NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Промес впервые забил мяч в чемпионате Испании после ухода из "Спартака" Промес впервые забил мяч в чемпионате Испании после ухода из "Спартака"
Футболисты "Севильи" разгромили со счетом 5:0 "Леванте" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании. Забитыми мячами отметились Виссам Бен-Йеддер, Андре Силва, Франко Васкес, Пабло Сарабия и бывший полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес.
26 января 2019 г., 18:15
Фернандес стал семикратным чемпионом Европы, повторив рекорд Плющенко Фернандес стал семикратным чемпионом Европы, повторив рекорд Плющенко
Российский фигурист Александр Самарин занял второе место на чемпионате Европы, который проходит в Минске. По сумме двух программ Самарин набрал 269,84 балла. Победил испанский фигурист Хавьер Фернандес (271,59), третьим стал итальянец Маттео Риццо (247,08).
26 января 2019 г., 16:57
Регбист из Самоа скончался после полученной в матче травмы головы Регбист из Самоа скончался после полученной в матче травмы головы
Самоанский регбист Файва Тагатаули скончался в результате травмы головы, полученной в матче чемпионата страны. 27-летний спортсмен получил повреждение 19 января, в поединке первенства Самоа, когда его клуб "Ваймосо" играл против "Вайлеле".
26 января 2019 г., 15:12
Наоми Осака стала победительницей Australian Open Наоми Осака стала победительницей Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака, переиграв в финальном матче Открытого чемпионата Австралии Петру Квитову из Чехии со счетом 7:6, 5:7, 6:4, стала победительницей Australian Open, первого в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 44,5 млн долларов.
26 января 2019 г., 14:40
Горнолыжник из Швеции едва не погиб после страшного падения на этапе Кубка мира Горнолыжник из Швеции едва не погиб после страшного падения на этапе Кубка мира
Шведский горнолыжник Александер Кёлль заставил содрогнуться зрителей, которые наблюдали за соревнованиями этапа Кубка мира в Кицбюэле. Во время прохождения скоростного спуска спортсмен потерял равновесие, упал, а затем некоторое время лежал неподвижно.
26 января 2019 г., 12:56
Аргентина попросила не прекращать поиски футболиста Салы Аргентина попросила не прекращать поиски футболиста Салы
Президент Аргентины Маурисио Макри поручил главе МИД страны связаться с властями Великобритании и Франции и попросить их не прекращать поиски аргентинского футболиста Эмилиано Салы, пропавшего во время полета над Ла-Маншем.
26 января 2019 г., 11:47
Андрей Василевский занял второе место в конкурсе вратарей в мастер-шоу Матча звезд НХЛ (ВИДЕО) Андрей Василевский занял второе место в конкурсе вратарей в мастер-шоу Матча звезд НХЛ (ВИДЕО)
В Сан-Хосе российский голкипер "Тампы" Андрей Василевский занял второе место во вратарском конкурсе на лучшую серию буллитов в мастер-шоу Матча звезд НХЛ. Василевский отразил восемь бросков подряд. Победил в конкурсе Хенрик Лундквист из "Рейнджерс", в активе которого 12 сейвов.
26 января 2019 г., 10:40
Возвращение Куртинайтиса на пост главного тренера БК "Химки" не помогло в матче с "Баварией" Возвращение Куртинайтиса на пост главного тренера БК "Химки" не помогло в матче с "Баварией"
Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" уступил немецкой "Баварии" со счетом 60:71 в домашнем матче двадцатого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Игра в атаке стала для нас главной проблемой", - сказал после поражения наставник подмосковной команды Римас Куртинайтис.
26 января 2019 г., 09:42
"Монако" вернул на пост главного тренера, который был отправлен в отставку в октябре "Монако" вернул на пост главного тренера, который был отправлен в отставку в октябре
Футбольный клуб "Монако" объявил о назначении португальца Леонарду Жардима на должность главного тренера команды. Ранее этот пост покинул знаменитый в прошлом нападающий француз Тьерри Анри, которому не удалось изменить игру "Монако" в лучшую сторону.
26 января 2019 г., 08:57
Самодурова обошла Загитову на чемпионате Европы по фигурному катанию Самодурова обошла Загитову на чемпионате Европы по фигурному катанию
Российская спортсменка Софья Самодурова заняла первое место на чемпионате Европы по фигурному катанию. По итогам произвольной программы 16-летняя россиянка сумела обойти Алину Загитову, которая упала во время проката.
25 января 2019 г., 22:53
Норвежец Йоханнес Бе одержал десятую победу в Кубке мира по биатлону Норвежец Йоханнес Бе одержал десятую победу в Кубке мира по биатлону
Для Йоханнеса нынешний успех в итальянской Антерсельве стал четверым подряд. В спринтерских гонках норвежец вообще не опускался ниже второго места, проиграв одну Александру Логинову и выиграв остальные пять.
25 января 2019 г., 18:15
Как подстрелили: фигуристы Синицина и Кацалапов допустили синхронную ошибку в ритм-танце Как подстрелили: фигуристы Синицина и Кацалапов допустили синхронную ошибку в ритм-танце
Французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон лидируют после короткой программы танцевальных дуэтов на чемпионате Европы по фигурному катанию с мировым рекордом по количеству набранных за прокат баллов.
25 января 2019 г., 17:04
Федерация легкой атлетики отозвала из суда Лозанны апелляцию на свое отстранение Федерация легкой атлетики отозвала из суда Лозанны апелляцию на свое отстранение
"Убежден, в настоящий момент нам необходимо сосредоточить усилия на переговорах и коммуникацию с IAAF касательно восстановления ВФЛА, а не тратить время и силы на судебные процессы", - заявил президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.
25 января 2019 г., 14:17
Титул чемпиона Australian Open разыграют Рафаэль Надаль и Новак Джокович Титул чемпиона Australian Open разыграют Рафаэль Надаль и Новак Джокович
В пятницу в полуфинале сербский теннисист победил француза Лукаса Пуя. Надаль днем ранее убрал со своего пути грека Стефаноса Циципаса. При этом испанец дошел до финала, не проиграв на Australian Open ни одного сета.
25 января 2019 г., 13:35
Олимпийская чемпионка Данилова избила елкой директора школы, названной в ее честь Олимпийская чемпионка Данилова избила елкой директора школы, названной в ее честь
Драка произошла в кабинете двукратной олимпийской чемпионки в лыжных гонках Ольги Даниловой, занимающей должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму города Александров Владимирской области.
25 января 2019 г., 11:32