NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Немцы не нашли криминала в деле Бойцова: был пьян и сам забрел на рельсы Немцы не нашли криминала в деле Бойцова: был пьян и сам забрел на рельсы
Дело российского боксера Дениса Бойцова, найденного с серьезной травмой головы в тоннеле берлинского метро, закрыто. Спортсмен оказался на рельсах в результате несчастного случая, заявили в пятницу в прокуратуре.
26 июня 2015 г., 18:16
Российская пловчиха завоевала шесть золотых медалей на Играх в Баку Российская пловчиха завоевала шесть золотых медалей на Играх в Баку
Ранее рекорд по количеству добытых в Баку золотых медалей удерживала другая россиянка - "королева" художественной гимнастики Яна Кудрявцева (4-0-0), опередившая нашу спортивную гимнастку Алию Мустафину (3-1-0).
26 июня 2015 г., 17:29
Халк мощнейшим ударом снес голкипера и порвал сетку ворот (ВИДЕО) Халк мощнейшим ударом снес голкипера и порвал сетку ворот (ВИДЕО)
Бразильский нападающий питерского "Зенита" Халк активно начал подготовку к предстоящему сезону. На первой тренировке команды футболист мощнейшим ударом снес голкипера, умудрившись еще и порвать сетку ворот.
26 июня 2015 г., 16:25
Болл-бой сборной Ганы на ЧМ-2014 зарабатывал по 100 тысяч долларов за игру Болл-бой сборной Ганы на ЧМ-2014 зарабатывал по 100 тысяч долларов за игру
Представители тренерского штаба и технического персонала сборной Ганы получили за выступление на первенстве планеты в Бразилии такое же официальное вознаграждение, как и футболисты команды.
26 июня 2015 г., 15:18
ФК "Майнц" готов расстаться с инициатором анального скандала ФК "Майнц" готов расстаться с инициатором анального скандала
Немецкий футбольный клуб "Майнц" готов расстаться со своим игроком - защитником сборной Чили Гонсало Харой - после его скандального поступка в четвертьфинальном матче Кубка Америки против команды Уругвая.
26 июня 2015 г., 14:35
Блаттер заявил, что не подавал в отставку с поста президента ФИФА Блаттер заявил, что не подавал в отставку с поста президента ФИФА
Это было первое публичное выступление "самого мощного спортивного чиновника в мире" после грандиозного скандала, сопровождавшего выборы президента ФИФА. Блаттер излучал оптимизм, будто все произошедшее было дурным сном.
26 июня 2015 г., 13:34
Сын Жириновского стал кандидатом на пост президента РФС Сын Жириновского стал кандидатом на пост президента РФС
Среди идей, приходивших последнее время в голову этому кандидату, отметим намеренное банкротство РФС, позволяющее избежать выплат Фабио Капелло, а также передачу прав на проведение ЧМ-2018 по футболу другой стране.
26 июня 2015 г., 13:02
Виталий Мутко: "Нет сомнений в том, что мы лидеры в Европе" Виталий Мутко: "Нет сомнений в том, что мы лидеры в Европе"
Сборная России, досрочно выигравшая первые Европейские игры как по общему количеству наград, так и по золоту, выступила в Баку феерически, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. В активе наших атлетов 123 медали.
26 июня 2015 г., 12:12
Стивен Сигал отверг домыслы о постановочном бое в Саратове (ВИДЕО) Стивен Сигал отверг домыслы о постановочном бое в Саратове (ВИДЕО)
Американский актер Стивен Сигал настолько легко одолел соперников во время мастер-класса на церемонии открытия Всероссийского турнира по самбо в Саратове в мае этого года, что многие выразили сомнение в подлинности боя.
26 июня 2015 г., 11:25
Чемпион WBC Деонтей Уайлдер готов провести бой с Поветкиным в Москве Чемпион WBC Деонтей Уайлдер готов провести бой с Поветкиным в Москве
"Это самое большое событие в супертяжелом весе, по другому и быть не может. Поветкин - отличный боксер, олимпийский чемпион. Мы с нетерпением ждем этого поединка", - заявил тренер американского боксера Джэй Дис.
26 июня 2015 г., 10:40
Хоккеисты "Атланта" всей командой перебрались в СКА еще в декабре Хоккеисты "Атланта" всей командой перебрались в СКА еще в декабре
Вице-президент "Спартака" Валерий Каменский пояснил ситуацию с необычно массовым обменом с питерским СКА, в результате которого в московский клуб перешли 24 хоккеиста, в прошлом сезоне выступавшие за подмосковный "Атлант".
26 июня 2015 г., 10:24
Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу
В матче 1/4 финала перуанцы победили команду Боливии со счетом 3:1 и теперь сыграют с хозяевами турнира - чилийцами. Две другие путевки в полуфинал Аргентина разыграет с Колумбией, а команда Бразилии - с Парагваем.
26 июня 2015 г., 09:58
Боксера Дениса Бойцова вывели из состояния искусственной комы Боксера Дениса Бойцова вывели из состояния искусственной комы
Российский супертяжеловес пребывал в искусственной коме в немецкой клинике "Шарите" почти семь недель. Состояние спортсмена по-прежнему очень тяжелое. Он уже перенес две операции на голове, сейчас планируется третья.
25 июня 2015 г., 19:51
Экс-тренер Исинбаевой скептически оценил ее шансы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Экс-тренер Исинбаевой скептически оценил ее шансы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом на Олимпийских играх - 2016 в Бразилии будет достаточно непросто претендовать на медали по причине того, что она очень поздно начала тренировки после рождения ребенка.
25 июня 2015 г., 17:26
Никита Симонян: Капелло хочет продолжить работу со сборной России Никита Симонян: Капелло хочет продолжить работу со сборной России
"Никто в отставку не подавал. Капелло и его штаб хотят работать в сборной России и дальше", - заявил исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза Никита Симонян после беседы с помощником Капелло.
25 июня 2015 г., 16:15