NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российская сказка на ЕВРО-2008 закончилась в шаге от финала Российская сказка на ЕВРО-2008 закончилась в шаге от финала
Сборная России проиграла в Вене полуфинальный матч чемпионата Европы со счетом 0:3, нанеся первый удар по воротам испанцев на 88-й минуте. Чемпионский титул ЕВРО-2008 в воскресенье разыграют команды Испании и Германии.
26 июня 2008 г., 22:00
Тренер сборной Италии Роберто Донадони отправлен в отставку, его сменит Липпи Тренер сборной Италии Роберто Донадони отправлен в отставку, его сменит Липпи
Тренер итальянской сборной, вылетевшей из ЕВРО-2008 после проигрыша в четвертьфинале испанцам по пенальти, отправлен в отставку решением руководства Итальянской федерации футбола. На его место назначили Марчелло Липпи.
26 июня 2008 г., 19:27
Вера Звонарева завершила свое выступление на Уимблдоне Вера Звонарева завершила свое выступление на Уимблдоне
Россиянка Вера Звонарева завершила выступление на третьем в сезоне турнире из серии "Большого Шлема", проиграв во втором круге Уимблдона 60-й ракетке мира Тамарин Танасугарн из Таиланда. Южный не без проблем пробился в третий раунд.
26 июня 2008 г., 19:16
Российские болельщики прошли парадом по центру австрийской столицы Российские болельщики прошли парадом по центру австрийской столицы
Российские болельщики в четверг произвели фурор в австрийской столице: несколько сот фанатов с триколорами прошли парадом по главным улицам Вены под аккомпанемент оркестра министерства обороны. Их приветствовали даже испанцы.
26 июня 2008 г., 18:21
УЕФА принял все меры во избежание срывов телевизионной картинки из Вены УЕФА принял все меры во избежание срывов телевизионной картинки из Вены
В четверг УЕФА дал официальные разъяснения по поводу потери телевизионной картинки во время полуфинального матча ЕВРО-2008 между сборными Германии и Турции. Утверждается, что уже приняты меры, чтобы подобное не повторилось.
26 июня 2008 г., 17:14
СМИ: Дисквалифицированного Колодина в сборной заменит Василий Березуцкий СМИ: Дисквалифицированного Колодина в сборной заменит Василий Березуцкий
На полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу против команды Испании сборная России выйдет практически в том же составе, что и в игре с Голландией. Лишь Дениса Колодина в центре обороны заменит Василий Березуцкий.
26 июня 2008 г., 17:04
Российские фанаты осаждают билетные кассы в Вене, но порядок не нарушают Российские фанаты осаждают билетные кассы в Вене, но порядок не нарушают
Сотни российских болельщиков под присмотром полицейских с раннего утра осаждают в Вене кассы по продаже билетов на матч ЕВРО-2008 между Россией и Испанией. Фанаты соблюдают порядок: никто не лезет вперед и не толкается.
26 июня 2008 г., 16:06
Испанцы возмущены известием о контракте тренера сборной с "Фенербахче" Испанцы возмущены известием о контракте тренера сборной с "Фенербахче"
Испания перед самым ответственным футбольным матчем за последние 24 года "прострелила себе ногу", пишет в четверг газета Pais, комментируя известие о контракте наставника сборной Луиса Арагонеса с турецкой командой "Фенербахче".
26 июня 2008 г., 15:35
ЕВРО-2008: Команда Хиддинка готова к реваншу ЕВРО-2008: Команда Хиддинка готова к реваншу
В четверг сборная России по футболу на венском стадионе "Эрнст Хаппель" проведет полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу против команды Испании. Прямая трансляция начнется в 22:45 по телеканалу "Россия".
26 июня 2008 г., 15:00
Карьера Давыденко оказалась под угрозой после короткого разговора с женой Карьера Давыденко оказалась под угрозой после короткого разговора с женой
Скандал вокруг возможной подтасовки результата одной из игр россиянина Николая Давыденко мог вызвать его диалог с женой, произошедший во время злополучного матча в Сопоте. По версии самого теннисиста, его просто могли подслушать.
26 июня 2008 г., 14:18
"Барселона" предложила "Зениту" за Андрея Аршавина всего 15 миллионов евро
"Барселона" предложила "Зениту" за Андрея Аршавина всего 15 миллионов евро
Испанская "Барселона" сделала "Зениту" официальное предложение о переходе форварда сборной России Андрея Аршавина. За игрока, который стал одним из самых ярких открытий ЕВРО-2008, они предлагают 15 миллионов евро.
26 июня 2008 г., 13:47
Синоптики не гарантируют, что в день матча Россия-Испания вновь не будет грозы Синоптики не гарантируют, что в день матча Россия-Испания вновь не будет грозы
Сильная гроза над Австрией стала к досаде болельщиков причиной перебоев телетрансляции полуфинального матча между Германией и Турцией из швейцарского Базеля. Технические сбои были практически на всех национальных каналах.
26 июня 2008 г., 13:04
Автор "турецкого чуда" Фатих Терим переходит на клубную работу Автор "турецкого чуда" Фатих Терим переходит на клубную работу
Тренер сборной Турции Фатих Терим после поражения в полуфинале от Германии объявил о намерении покинуть свой пост и поработать в Европе. Президент Турции, несмотря на проигрыш, призвал преклонить голову перед футболистами.
26 июня 2008 г., 12:34
Гус Хиддинк: У нас есть повод гордиться достижениями российского футбола Гус Хиддинк: У нас есть повод гордиться достижениями российского футбола
Накануне в Вене состоялась традиционная предмачевая пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка. В течение получаса он отвечал на вопросы журналистов, которых собралось в зале огромное количество.
26 июня 2008 г., 11:51
Победителя матча Россия–Испания в финале ЕВРО-2008 ждут немцы
Победителя матча Россия–Испания в финале ЕВРО-2008 ждут немцы
В среду в Базеле в противостоянии Германии и Турции определился первый финалист чемпионата Европы. Турки забили за пять минут до финального свистка, но в драматичной концовке бундестим склонила чашу весов на свою сторону.
25 июня 2008 г., 22:45