NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Евро-2016: Бельгия разгромила Венгрию, одержав самую крупную победу на турнире Евро-2016: Бельгия разгромила Венгрию, одержав самую крупную победу на турнире
В Тулузе на стадионе "Мунисипал" состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы, в котором сборная Бельгии со счетом 4:0 уверенно победила команду Венгрии. За путевку в полуфинал бельгийцы поспорят с командой Уэльса (1 июля).
26 июня 2016 г., 22:00
Евро-2016: Германия забила три безответных мяча в ворота Словакии Евро-2016: Германия забила три безответных мяча в ворота Словакии
В Лилле на стадионе "Пьер-Моруа" сборная Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу со счетом 3:0 разгромила команду Словакии. В первом тайме мячи забили Жером Боатенг и Марио Гомес, а после перерыва отличился Юлиан Дракслер.
26 июня 2016 г., 20:49
Евро-2016: Франция одолела Ирландию благодаря двум голам Гризманна Евро-2016: Франция одолела Ирландию благодаря двум голам Гризманна
В Лионе на "Стад де Люмьер" состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции со счетом 2:1 победила команду Ирландии. Героем встречи стал нападающий Антуан Гризманн, забивший во втором тайме два мяча в ворота ирландцев.
26 июня 2016 г., 17:51
Ирландец Брэдди забил самый быстрый гол Евро-2016, рекорд россиянина Кириченко устоял Ирландец Брэдди забил самый быстрый гол Евро-2016, рекорд россиянина Кириченко устоял
Ирландский футболист Робби Брэди забил самый быстрый мяч чемпионата Европы 2016 года, поразив с 11-метровой отметки ворота хозяев турнира сборной Франции в самом начале третьей минуты матча 1/8 финала.
26 июня 2016 г., 16:11
Китайский клуб готов заплатить "Зениту" за Халка 55 млн евро Китайский клуб готов заплатить "Зениту" за Халка 55 млн евро
"Шанхай Теллэйс" проявляет интерес к нападающему питерского "Зенита" Халку. Китайский клуб готов выложить за футболиста 55 миллионов евро, что сделает его самым дорогим в истории китайского футбола.
26 июня 2016 г., 15:01
Последнего обидчика Владимира Кличко подозревают в употреблении допинга Последнего обидчика Владимира Кличко подозревают в употреблении допинга
Чемпион мира по боксу по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелой весовой категории британец Тайсон Фьюри подозревается в употреблении допинга. Следы анаболического стероида нандролона были обнаружены в пробе, взятой в период с февраля по март 2015 года, до боя с Кличко.
26 июня 2016 г., 13:50
Курбан Бердыев еще два года будет тренировать "Ростов" Курбан Бердыев еще два года будет тренировать "Ростов"
Тренер Курбан Бердыев, который является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной России по футболу, подписал новый контракт с клубом "Ростов". Соглашение со специалистом рассчитано на два года.
26 июня 2016 г., 12:32
Футболисты сборной США остались без медалей Кубка Америки Футболисты сборной США остались без медалей Кубка Америки
Сборная Колумбии по футболу одолела команду США в матче за третье место на Кубке Америки. Встреча, которая состоялась на арене клуба НФЛ "Аризона Кардиналс" в Глендейле, завершилась со счетом 1:0 в пользу колумбийцев.
26 июня 2016 г., 11:41
В 2018 году Россия хочет провести чемпионат мира среди лесорубов В 2018 году Россия хочет провести чемпионат мира среди лесорубов
Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России подал заявку на проведение в России в 2018 году чемпионата мира среди вальщиков леса. Соревнования могут пройти в Коми - субъекте, который уже имеет опыт проведения таких мероприятий.
26 июня 2016 г., 10:39
Пилоты подрались во время гонки NASCAR (ВИДЕО) Пилоты подрались во время гонки NASCAR (ВИДЕО)
Дракой двух пилотов завершился инцидент во время гонки на чемпионате NASCAR среди пикапов. Конфликт разгорелся между Джоном Уэсом Таунли и Спенсером Галлахером, после столкновения их автомобилей во время соревнования на 149-м круге.
26 июня 2016 г., 09:54
Слуцкий больше не будет тренировать сборную России, он сосредоточится на работе в ЦСКА Слуцкий больше не будет тренировать сборную России, он сосредоточится на работе в ЦСКА
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий покинет пост и сосредоточится на работе в футбольном клубе ЦСКА. При 45-летнем наставнике наша национальная команда прекрасно завершила отборочный турнир чемпионата Европы, однако на Евро-2016 выступила невыразительно.
26 июня 2016 г., 08:54
Евро-2016: Португалия в дополнительное время победила Хорватию Евро-2016: Португалия в дополнительное время победила Хорватию
В Лансе на стадионе "Феликс Болар" в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции, сборная Португалии в концовке дополнительного времени благодаря голу Рикардо Куарежмы добилась победы над командой Хорватии.
25 июня 2016 г., 22:00
Евро-2016: Уэльс одолел Северную Ирландию благодаря автоголу Евро-2016: Уэльс одолел Северную Ирландию благодаря автоголу
Сборная Уэльса в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции, в Париже на стадионе "Парк де Пренс" со счетом 1:0 победила команду Северной Ирландии. На 75-й минуте мяч в свои ворота отправил Гарет Макаули.
25 июня 2016 г., 20:48
Сборная Польши первой вышла в четвертьфинал Евро-2016 Сборная Польши первой вышла в четвертьфинал Евро-2016
Футболисты сборной Польши в Сент-Этьене на стадионе "Жеффруа-Гишар" в серии пенальти победили команду Швейцарии в матче 1/8 финала и стали первыми четвертьфиналистами чемпионата Европы, который проходит во Франции.
25 июня 2016 г., 18:42
Допинг-проба Аухадова заметно уменьшила шансы российских тяжелоатлетов на поездку в Рио Допинг-проба Аухадова заметно уменьшила шансы российских тяжелоатлетов на поездку в Рио
Допинг-проба Б российского штангиста Апти Аухадова, взятая на Олимпиаде в Лондоне, оказалась положительной, заявила руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова.
25 июня 2016 г., 16:13