереводом Украина будет транслировать матчи ЕВРО-2012 с сурдопереводом
Кабмин поручил Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины подготовить предложения по использованию субтитрования и сурдоперевода во время трансляции матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года.
26 february 2009 г., 17:33
Финские лыжницы выиграли эстафету на чемпионате мира, наши - установили антирекорд Финские лыжницы выиграли эстафету на чемпионате мира, наши - установили антирекорд
Российская команда в составе Алены Сидько, Ольги Рочевой, Юлии Чепаловой и Евгении Медведевой заняла в эстафетной гонке только восьмое место, что является худшим результатом в истории отечественного лыжного спорта.
26 february 2009 г., 16:57
В 2008 году российских легкоатлетов чаще других проверяли на допинг В 2008 году российских легкоатлетов чаще других проверяли на допинг
В 2008 году российские атлеты сдали больше всех в мире внесоревновательных допинг-тестов по линии Международной легкоатлетической федерации (IAAF). На втором месте по этому показателю идет Белоруссия, на третьем - Китай.
26 february 2009 г., 13:54
Виталий Кличко не хочет выходить на ринг против Олега Маскаева Виталий Кличко не хочет выходить на ринг против Олега Маскаева
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко обратился в Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне, требуя отмены решения Всемирного боксерского совета о проведении им двух обязательных защит подряд.
26 february 2009 г., 12:02
Чемпионы России по футболу усилились воспитанником мадридского "Реала" Чемпионы России по футболу усилились воспитанником мадридского "Реала"
Чемпион России по футболу казанский "Рубин" заключил трехлетний контракт с центральным защитником сантандерского "Расинга" Сесаром Навасом. По неофициальной информации, сумма сделки составила около трех миллионов евро.
26 february 2009 г., 11:30
Прыгун в высоту Иван Ухов установил абсолютный рекорд России
Прыгун в высоту Иван Ухов установил абсолютный рекорд России
Прыгун в высоту Иван Ухов на международных соревнованиях в Афинах обновил лучший результат сезона в мире и установил абсолютный рекорд России - 2,40 метра. Ухов в помещении повторил летнее достижение Вячеслава Воронина.
26 february 2009 г., 11:04
Баскетболисты ЦСКА отомстили "Монтепаски" за поражение в Евролиге Баскетболисты ЦСКА отомстили "Монтепаски" за поражение в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА в среду на своей площадке переиграли итальянский клуб "Монтепаски" со счетом 95:71, взяв реванш за крупное поражение двухнедельной давности. Армейцы единолично возглавили таблицу.
26 february 2009 г., 10:41
Хиддинк недоволен игрой "Челси" в победном матче с "Ювентусом" Хиддинк недоволен игрой "Челси" в победном матче с "Ювентусом"
Несмотря на победу c минимальным счетом над "Ювентусом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что игра его подопечных была не настолько убедительна как итоговый результат.
26 february 2009 г., 10:21
Лига чемпионов. 1/8 финала. "Челси" побеждает с Хиддинком, а "Бавария" все решает в первой игре Лига чемпионов. 1/8 финала. "Челси" побеждает с Хиддинком, а "Бавария" все решает в первой игре
В среду в Европе прошли еще четыре первых поединка 1/8 финала самого престижного футбольного еврокубка. Наибольшее внимание российских болельщиков было приковано к матчу в Лондоне, где "Челси" проводил свою первую игру на европейской арене под началом главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.
25 february 2009 г., 23:15
Российские лыжники остались без наград в командном спринте Российские лыжники остались без наград в командном спринте
Если в мужской гонке нашим бегунам не хватило до подиума полутора секунд, то женский командный спринт иначе как провальным назвать нельзя. Евгения Шаповалова и Наталья Матвеева заняли только предпоследнее, девятое место.
25 february 2009 г., 18:03
The Sun: Диего Марадоне грозит год тюремного заключения The Sun: Диего Марадоне грозит год тюремного заключения
Легендарному футболисту и нынешнему главному тренеру сборной Аргентины Диего Марадоне грозит год тюремного заключения по обвинению в организации автомобильной аварии, в которой пострадали два человека, сообщает The Sun.
25 february 2009 г., 17:48