NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Кристиан Нобоа перешел из "Рубина" в московское "Динамо" Кристиан Нобоа перешел из "Рубина" в московское "Динамо"
Финансовые аспекты сделки стороны не освещают. По данным СМИ, рыночная стоимость этого игрока составляет около 8 миллионов евро. Ожидается, что он подпишет с новым клубом контракт на три года. Купить Нобоа просил лично тренер "Динамо".
26 января 2012 г., 20:50
Надаль не пустил Федерера в финал Australian Open Надаль не пустил Федерера в финал Australian Open
Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв четырехкратного победителя турнира швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:7 (5:7), 6:2, 7:6 (7:5), 6:4. Поединок длился 3 часа 42 минуты.
26 января 2012 г., 17:09
Британия потратила на подготовку Игр-2012 в пять раз больше, чем планировала Британия потратила на подготовку Игр-2012 в пять раз больше, чем планировала
Расходы на подготовку Олимпийских игр-2012 в пять раз превышают цифры, первоначально указанные при победе Лондона в 2005 году. Это следует из обнародованного в четверг телеканалом Sky News финансового расследования.
26 января 2012 г., 16:08
Финансировать ФК "Томь" по поручению Путина заставят "Томскнефть" Финансировать ФК "Томь" по поручению Путина заставят "Томскнефть"
Выполняя поручение премьер-министра Владимира Путина, губернатор Томской области Виктор Кресс объявил о планах по реформированию клуба "Томь". Финансирование и управление командой возьмут на себя нефтяники из ОАО "Томскнефть".
26 января 2012 г., 14:34
Сергей Иванов анонсировал появление в России новой баскетбольной лиги Сергей Иванов анонсировал появление в России новой баскетбольной лиги
Со следующего сезона чемпион России по баскетболу будет определяться в рамках новой Восточноевропейской профессиональной баскетбольной лиги. Об этом в четверг сообщил президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов.
26 января 2012 г., 13:16
Фил Эспозито приедет в гости к "вонючим русским" только за 100 тысяч долларов Фил Эспозито приедет в гости к "вонючим русским" только за 100 тысяч долларов
Участник Суперсерии СССР-Канада 1972 года капитан канадской сборной Фил Эспозито не желает ехать в Россию, если ему не заплатят 100 тысяч долларов. Об этом он заявил в интервью информационному агентству Postmedia News.
26 января 2012 г., 12:06
Шарапова вышла в финал Australian Open и получила шанс возглавить рейтинг WTA Шарапова вышла в финал Australian Open и получила шанс возглавить рейтинг WTA
В схватке за главный приз турнира в женском одиночном разряде Мария Шарапова сойдется с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко, которая ранее расправилась с действующей чемпионкой турнира бельгийкой Ким Клийстерс.
26 января 2012 г., 11:30
"Барселона" выбила "Реал" из розыгрыша кубка Испании "Барселона" выбила "Реал" из розыгрыша кубка Испании
Футболисты "Барселоны" вышли в полуфинал розыгрыша кубка Испании, одолев мадридский "Реал" в четвертьфинальном "эль классико" с общим счетом 4:3. Ответный матч прошел в среду на "Камп Ноу" в Барселоне и завершился вничью.
26 января 2012 г., 11:19
Российские пары захватили лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию Российские пары захватили лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию
После короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию в британском Шеффилде российские пары претендуют на пять из шести призовых мест. В турнире спортивных пар наши соотечественники оккупировали весь пьедестал.
26 января 2012 г., 10:44
Баскетболисты ЦСКА продлили победную серию в Евролиге до двенадцати матчей Баскетболисты ЦСКА продлили победную серию в Евролиге до двенадцати матчей
Баскетболисты московского ЦСКА продлили свою феноменальную победную серию в розыгрыше Евролиги до двенадцати побед. В рамках второго тура "Топ-16" группы "Е" армейцы дома были сильнее турецкого "Эфеса" со счетом 96:68.
26 января 2012 г., 10:26
Российская бегунья дисквалифицирована на два года за употребление допинга Российская бегунья дисквалифицирована на два года за употребление допинга
Победительница токийского марафона 2011 года россиянка Татьяна Арясова лишена титула и получила два года дисквалификации за применение допинга. Золотая медаль марафона будет передана японке Норико Хигучи, которая пришла второй.
25 января 2012 г., 17:35
ЦСКА отпустил Вагнера Лава в Бразилию, продав его во "Фламенго" ЦСКА отпустил Вагнера Лава в Бразилию, продав его во "Фламенго"
Московский футбольный клуб ЦСКА официально объявил о достижении договоренности по трансферу нападающего Вагнера в бразильскую команду "Фламенго". В ближайшие дни форвард отправится на родину, где продолжит свою карьеру.
25 января 2012 г., 16:06
Нефтяные гиганты готовы вновь спонсировать ФК "Томь" по приказу Путина Нефтяные гиганты готовы вновь спонсировать ФК "Томь" по приказу Путина
Российские нефтяные компании "Роснефть" и "Газпромнефть" готовы финансировать футбольный клуб "Томь", если его структура будет прозрачной. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече со студентами Томска.
25 января 2012 г., 14:25
Покинувший "Формулу-1" пилот Виталий Петров будет тестировать покрышки Pirelli Покинувший "Формулу-1" пилот Виталий Петров будет тестировать покрышки Pirelli
Российский гонщик станет тест-пилотом официального поставщика шин для болидов "Формулы-1" Pirelli в сезоне-2012. За рулем двухместной машины "Ф-1" и спортивного кара Aston Martin он испытает возможности резины.
25 января 2012 г., 13:30
Мишель Платини призвал Польшу отменить визовый режим для россиян Мишель Платини призвал Польшу отменить визовый режим для россиян
Президент Европейского футбольного союза (УЕФА) Мишель Платини официально обратился к властям Польши с просьбой отменить визовый режим для болельщиков из России на период проведения чемпионата Европы 2012 года.
25 января 2012 г., 12:57