NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики "Боруссии" пожаловались на атаки фанатов "Зенита" Болельщики "Боруссии" пожаловались на атаки фанатов "Зенита"
Перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом" болельщики дортмундской "Боруссии" в Санкт-Петербурге подверглись нападению со стороны местных фанатов, у них зафиксированы переломы носа, ссадины и кровоподтеки.
26 february 2014 г., 19:13
Фигуристка Аделина Сотникова станет брендом Фигуристка Аделина Сотникова станет брендом
В России появится спортивная школа "Аделина", названная именем олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой. Бренд "Аделина" могут зарегистрировать в Роспатенте без непосредственного участия спортсменки.
26 february 2014 г., 18:08
Неудачи США на Играх-2014 объясняют обилием пельменей, водки и секса Неудачи США на Играх-2014 объясняют обилием пельменей, водки и секса
Четвертое место, завоеванное олимпийцами США на зимней Олимпиаде в Сочи, не вызвало в стране национального траура, но повлекло за собой оживленный "разбор полетов". Теории простирались от конспирологических до полушутливых.
26 february 2014 г., 16:19
Российские спортсмены 286 раз обращались к психологам на Олимпиаде Российские спортсмены 286 раз обращались к психологам на Олимпиаде
"Каждый спортсмен как минимум три раза обратился к нам и получил как минимум шесть процедур или манипуляций. Из общей доли 286 обращалось к психологам, 200 к массажистам", - рапортовал глава медико-биологического агентства.
26 february 2014 г., 15:48
Чемпионат Украины по футболу приостановлен из-за ситуации в стране Чемпионат Украины по футболу приостановлен из-за ситуации в стране
Старт весенней части чемпионата Украины по футболу перенесен на неопределенный срок. Решение принято по просьбе МВД страны, основанном на сложной политической обстановке. Точные даты будут определены дополнительно.
26 february 2014 г., 14:54
Арбитраж рассмотрит иск о банкротстве хоккейного клуба "Спартак" Арбитраж рассмотрит иск о банкротстве хоккейного клуба "Спартак"
Арбитражный суд назначил на 27 марта заседание по проверке обоснованности заявления ООО "ОптимаТорг", которое требует признать банкротом некоммерческое партнерство "Столичный профессиональный хоккейный клуб "Спартак".
26 february 2014 г., 13:38
Травмированная фристайлистка Комиссарова не чувствует свое тело ниже пояса Травмированная фристайлистка Комиссарова не чувствует свое тело ниже пояса
"Спасибо вам! Прошло 10 дней с перенесенных мной операций на позвоночник, я не чувствую тело ниже пупка. Но я сильная и знаю, что когда-нибудь я точно встану на ноги!", - написала фристайлистка Мария Комиссарова в Instagram.
26 february 2014 г., 12:51
ФМБА: Ксеноновые ингаляции не запрещены  антидопинговым агентством ФМБА: Ксеноновые ингаляции не запрещены антидопинговым агентством
"Технологии, которые мы используем, носят характер открытий. Самое главное, чтобы технология не имела ничего запрещенного, не разрушала человеческий организм", - сказал глава Федерального медико-биологического агентства.
26 february 2014 г., 12:09
В Венесуэле похищен и убит экс-чемпион мира по боксу В Венесуэле похищен и убит экс-чемпион мира по боксу
Бывший чемпион мира по боксу по версии WBA в двух весовых категориях Антонио Серменьо был похищен в Венесуэле на автомагистрали, ведущей в Каракас, и спустя сутки найден мертвым на обочине дороги. Трем жертвам похищения удалось бежать.
26 february 2014 г., 11:34
В Бразилии разразился скандал вокруг футболок с сексистскими надписями В Бразилии разразился скандал вокруг футболок с сексистскими надписями
Бразилия будет пресекать попытки использовать чемпионат мира как предлог для секс-туризма, заявила президент страны Дилма Русеф в ответ на выпуск компанией Adidas футболок с двусмысленными надписями и картинками.
26 february 2014 г., 11:01
Овечкин извинился за неудачное выступление сборной России в Сочи Овечкин извинился за неудачное выступление сборной России в Сочи
"Я хочу извиниться перед болельщиками, потому что всего лишь раз в жизни бывает возможность представлять свою страну на домашней Олимпиаде, но мы не достигли нужного результата", - заявил форвард Александр Овечкин.
26 february 2014 г., 10:25
"Зенит" проиграл "Боруссии" в Лиге чемпионов "Зенит" проиграл "Боруссии" в Лиге чемпионов
Голы Мхитаряна и Ройса в первом тайме и дубль Роберта Левандовски во втором не оставили питерцам практически никаких шансов на выход в четвертьфинал. И даже точные удары Шатова и Халка с пенальти вряд ли спасут россиян.
25 february 2014 г., 23:11
Футболисты питерского "Зенита" два месяца не получают зарплату Футболисты питерского "Зенита" два месяца не получают зарплату
По данным "Чемпионат.com", у клуба накопились задолженности по заработной плате за два месяца. В пресс-службе команды с берегов Невы, которая во вторник сыграет с "Боруссией", отказались комментировать данную информацию.
25 february 2014 г., 18:38
План Минспорта по медалям в Сочи: ожидания и реальность План Минспорта по медалям в Сочи: ожидания и реальность
Сравнив ожидания Министерства спорта перед Олимпиадой в Сочи с действительностью, журналисты пришли к выводу, что медальный план провалили лыжники и биатлонисты, но спас Виктор Ан, Вик Уайлд и Аделина Сотникова.
25 february 2014 г., 16:20
Twitter и "Яндекс" назвали самых популярных спортсменов Олимпиады-2014 Twitter и "Яндекс" назвали самых популярных спортсменов Олимпиады-2014
Самыми упоминаемыми спортсменами в период с 6 по 23 февраля стали две фигуристки - японка Мао Асада и кореянка Юна Ким, на третьем месте оказался форвард сборной США по хоккею Ти Джей Оши. Из россиян в топ-10 попали двое атлетов.
25 february 2014 г., 15:05